Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

помогите спасти рыжее чудо!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

уау, да кстате я об этом забыла сказать, ворует и очень любит все что едим мы!!!! Может кто подкармливал из бабок или на помойке ела..... Не знаю. Но рыбу и жирное ей точно нельзя. Я ей давала грудку вареную, счастья было полные глаза!!! Татьяна спасибо что пишите про нее, как бальзам на сердце! :) у нее зубки еще лезут так что и мячики и мышки в ход идут, она у меня тоже пару мячей в клочья порвала!!! :) поцелуйте ее от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низя, но ведь ворует засранка))) вчера пыталась сбежать в подъезд))))

 

целую постоянно и за Вас чмокну... вчера она меня чуть до инфаркта довела

 

открыла я балкон... а у меня там окно открыто... и Лисю нигде найти не могу... уж подумала, что на окно залезла и упала, ну слава богу из кухни выскочила..

 

а сейчас на мою подушку улеглась и мурлыкает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисенок очень хороший воренок, как настоящая лиса..... У нас тоже воровала постоянно. :) ну что делать раз ворует то чуть чуть то наверно можно! Ой сколько раз я своих так теряла это кошмар, до сих пор заныкаются детки куда нибудь у меня паника пока не найду! Я их каждый день выпускаю на балкон, знаю что окна закрыты но все равно проверяю....... Это называется ЛЮБОВЬ. Сладких снов Лисенку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя такая же то же тырит. Как услышу рычит значит стырила что то. Последняя добыча целый кусок телапии сырой. Идет несет как из магазина.

Иногда прямо в пакетике тырит. Наверное надо как то наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,

интересно как...если это в крови..

Вот у нас...казалось бы...с детства...вскормили. ..никогда не голодала...даже чуть не сдохла от обжорства...однако ж, как только начала самостоятельно по дому передвигаться еще будучи совсем мелкой тырила даже сырую картошку....и попробуй отбери раздерет ...

Нет , ну я вламываю иногда чтобы уж сильно не борзела...но не помогает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я вламываю иногда чтобы уж сильно не борзела...но не помогает точно.

а как поможет если после вломления за утащенный кусок мяса , его же и дают( обкусанный)- получается мазохизм- закрепленный рефлекс: стырила - вломили- вкусненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

а я наказываю ,когда съест)))))

Отобрать у нее что-то, когда уже стырено довольно проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наказываю ,когда съест))

наша, если успеет съесть то, на ее морде написано: поклеп моя морда здесь и рядом не ходила.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, действительно проблема... У меня родная, Алиска, вроде куда ни шло, но приемный, Перс... это капец-капецкий.... Ворюга страшный. Что не с*ест - понадкусывает, страное какое-то отношение к пище. . Недавно мама говорит - всю ночь че то на кухне громил, мне не хотелось вставать. Утром выяснилось - открыл тумбочку и раскидал по кухне картошку!

Может, которые с бездомным прошлым, все такие, впрок тырят?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее от характера. Моя сегодня от куска свинины который я резала пыталась откусить. Смотрю лезет на стол. Удивленно думаю неужели кусать будет? И точно я ее гоню а она пытается откусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лися раздербанила пакет с картошкой))))) парочку под шкаф заныкала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)))) крутая киса..... я от нее в восторге!!!!!! :53::52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×