Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

помогите спасти рыжее чудо!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

уже очень хочется познакомиться со своей питомицей)))))) моя мечта о пушистом друге сбывается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже очень хочется познакомиться со своей питомицей )))))) моя мечта о пушистом друге сбывается!!!

 

В какое время вас устроит встретиться в Пушкино ??? Кстате, а где вам удобней втретиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки просветите сразу на лишай. Очень много его сейчас. Извините но есть печальный опыт.Это совсем недорого а будете спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь, что Тиана займется этим как только они познакомятся! Хотя я произвела тщательный осмотр, вроде лишая нет. Но влюбом случае проверить конечно надо! Да и привить от бешенства лишая и чумки надо! Ситуация была, дочь поигралась в гостях с котенком , приехала домой и на себе принесла чумку, чем и заразила моего Степу 9 месячного котенка! Врачи дали 5 шансов из 100....... 15 тыс руб, 11 уколов в день, ноги исколоты, даже не ходил, лекарства, муки.... 3 недели ада, ужас через что мы с ним прошли. Но вытянула из лап смерти, теперь он огромный, добряк котище!!! Своих деток скопом ездила прививать, комплексно от всех болячек!!! Ну и кострация, стерилизация конечно, теперь веселятся, играют, и вполне счастливы!!!!!! Так что как то так!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло славной рыжей мордочке. Удачи ей :)


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю встретиться у Мебельного цетра, в 16:00 !!! Нас будет трое, одна из нас будет в коричнево-зеленой переноске =)))

 

Повезло славной рыжей мордочке. Удачи ей :)

 

Я уже отчаилась, а тут раз и доброе сердце появилось!!!!!!!

Удачи и счастливой жизни!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работа... или по-раньше встретится или по-позже.... если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините Тиана, только увидела ваше сообщение, вероятно звонить в час ночи уже не актуально???

Как вам будет удобно? В 5, в 6, когда скажите тогда и встретимся, но только после 14:00, дочка со мной хочет поехать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было актуально)))) живу одна и ложусь поздно))))) позвоните сегодня как будет удобно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, я на работу.... как насчет 7 часов у магазина Алми в Дзержинце? позвоните мне, пожалуйста.... все и обговорим о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, я на работу.... как насчет 7 часов у магазина Алми в Дзержинце? позвоните мне, пожалуйста.... все и обговорим о встрече

Доброе утро, звоню..... Ответа нет!

Надеюсь, что с сегодняшнего дня вы будете засыпать не одна, а просыпаться от урчания теплого комочка рядом. Созвонимся, понятия не имею где находится этот магазин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Агрофена=)

Мы созвонились, все обговорили, в 19:00 малышок встретится со своей мамой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×