Перейти к содержанию

Stern

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Обычная

Информация о Stern

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 29.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Зверосовхоз

Посетители профиля

1 731 просмотр профиля
  1. Странный форум.

  2. Бонечка очень понравилась семье в которой двое детей попугай кошка и годовасик немецкой овчарки. Они живут в мо в частном доме. Очень хотели еще одну крупную собаку.Семья заключила без пробоем договор о передаче животного. Сегодня я передала Боню в новую семью. Сердце разрывалось....еле оторвалась от нее. Дети и девушка сразу начали ее целовать и обнимать. Я боялась, что Боня будет скулить и вырываться, но нет. Она спокойно пошла с ними. В дом вошла как в свой. Муж в диком восторге. Говорил, что именно такую и хотел и что Боня с их овчариком очень похожи. Вечером еще созвонились, Боня на тот момент отобедала и дрыхла. Так что буду следить за ней по фоткам теперь. Вот такой хэппи энд. Уже потеряв надежду на пристройство начала выполнять с Боней окд, многому научились и тут звонок..... Надеюсь эта семья станет для малышки Бони родной и любимой.
  3. всем спасибо тему можно закрыть. Боня дома!
  4. Добрый денек всем... Бонечка здорова, есть паспорт, сделали прививки. Очень срочно нужен дом для малышки! Прошу Вас делать репосты, помогите найти Боне заботливые руки!
  5. Спасибо всем кто участвовал в теме. Казимир нашел свое семейное счастье и отправился домой!
  6. Могла бы оставить себе, оставила бы. У меня три кошки, три собаки, игуана, свинка и еж. Все спасенные и половина из них калеки. Больше я не потяну, ни морально ни финансово! Попросила пристроить соседка, которая переезжает к дочери, там у ребенка аллергия. Брать его с собой она не может. Попросила найти по настоящему любящих людей для него. Я всего лишь описала ситуацию. Пусть бредовая, но правда.
  7. Мы тоже на это надеемся. Жалко очень.
  8. Очаровательный джентльмен Казимир в поисках дома! Хозяйка уезжает жить к дочери, там у ребенка аллергия, взять Казю с собой она не может, в связи с этим Казику требуется любящая семья, которая его не бросит и будет заботиться!! У кота имеется родословная и паспорт! 5 лет. Домашний. Приучен к сухому корму. Он кастрирован и приучен к лоточку! Очень спокойный и ласковый парень! Прекрасно уживается с другими животными! Необыкновенный котик #Персидской породы с редким окрасом #Сиама станет Вашим верным компаньоном! Звоните скорее,возможно он ждет именно Вашего звонка : 89268917540 Анастасия
  9. SOS!!! МОСКВА и МО! Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!
  10. Будем делать все возможное. Ведь не модет быть, что бы такая лапочка никому не нужна была! Ей нужен второй шанс. На клавсе разместили. В подсушано везде, группы помощи. Из за всего перенесенного ей требуется лечение. Сегодня были в ветке. Лечим. Поднимаем иммунитет. Стресс снимаем истощение и обезвоживание. Ттт вылечим а там вся надежда на доброе сердце какого нибудь человека.
×