Перейти к содержанию

Надежда Зайцева

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Надежда Зайцева

  • Звание
    Новичок
  1. Сторонники кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина в воскресенье выстроили живую цепь на Зубовском бульваре, сместив с тротуара участников оппозиционной акции «Большой белый круг», передает корреспондент «Ведомостей». На вопросы журналистов участники акции в поддержку Путина сказали, что они собрались через социальную сеть Facebook, и никто не призывал их приходить на Садовое кольцо после акции на Триумфальной площади. Сторонники Путина встали ближе к проезжей части, чтобы автомобилистам с Садового кольца были видно в первую очередь их цепь. Участники этой акции повесили себе на шеи вырезанные из бумаги красные сердца, на которых было написано «Путин любит всех», и «кинохлопушки» с надписью «Неделя до победы Путина». Они также громко выкрикивали речевки в поддержку главы правительства, заглушая участников акции за честные выборы. Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1514590/storonniki_putina_pytalis_zaglushit_oppozicionerov_na#ixzz1nOdsaGaQ
  2. вот еще интересная информация по съемке на выборах: В день выборов на участках запретят фотографировать избирателей крупным планом. Владимир Чуров объяснил, что таким образом Центризбирком отстаивает право граждан на тайну голосования. Глава ЦИК отметил, что в ведомство уже поступил ряд предложений, например, снимать граждан не ближе чем с одного метра. Или прилагать к бюллетеню ксерокопию паспорта голосующего. Ранее Владимир Чуров заявил, что фотографы на участках не должны мешать избирателям делать свой выбор и не имеют права заходить в кабину для голосования. Также в кадр не должны попадать паспорт и персональные данные граждан. При этом разрешение на съемку у членов комиссии спрашивать не надо, но перед ее началом следует предупредить секретаря или председателя.
  3. Сегодня в Химках студенты МГУКИ провели акцию в поддержку Путина: 18 февраля в парке им. Л. Толстого и в парке им. А. Величко г.о. Химки состоялся народный сход «За стабильность». По приблизительным оценкам в нем приняли участие около десяти тысяч человек. Среди участников много молодежи. У большинства собравшихся на куртках, на шапках – значки «Я за Путина!», шарфы с такой же надписью. Студенты МГУКИ, одного из крупнейших ВУЗов России, инициаторы проведения в округе парада «Наследников Великой Победы», так объяснили свое участие в этом мероприятии: «нам нравятся перемены в нашем округе, мы приветствуем перемены в стране. Возвращение уважения к России началось с Путина. Мы не собираемся уезжать из России, мы хотим здесь работать, создавать семьи. Поэтому мы – только за Путина. Нам с ним по пути!» (газеты "Химкинские новости")
  4. Мартовские выборы станут самыми популярными С начала 2012 года подмосковных избирателей стало на 30 000 больше. Об этом сообщил председатель Избиркома Московской области Ирек Вильданов. Грядущие выборы станут самыми популярными за всю историю президентской России. В Подмосковье ожидается рекордная явка. Отдать свой голос за нового главу государства придут как минимум 60% населения. Каждому избирателю отправят по почте приглашение с указанием адреса участка. http://www.mosobltv...._page&uid=20095
  5. а между тем камеры становятся все более усовершенствованными: Всего в области онлайн-трансляции выборов президента 4 марта будут идти с более 3000 тысяч ТИКов. В основном, это USB-камеры, подключенные к компьютеру, но в крупных городах со скоростными интернет-каналами станут применять более дорогие и совершенные IP-видеоустройства.
  6. в ближайшие выходные снова митинги в разных городах Подмосковья намечаются. В Пушкино тоже?
  7. хорошо и красиво сказано! откуда это?
  8. кто в выходные ходил на митинги? как впечатления?
  9. в завтрашних митингах кто-нибудь участвовать будет?)
  10. мне тоже понравилась) она искренне верит в то,что говорит и хочет помогать людям)
  11. что-то я смотрю пессимистичный настрой у всех в преддверии выборов президента.... а как же светлое будущее?
  12. Сегодня в газете "Ведомости" вышла третья предвыборная статья В. Путина об экономических задачах. Кто-то читал? что думаете?
×