Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

но выводы....
да не вопрос.

судя по обсуждению: Прохоров -- спаситель России, а по сути -- обычный рыночник-олигарх с задатками продажности.

вопрос: так за кого?

 

вообще, мой идеальный вариант: избирается Путин, а спустя год-два(когда вырастит реальный оппонент) происходит импичмент. но это вариант с опасностью гражданской войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а спустя год-два(когда вырастит реальный оппонент

да откуда он возьмеццо? Или с в йельком уневере выпуск через два года новой партеи революцеонеров?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... за время ВВП рождены двое детей....

Осмелюсь полюбопытствовать: а детки тоже от ВВП? :40:

 

 

..... куплена шикарная четырехкомначная квартира, поменяно несколько новых машин(сейчас свежекупленный внедорожник за 2200000), жена домохозяйка, пьем исключительно хеннеси и летаем отдыхать 3-4 раза в год............

 

Да и весь остальной пост в духе: пройдет зима - наступит лето, спасибо партиии Путину за это.... :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,@Сэмми Ш., я ж говорю -- давайте реальных кандидатов.

что будет , если Прохоров пройдет? Он не политик, а по-сему: Год он будет входить в курс дел, во внешних сношениях его будут внутренне сношать во все что найдут, еще год будет учиться, что с этим делать и учиться пользоваться презервативами и смазками, следующий год будет занят тем, как хотя бы немного восстановить провал своего стартапа и штопать потрепанные внешними сношениями отверстия...... я мы, тем временем, будем в ***е и рассуждать сидя на кухнях , что надо было ..........

и потом, кто вам сказал, что он такой офигительный человек? В политике нет хороших и честных -- среда там такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осмелюсь полюбопытствовать: а детки тоже от ВВП?
как говорится -- иногда лучше промолчать, чем сказать глупость. Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, срочно внеси в голосовалку пункт против всех/испорчу бюллетень.Это опрос не отражает всех мнений о грядущих выборах.

По теме: После думских выборов было очень плохое настроение и на президентские идти не хотелось ну совсем. Наступило время дебатов и прочих популистских речей и обещаний. Моё мнение изменилось - на выборы президента идти надо обязательно! Я лично проголосую за всех кандидатов сразу. Пусть сами разбираются кому на троне сидеть...

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж говорю -- давайте реальных кандидатов.

Дык я и говорю, што взять то хде? Разницы по большому счету нет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развалил он не только биалон.

Ты серьёзно?

И как давно он занят развалом биатлона ;) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы с женой в а*уе -- за время ВВП рождены двое детей, куплена шикарная четырехкомначная квартира, поменяно несколько новых машин(сейчас свежекупленный внедорожник за 2200000), жена домохозяйка, пьем исключительно хеннеси и летаем отдыхать 3-4 раза в год

 

Напомнило:

 

Гол с подачи Блохина забивает Балтача

Это личная заслуга Леонида Ильича.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте, мне кажется, вы немного недопонимаете: это не думские выборы, здесь не будет распределения голосов по процентам.

Президент будет избран в любом случае.

И из всех кандидатов наиболее предсказуемое развитие дает только Путин.

Вот и все. Просто здраво подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не думские выборы, здесь не будет распределения голосов по процентам.

да все усе понемают, просто есть категория людей (безотносительно к кому лично либо это пешу) которые искренне щетают, што в том што зорплата низкая, квортирка тесная, начальнег казел виноват лично Путин. Вот он и никто более. Был бы не Путин, а пукин к премеру было бы тоже самое, в зеркало то им смареть то не хочеццо......

Причем што характерно- што Путин должен уйти только по причине того што 2 срока уже отгалерил(С), я же щетаю што пусть хто хочет (и может) пусть хоть 5 сроков сидит если норот щаслив и славит царя(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

а есть другая категория людей, не менее малочисленная, которая искренне щетает, што в том што зорплата высокая, квортирка фполне прастроная, и тачко хорошее - заслуга лично Путена.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть другая категория людей, не менее малочисленная, которая искренне щетает, што в том што зорплата высокая, квортирка фполне прастроная, и тачко хорошее - заслуга лично Путена.

Ну для мене это индейцы одного племени :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И из всех кандидатов наиболее предсказуемое развитие дает только Путин.

Вот и все. Просто здраво подумайте.

Имхо, в том и дело, что Путин даёт предсказумое НЕразвите. Очень многое из того, что он обещал в 2000-ом, он продолжал каждый год обещать в течение всех следующих 10+ лет - естественно так ничего и не сделав. Голосуя за него, вы соглашаетесь на застой. Зачем нужны еще одни брежневские времена, когда "придворной элите" было на всё плевать, они ничего/никого не боялись, их всё устраивало и они не хотели ничего менять?

Я не считаю например, что Путин плохой, а Прохоров - хороший. Но Путин своё дело сделал (навёл какой-никакой порядок на Кавказе, в социалке что-то сделал и т.д.). Достаточно с него. Вы посмотрите как он себя вести уже начал - почти хамская откровенная уверенность, что он - царь, а все остальные - г.вно. Митинги на Болотной и Сахарова конечно его немного "приструнили", но этого хватит ненадолго.

Так что я однозначно против Пу. А говорить, что ему нет альтернативы - смешно. "Прохоров - не политик". А что, Путин чтоли политик??

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосуя за него, вы соглашаетесь на застой. Зачем нужны еще одни брежневские времена

Штоп тебе понятно было для многих тот застой- это лучшее время жизни- власть была крепка, а танки быстры и представить што гражаднина СССР бросят в сраной к премеру турции в зиндан было можно с трудом и то по пьяни. Нахавались люди перемен выше маковки вот и вся приблуда


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×