Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

.... Ваши опасения, што Путин будет жыть вечно. .... этого не случиццо, так как его похитят раньше зеленые гуманоиды.

Есть такое мнение, что Путин не пойдет на второй срок на следующих выборах - возраст, знаете ли. И партия власти, "перефо :sir:рматировавшись", предложит народу новый вариант мессии - Прохорова. Вот забавно будут выглядеть те, кто его сейчас обвинят во всех смертных грехах, а тогда при новом раскладе придется описывать "заслуги перед страной", полезность и ЕДИНСТВЕННОСТЬ данного выбора. :7::136::18:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решился. За Зю буду голосовать исключительно, чтобы не Пу. Ибо сам Зю меня бесит не на много меньше, чем Пу. Ибо шлю. Не такой явный Шлю, как Жи, но тем не менее. И единственный, кто имеет шанс сразится с Пу во втором ту. я не уверен, что будет лучше, но по-другому будет точно. А я люблю разнообразие.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут случайно вот что подумалось: забавно было бы всё-таки, если Прохоров стал президентом - было бы тогда очень смешно смотреть на его встречу с французским презиком Саркози (который, когда-то будучи прокурором, хотел его посадить) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dim666, да и не только по-этому будет забавно. у саркози рост 168. у прохорова 204. Вот это реальная ржака.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем будет забавно, это ведь его "Норильский никель" неспешно украл накопительные части пенсий, то ли еще будет, когда он начнет президенствовать..хотя, может тогда он станет красть у других стран для своей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Саркози еще надо стать президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Я нашла альтернативу! Давайте голосовать против всех и других кандидатов потребуем:

 

2012 год. Иван Охлобыстин стал Президентом РФ.

Идёт первое заседание кабинета министров: "Вы, дебилы и олигофрены, жалкие питекантропы с пенопластовыми мозгами! А ну, подняли со стульев те места, откуда у вас растут ноги и одна извилина и поковыляли делать людям добро!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем будет забавно, это ведь его "Норильский никель" неспешно украл накопительные части пенсий, то ли еще будет, когда он начнет президенствовать..хотя, может тогда он станет красть у других стран для своей))

Я смотрю вам действительно похрену, что писать, лишь бы брякнуть...

В апреле 2008 года Михаил Прохоров, бывший наряду с Владимиром Потаниным крупнейшим совладельцем компании, продал свою долю в 25 % плюс 1 акция крупнейшей в мире алюминиевой компании «Российский алюминий» (UC Rusal), контролируемой Олегом Дерипаской. За проданный пакет Прохоров, согласно условиям сделки, должен получить 14 % «Российского алюминия» и около $7 млрд.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вам действительно похрену, что писать, лишь бы брякнуть...

а вы с какой стати такие заявления делаете? ну значит мою пенсию украл не он)) он крадет где-то в другом месте теперь.. не велика разница Изменено пользователем Ul'yana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ul'yana

 

Не стоит списывать уж так безапелляционно все грехи на одного человека.

Про всего лишь пешка в этой игре. :rolleyes:

 

 

Политик до такой степени не принимает на веру свои слова, что всегда удивляется, когда другие понимают его буквально.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое мнение, что Путин не пойдет на второй срок на следующих выборах - возраст, знаете ли. И партия власти, "перефо :sir:рматировавшись", предложит народу новый вариант мессии - Прохорова.

 

Абсолютно исключено, что это может быть спрогнозировано и, тем более, спланировано уже сейчас :) Если кто серъёзно такое утверждает, то это просто антипрохоровская пропаганда.

 

Если посмотреть "новые темы", то 90% куплю-продам. Вот отсюда и преференции у Про.

 

На Болотной-2 среди опрошенных Прохоров был на 1-ом месте.

 

Потом, он единственный среди кандидатов, который ходил на свободные митинги. Уже просто проявление уважения к публике для меня имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, да все они там, делают вид, что ничего не знают, будто в другой стране живут.. в интернете же все написано. С этим пенсионным фондом столько денег уходит и тишина..обещать только горазды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех работников бюджетной сферы обязали написать как минимум по десять человек, которые придут на выборы

плюс к этому, велено заполнить анкету: моя жизнь до путина, моя жизнь при путине, мои пожелания путину.. сегодня раздали.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что форум....я вот сегодня провела маленькое соц.исследование на работе, такой срез.. коллектив: женщины от 35 до 60.

многие голосовать не хотят (но придется).

другая часть совершенно искренне поддерживает путина.

о миронове даже никто не слышал толком ("его даже по телику не показывают")

зюганова и жириновского всерьез никто не воспринимает ("два клоуна")

прохорова так вообще ненавидят ("это который в трусах по куршавелю бегал?")

 

вот как-то так..все честно, честные выборы.

 

:???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как-то так..все честно, честные выборы.

Честными выборы Цоря будут тогда, когда будет графа "Против Всех" и порог явки не менее 75%. Фальсификация на участке- 10 строгого председателю ТИК и по 7 замам....

Боюс все равно не выберут богоносцы правельного царя(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×