Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

 

1. Отделить Кавказ от России, дать им самостоятельность, построить непролазную границу, чтобы они там сами в себе варились, а не жили за счёт России.

2. Ужесточить максимально миграционный контроль из республик бывшего СССР.

3. Признать национальным достоянием все природные ресурсы России и национализировать все крупные предприятия, построенные ещё при СССР.

4. Провести настоящую приватизацию, а не то что было с ваучерами.

 

Ну вот примерно 4 моих предвыборных тезиса. Так навскидку.

 

Па пунктам:

1. Следом за Кавказом, тут же захотят "самоопределится" мусульманские республики Поволжья, да и прочие Якутии-Бурятии-Эвенкии (вернее их национальные элиты), запросто могут решить, что "скрипач не нужен" (С)

Тогда все последующие пункты будут вовсе не актуальны т.к. останется Московское княжество, возможно с прилегающими областями...

Из ресурсов останутся только дефки, а мужуки, будут гастербайтерами в лучшем случае у хохлов.

А вообще, лично мне эти тезисы напоминают пресловутое - Deutschland über alles!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

А может из-за создавшейся системы просто нет того выбора мест, где можно приложить свои руки, свой ум.

"Плохому танцору..." (С) есть категория людей которым в любой системе, что-то мешает

Опять же, ККС, легко рассуждать, когда всё у тебя "в ажуре".

Сразу всё в "ажуре", бывает тока у "золотой молодёжи", а у меня "ажур" относительный случился, через несколько лет работы и продвижения по карьерной лестнице, начиная от грузчика за 200$ в месяц и подработок на стороне, где только можно.

На государство никогда не надеялся и сейчас от него ничего не жду.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

 

им бесполезно объяснять, што все што дальше Волги(и то не все :D ), суть есть КОЛОНИИ и у колонизаторов только два пути- обосраццо и вернуццо в пределы этноса (ЯЯ Кемска волость или вообще сгинуть или продолжать колонизацию...... . Любыми причем способами- где надо деньгами, где надо бомбами, где надо на строительные работы привлекать (гасторбайтеры), где надо в вуз принемать, где надо- девок засылать :D далее па списку.......

Я щетаю лучше продолжать любыми способами. Аданзначна(С)

А для контры, для матерой, вроде леха валенсы(С) леса дюже много не повалено и на выбор лагерей большое множество(С)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение со стороны http://www.kommersant.ru/doc/1587182.

Мое мнение надо смотреть дальше а не перед носом!Что у нас с внешней политикой??Только Путин может справиться,а иначе будет у нас призидент Абама!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Путин может справиться,а иначе будет у нас призидент Абама!

 

 

 

да, путин супермен, он все может только не делает нифига

  • Нравится 2

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение со стороны http://www.kommersant.ru/doc/1587182.

Мое мнение надо смотреть дальше а не перед носом!Что у нас с внешней политикой??Только Путин может справиться,а иначе будет у нас призидент Абама!

:lol: :lol: :lol:

Вынужден Вас огорчить, т.к. Ваше мнение поверхностное и очень далеко от реальности. Точнее, оно, мнение, отражает то, что Вам показывают по ТВ. На деле всё немного иначе. Каких-либо противоречий на сегодня у Абамы и Путина нет. Есть всего лишь торги и попытки выбить себе (Путину) преференций. Да, по ящику Вам показывают гневные и угрожающие даже в чем-то речи путиноидов, но на деле, когда все деньги тама :blink: ... уж извините. :D

Мы в своей риторике очень похожи на персов. Те тоже постоянно возмущаются :wacko:

 

 

 

Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная личность с мировоззрением "little people или делайте что хотите, только меня не трогайте".

Друзья, напоминаю всем, Россия вымирает и продолжает вымирать, перестали вымирать только некоторые народы Кавказа по известной причине. И рано или поздно эта проблема коснётся всех, будь ты семь пядей во лбу и катаешься по заграницам или стадом, смотрящим жизнеутверждающие программы по 1 каналу.

Путян не решает всех проблем, а в основе своей лоббирует интересы воров 90х (кто остался жив и успел хапнуть), тем самым лишь оттягивая "кровавый" сценарий.

 

Меня не устраивает кровавый сценарий, как и тысячи матерей и жен , у кого сыновья или мужья в погонах...

Воевать можно за Родину, а не за чьи либо интересы.

Так, что не только меня не трогайте, а вообще армию и флот, они не должны воевать со своим народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Па пунктам:

1. Следом за Кавказом, тут же захотят "самоопределится" мусульманские республики Поволжья, да и прочие Якутии-Бурятии-Эвенкии (вернее их национальные элиты), запросто могут решить, что "скрипач не нужен" (С)

Тогда все последующие пункты будут вовсе не актуальны т.к. останется Московское княжество, возможно с прилегающими областями...

Из ресурсов останутся только дефки, а мужуки, будут гастербайтерами в лучшем случае у хохлов.

А вообще, лично мне эти тезисы напоминают пресловутое - Deutschland über alles!

Ну, да, Вы верно подметили - это несколько изменённые тезисы А. Гитлера.

Но вот насчёт отделения остальных краёв - не знаю. За всю историю России другой такой занозы в заднице, как Чечня у России не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... насчёт отделения остальных краёв - не знаю. ...

Вопрос ко всем, отделяющим Кавказ.

1. Русских из региона куда денете? На Колыму?

2. Осетин тоже отделить?

3. Район Большого Сочи, может быть, тоже отдать? :lamo: Это тоже как бы СК. И раньше там жили вовсе не русские, укры и армяне....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ко всем, отделяющим Кавказ.

1. Русских из региона куда денете? На Колыму?

2. Осетин тоже отделить?3. Район Большого Сочи, может быть, тоже отдать? :lamo: Это тоже как бы СК. И раньше там жили вовсе не русские, укры и армяне....

Я неверно выразился и имел в виду только Чечню, русских там давно уже нет. Осетины сами бы спасибо сказали, если бы Чечню колючкой обнесли, да и дагестанцы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем осетины лучше? Несмортя на религию ментально они мало отличаются от своих соседей.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я неверно выразился и имел в виду только Чечню

Ты географею в школе проходил? Если нет карту- в яндексе открой поймешь, будет тебе щасте. Царям Русским делать то нех было, акромя как 100 лет воевать за 2 долины....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что ничего не получается :unsure:

Не за кого голосовать.

Обдумываю вариант против всех, но боюсь потом на моем бюллетене нарисуют нужный вариант...

Хотя и так, и так нарисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC так зачем им его рисовать? Они и так его с потолка возьмут ваш голос....и думаю даже знаете за кого он будет.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×