Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

Ul'yana

 

а вы с какой стати такие заявления делаете? ну значит мою пенсию украл не он)) он крадет где-то в другом месте теперь.. не велика разница

Ну, в обчем как обычно - то ли он украл, то ли у него украли, но осадочек остался...

в интернете же все написано.

Доставило... :D под стулом -censored-


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России, а страна находится по этому показателю на 98-м месте.

....

Как бы эти египтяне не вспомнили злого мубарака добрым словом, когда проедят заделы, при нем запасенные. Когда распугают всех туристов и передерутся друг с другом.И когда жрать нечего станет.

Р.С. Это так, к слову..... Абсолютно никаких аналогий. :D:negr:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие бумаженции раздали сегодня m1316.gif

Вот прям тибе лично в руки дали?

И ты сама это заполняла по приказу начальства?

Мля, какие разные у нас бюджетники...из тех кого я лично знаю, никого не возят на митинги, не заставляют писать всякую куйню, не принуждают ГОЛЫМсувать за кого-либо с обязательной фотофиксацией ентих дивиаций.

"В чём сила брат?" (С)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж ХУЖЕ!

Пособие по безработице:

в Украине около 200 тыс. белорусских рублей, а в России это 22-132 доллара.

Действительно куда же может быть хуже!!!

Бедные-пребедные безработные хохлы. Им приходится езидть в соседнюю Белоруссию, чтобы "отоварить" свое пособие.

200 тыс. бел. рублей это, кстати, примерно 800 росийских.

И только причем здесь Путин?

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

Тоскливо, что нас устраивает уровень жизни Белоруссии и Украины, и мы не хотим равняться на развитые страны... Хотя, повторюсь, потенциал есть

 

Конечно, Путин не причем, мы сами виноваты, что страну развалили, в этом согласна на 100% B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

Тоскливо, что нас устраивает уровень жизни Белоруссии и Украины, и мы не хотим равняться на развитые страны... Хотя, повторюсь, потенциал есть

Ну лично меня уровень жизни в Белоруссии не просто устраивает, я этой стране завидую. Имея из природных ресурсов одну калийную соль, страна не просто сохранила практически все производство, но сейчас еще и модернизирует его.

Прям щас тракторный завод. А через год МАЗ. Конкурентов они по соотношению цена-качества просто съедят.

Батька работать заставляет и следит за тем чтобы работали, а не по болотам ходили.

Азиаты на улицах - как в советское время - экзотика. Белорусы сами метут свои дворы. Правда, не исключено, что в под Минском скоро будет довольно большой чайна-таун.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

 

"Моя хата с краю", я и так не плохо живу, у меня есть иномарка, квартира, работа и т.д. и т.п. - поэтому буду голосовать за ВВП,

Не слишком ли детские аргументы?!

Нормальные аргументы...человеческие.

Мне о счастье народном, в глобальных масштабах думать некогда... у меня жена-дочка-кот с попугайчиком-две любовницы...я о них думаю.

Пособие по безработице:

в Украине около 200 тыс. белорусских рублей

В принципе, после этого перла дальше можно не читать.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

удобно "вырывать" куски из контекста - да? Ответила выше, повторяться не буду.

 

@Melanotis,

у меня друзья в Минске живут... Но это совсем другая история...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Нам всем лень подумать куда движется Огромная Страна, которая имеет все данные для того, чтобы быть в линейке передовых. Понимаю, что много своих забот и нет времени читать, думать, анализировать, поэтому выбрала для примера несколько ссылок - это только НЕСКОЛЬКО, на самом деле все на много серьезнее, и если мы не хотим, чтобы через 6 лет у нас был царь, а крестьяне не имели паспортов, то давайте все-таки подойдем к выборам более осознанно, чем просто: "Лишь бы не было хуже!"

очередному богоносцу

http://www.youtube.com/watch?v=7eBgxDYiyA4

в Украине около 200 тыс. белорусских рублей

Кого жалеть то-хохлов или бульбашей? :D

Вот к чему стремиццо нада:

РАЗ

в США – до 3000 долларов в месяц.
-пособие....

ДВА

США: Средняя пенсия - 1164 долларов;

 

 

Странно, што там аще кто то ходит на работу

Не надо думать, што все вокруг тупые- о твоей семье плохо подумают(С) Ребе, синагога ,хайфа :D

Изменено пользователем tatysik
1.5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

у меня друзья в Минске живут...

А у меня родсвеники. Почти в каждой семье по 2 машины. Не новые, подержанные. Но очень приличные иномарки, и по ДВЕ.

Бытовая техника тоже по полному коплекту. Тут правда не филипсы и панасоники, а горизонты и атланты.

Горные лыжи любимый вид спорта. В Альпы они не ездят, все больше в Лагойск, Силичами брезгуют - там не очень любимый ими батька катаеццо.

Все живут отдельно от родителей или детей. Почти все брали гос кредиты на улучшение жилищных условий под ПЯТЬ процентов.

И все ноют что им тяжело жить.

Но стоит им рассказать о жизни в Москве - волосы дыбом, глаза на лоб и вроде у них все не так плохо, а можно даже скать "хорошо".

Один из родственников был ярым антилукашенец, съездил на 2 месяца в Львов. Вернулся двумя руками за батьку.

Но это совсем другая история...

Про другие истории.

Дать взятку белорусскому гайцу практически невозможно. Лично видел гайцев, которые помогали тетке менять колесо.

И я этому завидую, потому что в моей стране не так.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

с Вами готова вступать в дискуссию только после того, как осилите русский язык,

просто 80% текста не понимаю, извините... :40:

такое ощущение, что Вы забыли как буквы в слова складывать, а может Вы из не из России вовсе, а "засланец гумандоидный из рядов богорожских рогоносцев" - солянка из Ваших оскорблений :)

Поэтому и такое стремление защитить ВВП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, на Украине - гривна, а не белорусский рубль (хоть убейте меня, не могу говорить В Украине)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

 

да и я не плохо живу, но ведь вопрос не про меня и не про Вас и даже не про "засланца Sanat25",

попробуйте посмотреть на ситуацию более глобально: регионы, а не центры; деревни, а не города и т.д. и т.п.

 

У меня есть родственники, которые в Москве живут и галстуки за 1000 баксов покупают, а есть из Рязани и не дай Вам Бог такого места жительства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

Поверю в сказочную жизнь белоруссов, только когда буду встречать за границей белорусских туриков в количествах, соизмеримых хотя бы с хохлами. Внешний туризм - это очень хороший показатель качества жизни.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

 

Мы разбираем мой пост "по слогам"?

Я просто выложила несколько ссылок для того, чтобы те кому интересно поняли, что нет Идеальной Жизни в Росссии сейчас благодаря ВВП...

И нет поводов за него голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×