Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

Тогда что мы обсуждаем уже на 13 страницах?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть хороший анекдот в тему:

Приходят к Путину и говорят:

-Владимир Владимирович! У нас есть для вас две новости: хорошая и плохая, с какой начинать?

-Давайте с хорошей

-Вас избрали Президентом!

-А плохая какая?

-За вас никто не проголосовал...

А если серьезно...уже на многих форумах эта же тема обсуждается. Писала там, напишу и здесь

 

Я не верю Прохорову. Он человек, который видит в других просто рабочую силу для достижения миллионной прибыли. Он был инициатором законопроекта, слава Богу, который не приняли, об увеличении продолжительности рабочей недели. То есть не 36 часов, а 40. И при том за те же деньги. Он хороший бизнесмен, с этим нельзя не согласиться, но в каждом своем начинании он ищет то, что будет давать ему максимальную прибыль. Тогда, если люди выберут его, то можно забыть о поддержки медицины, образования и детства, потому что это не прибыльная сфера.

Зюганов - на пенсию ему давно пора. С его взглядами, мы вообще с места не сдвинемся. Да и ничего он не сможет изменить.

Жириновский - слишком резок в некоторых позициях.

Миронов - мутный какой-то. Тоже ему не верю. Партия вся какая-то как сборная солянка, всех отвергнутых собирает из других партий.

Путин - терпеть его не могу. Всегда отвечает сухими цифрами статистики и никогда не отвечает на поставленные ему вопросы.

Голосовать пойду. За кого не скажу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нарушения в адном флоконе на избирательном участке, снятый на мобилу (далее фанфары) на выборах 4 марта 2012

 

 

Уверяю, што ролекофф таких заготовлено для богоносцев множество

 

Надень белую ленту- подожги свой дом(С) :rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

 

лол. Кто-то слил оппозиционеров. )))

---

Еще многих кто был на митинге опрашивали - если Путин победит честно на выборах - вы продолжите митинговать? Ответ был такой: "если победит Путин, то это уже нечестные выборы" )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, путин супермен, он все может только не делает нифига

в точку


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол. Кто-то слил оппозиционеров

говорят(С)кады объявили сумму, то начался аукцыон на понижение :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

а есть уверенность, что это не двойная провокация? :)


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть уверенность, что это не двойная провокация?

Тебе рассказать чей ютуб? "видео отстуствует в списках"

Судя по тому сколько разрекламированных ролеков про нарушения на предыдущих выборах оказались обыкновенной лаже, а во многих так просто ничего не было, таки да :D

И потом разве мало, што нопремер преводитель хомячья уже во всем созналсо, покаялсо и пошел работать. Ведать вспомнел пра ющенку :lol:

 

Но про "двойную провокацию" задвинул мощно, внушаит(С) Рукопожимаю :D

 

Зверь, по имени Кот(С)

 

Видишь ли это один и тот же сценарий. В зависимости от страны с нюансами.

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

вот что нарыла в недрах инета: (противопоставление ролику)

 

ВВП, что он сделал и итоги.

Сейчас: 1,5% населения владеют 50% национальных богатств.

Содержание 1 заключенного в России составляет - 6800р/мес

Средний размер пенсии в России - 6629р/мес

85% не видят возможности влиять на приняте гос. решений.

66% испытывают чувство стыда за свою страну

87млн рублей тратится на стерилизацию бездомных собак, на 27 млн больше чем на бездомных детей.

На социальные нужды развитые страны тратят 70% бюджета Россия - 15% (страны Африки - 50%)

На содержание гос аппарата: Развитые страны - 11%, Россия - 42% (страны Африки - 25%)

82% медикаментов фальсифицированы

60% населения не имеют сбережений вообще.

В России существует свыше 160 контролирующих органов, которые могут прийти к вам с проверкой.

В 2009году ущерб от экономических преступлений превысил 1 триллион рублей

В 2009г. из 238 штатных войсковых полигонов ликвидировано 131

Из 245 военных аэродромов останется 27

За 10 лет ВМФ России сократился на 60%

С 1994 - 2009г армия получила всего 114 новых танков (Т-90)

20 самолетов Су-27

3- ТУ-160 (1 новый)

6 - Су-27

2 - Су-34

2 вертолета Ка-50

1 Спутник ГЛОНАСС состоит на 30% из импортных частей.

И это только часть итогов Путина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

Ютьюб - гугловский, насколько мне известно :)

А изготовление подобных роликов запутинцами выглядит очень разумным шагом, ибо в случае появления реальных роликов с махинациями уже после выборов, можно было би кивать на эти.

Тем паче, что подобные провокации нежно любими нашими и прочими там. Например, вот:

post-4098-0-27968900-1329307993_thumb.png

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NIC

Модам, если бы вы включили мозг, посмотрели вакруг и не увидев массоваго падежа среди сваих знакомых за последние годы, то слова "82% медикоментов фалисифецированы" должны были вас насторожить,

А вот после этого

87млн рублей тратится на стерилизацию бездомных собак, на 27 млн больше чем на бездомных детей.

понять, што постить бред можно для пэтэушнеков которые не знают што токое "процент" и то только для небольшой части пэтэушнеков.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

вот что нарыла в недрах инета: (противопоставление ролику)

 

ВВП, что он сделал и итоги.

Сейчас: 1,5% населения владеют 50% национальных богатств.

Содержание 1 заключенного в России составляет - 6800р/мес

Средний размер пенсии в России - 6629р/мес

85% не видят возможности влиять на приняте гос. решений.

66% испытывают чувство стыда за свою страну

87млн рублей тратится на стерилизацию бездомных собак, на 27 млн больше чем на бездомных детей.

На социальные нужды развитые страны тратят 70% бюджета Россия - 15% (страны Африки - 50%)

На содержание гос аппарата: Развитые страны - 11%, Россия - 42% (страны Африки - 25%)

82% медикаментов фальсифицированы

60% населения не имеют сбережений вообще.

В России существует свыше 160 контролирующих органов, которые могут прийти к вам с проверкой.

В 2009году ущерб от экономических преступлений превысил 1 триллион рублей

В 2009г. из 238 штатных войсковых полигонов ликвидировано 131

Из 245 военных аэродромов останется 27

За 10 лет ВМФ России сократился на 60%

С 1994 - 2009г армия получила всего 114 новых танков (Т-90)

20 самолетов Су-27

3- ТУ-160 (1 новый)

6 - Су-27

2 - Су-34

2 вертолета Ка-50

1 Спутник ГЛОНАСС состоит на 30% из импортных частей.

И это только часть итогов Путина.

хорошо написано

А еще я нарыла, что Фонд национального благосостояния складывается из пенсионных отчислений у нас с вами из зарплаты и тратиться на покрытие дефицита бюджета.

Вот так. А я сразу говорила, что эта пенсионная реформа это лишний предлог для отмывания денег


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это раз

Ютьюб - гугловский, насколько мне известно

это два

А изготовление подобных роликов запутинцами выглядит очень разумным шагом, ибо в случае появления реальных роликов с махинациями уже после выборов, можно было би кивать на эти.

а вот теперь три- надо внести досрочно на гугль..... ну, нопряги могучий ум и скажи че нить умное :D

ты же сам все себе и объяснишь

 

Вот так. А я сразу говорила, что эта пенсионная реформа это лишний предлог для отмывания денег

модам, я уже понял о степени вашей осведомленности, достаточно, можете попробовать сдать зачет :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

 

тогда приведите аргументы ЗА,

аргументы в Студию, пожалуйста!

 

соотношение процентов и чисел может и не точное, но общая тенценция, к сожалению, именно такая:

образование - плохо

медицина - плохо

и т.д. и т.п.

 

Ой забыла! Ведь теперь есть Полиция и зарплату им чуть ли не в два раза подняли, видно перед выборами подстраховаться решили,

а то вдруг одними роликами не обойдутся... Ну хоть кому-то хорошо! Это, наверное, стоит того, чтобы голосовать за ВВП. Я других аргументов не вижу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×