Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, а как обстоят дела с продленкой в нашей школе? Мы записались (1 класс), но  учителя качают головой и говорят, что только в случае крайней необходимсти... Мол, нечего там делать детям... Я в растерянности, потому что московские друзья , наоборот, мне всяко хвалят свои продленки и настоятельно советуют туда отдавать детей...

Поделиться сообщением

В 1 школе , насколько я знаю, продленка без кружков и прогулок. Дети просто сидят в классе. Это крайний вариант для тех, кто не успевает забрать ребенка после уроков. По крайней мере, у знакомых так в 1 школе

Поделиться сообщением

Мы ходили на продленку в прошлом году, уроки не делают, обедают, играют, смотрят фильмы.

Изменено пользователем Мария83

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Родители четырехклашек, поделитесь опытом о Мещарековой Елене Юрьевне. По какой программе с детками работает. Как обучает деток. Строгая или нет. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 17:51, Базилевс сказал:

Всем привет! 

Родители четырехклашек, поделитесь опытом о Мещарековой Елене Юрьевне. По какой программе с детками работает. Как обучает деток. Строгая или нет. 

Нашли какие-нибудь отзывы?

Поделиться сообщением

В 15 сентября 2018 г. в 17:51, Базилевс сказал:

Всем привет! 

Она же сейчас работает в основной 1ой школе , а первый класс возьмёт на просвещение , программа вполне может поменяться ! Она в нашей параллели , обычный учитель !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу