Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

А кто что думает по поводу стального Kermi ? :appl:

замечательный прибор, но его модели нужно подбирать под наши системы.

 

"В высотных домах ставят биметалл - практически однозначно."- а вот об этом по подробней?

А подбирает прибор отопления не сантехник, а теплотехник.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

 

Попробуем подобрать! :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: За подъем груза в лифте все платят???? или на кого нарвешся??? :) Я в шоке от беспредельной наглости и ненасытности некоторых элементов УК!

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю, что тема влияния замены батарей на социальное самочувствие соседей и тепло в их квартирах утихла, и то хорошо.

Соседи внимательно читают дискуссию, пока еще не придя к выводу о том, "чем дело кончится, чем сердце успокоится" :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За подъем груза в лифте все платят???? или на кого нарвешся???Я в шоке от беспредельной наглости и ненасытности некоторых элементов УК!

вообще-то эта штука бесплатная, с УК договариваешься только о дне и времени подъема, хотя и это можно сделать без них, смотря какая тетенька будет сидеть в подъезде, у нас пару раз просили разрешения УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ладно, я смотрю, что тема влияния замены батарей на социальное самочувствие соседей и тепло в их квартирах утихла, и то хорошо.

НУ ЭТО ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА ВСЕЛЕНИЯ! ну или до следующего отопительного сезона, т.к первые жильци начнут вселяться после окончания отопительного сезона.

будем ждать реакции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrina

Первые жильцы уже вселились. Тетеньке в подъезде какого корпуса вы встречали?

jkz

Если не ошибаюсь вы из первой секции второго корпуса, и возможно с 12-го этажа. Не знаете как там все с лифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые жильцы уже вселились. Тетеньке в подъезде какого корпуса вы встречали?

ну значит не все еще успели батареи сменить, раз вселившиеся молчат. у меня родственники в 1-ом корпусе, и там консъержки точно есть, видела своими глазами троих, и они смотрят за кол-вом поднимающих грузов, и еще чистили вокруг подъезда. всегда предупреждают когда лифт на ремонте, а это бывает как минимум раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит не все еще успели батареи сменить, раз вселившиеся молчат.

Из дискуссии по батареям понятно одно - по осени будет практический эксперимент с нашей системой отопления, он-то все и покажет :appl:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по1/2 доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 1 000 000 рублей) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту. Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя. Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет сможет только сам ребенок по достижении им совершеннолетия и при условии получения им собственных доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по1/2 доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 1 000 000 рублей) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту. Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя. Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет сможет только сам ребенок по достижении им совершеннолетия и при условии получения им собственных доходов.

Не очень хорошая новость :appl: Но все-равно спасибо :)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) За подъем груза в лифте все платят???? или на кого нарвешся??? :) Я в шоке от беспредельной наглости и ненасытности некоторых элементов УК!

Ну я думаю, что платят только те, кто соглашается платить ))) Я бы не стала... :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пы.сы. вам же давали телефончик директора УК..позвонили бы и поинтересовались таким "предпринимательством" :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по1/2 доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 1 000 000 рублей) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту. Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя. Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет сможет только сам ребенок по достижении им совершеннолетия и при условии получения им собственных доходов.

А как быть с платёжными документами на одно лицо? До введения изменений в законодательство именно этим аргументировалась невозможность выплаты вычетов на всех участников по долям. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Мы пойдем другим путем :appl::)


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×