Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

jkz

Это каким? Может, мы с вами!!! :appl::)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если жилье оформлено в долевую собственность, то вычет должен получать каждый собственник самостоятельно и в размере, пропорциональном своей доле. Например, если квартира оформлена по1/2 доли на каждого из супругов, то каждый из них имеет право на имущественный вычет с ½ стоимости жилья (но не более 1 000 000 рублей) и ½ процентов, уплаченных по ипотечному кредиту. Передать свое право на вычет в случае долевой собственности нельзя. Если какая-то доля собственности оформлена на несовершеннолетнего ребенка, то с этой доли получить налоговый вычет сможет только сам ребенок по достижении им совершеннолетия и при условии получения им собственных доходов.

А как быть с платёжными документами на одно лицо? До введения изменений в законодательство именно этим аргументировалась невозможность выплаты вычетов на всех участников по долям. Или я не прав?

Кто платил имеет значение при возврате вычета с % по ипотеке. Мы с мужем, например, платим по очереди, зная этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в курсе таких вещей как выплаты, не подскажите а если не ипотека что нить выплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igo79

 

выплачивают...с подоходного налога :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ещё, я заезжал в байрель телеком и мне там сообщили о том, что не пускает туда ТСЖ. Возможно ли решить такую проблему, всётаки у меня с ними контракт уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ещё, я заезжал в байрель телеком и мне там сообщили о том, что не пускает туда ТСЖ. Возможно ли решить такую проблему, всётаки у меня с ними контракт уже не первый год.

У нас нет ТСЖ - очередная брехня, кстати официальной ИГ у нас тоже нет.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuraxin

 

Нужно вопросы эти я думаю решить... :appl:

Если не с ТСЖ, то с ИГ надо бы...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде добивались этого, правда я не на всех собраниях был, последнее время очень часто командировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuraxin

похоже,вы-мой сосед снизу,вы батареи менять не будете?у вас 2ка?3ка?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuraxin

похоже,вы-мой сосед снизу,вы батареи менять не будете?у вас 2ка?3ка?

Я до конца отопительного сезона точно менять не буду, а дальше буду действовать в соответствии со здравым смыслом, в зависимости от того к чему нас подключат, и самое главное в зависимости от финансового состояния :appl:

Пока у меня нет понимания - какие приборы можно поставить дабы не насолить соседям и не замерзнуть.

 

У меня трешка стопятка.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ещё, я заезжал в байрель телеком и мне там сообщили о том, что не пускает туда ТСЖ. Возможно ли решить такую проблему, всётаки у меня с ними контракт уже не первый год.

Возможно тут имелось ввиду, что не пускает УК.

Да проблема есть, УК лоббирует интересы Кантри-Телеком и всячески мешает другим провайдерам осуществлять свою деятельность в наших домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ещё, я заезжал в байрель телеком и мне там сообщили о том, что не пускает туда ТСЖ. Возможно ли решить такую проблему, всётаки у меня с ними контракт уже не первый год.

Возможно тут имелось ввиду, что не пускает УК.

Да проблема есть, УК лоббирует интересы Кантри-Телеком и всячески мешает другим провайдерам осуществлять свою деятельность в наших домах.

это прямое нарушение конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ещё, я заезжал в байрель телеком и мне там сообщили о том, что не пускает туда ТСЖ. Возможно ли решить такую проблему, всётаки у меня с ними контракт уже не первый год.

Возможно тут имелось ввиду, что не пускает УК.

Да проблема есть, УК лоббирует интересы Кантри-Телеком и всячески мешает другим провайдерам осуществлять свою деятельность в наших домах.

это прямое нарушение конституции

Ага, и явное взяточничество.

В эту субботу пойдем на раборки с УК, должны были дать ТУ еще на той неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×