Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

"кто в танке" мной не произносилось! за возникшие ассоциативные измышления ,я отвечать не намерен!

и топоры я не откапывал!

И знаете я читаю Ваш пост, а перед глазами у меня картинка " Вы на вершине холма ,в сверкающих эполетах , в одной руке знамя поженное порохом ,а в другой окрававленная шашка. И Вы кричите- "Ну что гады подходите! попробуйте клинка молодетского!"

Может попроще будем относиться к людям на форуме которые обеспокоины своими потраченными деньгами на эту квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И знаете я читаю Ваш пост, а перед глазами у меня картинка " Вы на вершине холма ,в сверкающих эполетах , в одной руке знамя поженное порохом ,а в другой окрававленная шашка. И Вы кричите- "Ну что гады подходите! попробуйте клинка молодетского!"

К психоаналитику! Срочно! :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у меня просто настроение хорошее? что сразу к психоаналитику бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может попроще будем относиться к людям на форуме которые обеспокоины своими потраченными деньгами на эту квартиру?

dima-ch, я вот тоже обеспокоена :appl: Я, кстати, про некие письма ИГ не знаю ничего, а обеспокоена совсем с другой стороны. У меня друг хороший, с высшим строительным, много лет работающий... ну, так скажем, в области теплоснабжения зданий и помещений. Так вот он, первый раз увидев, какие у нас батареи, сказал примено так: вполне ничего, но если соседи начнут свои активно менять, остальным - м-ц! систему разрушат нахрен :lol: Грущу, понимаешь.... Потому что никакими письмами, даже если бы они и существовали, ораву крушащих "не те" стены, сносящих нафиг батареи, лоджии, вмешивающихся в вентиляционные короба и т.п., не остановить. Наказать потом за выявленные нарушения - возможно, на данном этапе - увы...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у меня просто настроение хорошее? что сразу к психоаналитику бежать?

- Э, не)) Ассоциации - штука показательная :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у меня просто настроение хорошее? что сразу к психоаналитику бежать?

- Э, не)) Ассоциации - штука показательная :appl:

просто дружески пошутил!

а насчет батарей даже и незнаю что и сказать! если действительно врезка доп оборудованния вырубит систему то об этом надо предупреждать! мерзнуть зимой никто не захочет! в противном случае весной начнут усиленно пилить трубу и спрашивать никого не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если действительно врезка доп оборудованния вырубит систему то об этом надо предупреждать!

Надеетесь, что поможет? Это же у соседа будет холодно, а у него-то тепло! Во всяком случае, он в этом уверен...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может попроще будем относиться к людям на форуме которые обеспокоины своими потраченными деньгами на эту квартиру?

dima-ch, я вот тоже обеспокоена :appl: Я, кстати, про некие письма ИГ не знаю ничего, а обеспокоена совсем с другой стороны. У меня друг хороший, с высшим строительным, много лет работающий... ну, так скажем, в области теплоснабжения зданий и помещений. Так вот он, первый раз увидев, какие у нас батареи, сказал примено так: вполне ничего, но если соседи начнут свои активно менять, остальным - м-ц! систему разрушат нахрен :lol: Грущу, понимаешь.... Потому что никакими письмами, даже если бы они и существовали, ораву крушащих "не те" стены, сносящих нафиг батареи, лоджии, вмешивающихся в вентиляционные короба и т.п., не остановить. Наказать потом за выявленные нарушения - возможно, на данном этапе - увы...

А ничего вообще то, что от батареи до стены нету вообще расстояния :???: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то на сей технический изыск даже внимания не обратил! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть кто с 14 этажа 2к1с трешка-распашенка???

Отзовись, соседушка ................. Очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И знаете я читаю Ваш пост, а перед глазами у меня картинка " Вы на вершине холма ,в сверкающих эполетах , в одной руке знамя поженное порохом ,а в другой окрававленная шашка. И Вы кричите- "Ну что гады подходите! попробуйте клинка молодетского!"

:appl::lol::???::16::o

dima-ch, вы молодец!!!! порадовали вашей баталией в конце тяжелого рабочего дня!!!! настроение - класс, помеялась от души( просто тоже представила эту картинку)

а если серьезно, посещайте просто сами почаще домики, и сложите свое мнение о работе ИГ и о УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего вообще то, что от батареи до стены нету вообще расстояния ?

flower_girl, знаете я на это обратила внимание еще при первом просмотре квартиры, написала еще летом претензию, передала в офис Нине, и при приеме квартиры обратила на это внимание, меня вполне устроило качество переделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего вообще то, что от батареи до стены нету вообще расстояния ?

flower_girl, знаете я на это обратила внимание еще при первом просмотре квартиры, написала еще летом претензию, передала в офис Нине, и при приеме квартиры обратила на это внимание, меня вполне устроило качество переделки

:appl: А меня устроят новые батареи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

но если соседи начнут свои активно менять, остальным - м-ц! систему разрушат нахрен

Такая ситуация в "Элите" произошла, теперь сами жильцы мучаются... давление в трубах не стабильное... отсюда последствия ...


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×