Перейти к содержанию

Katrina

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Katrina

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Katrina

    Соседи-свиньи

    Всем доброй ночи, кроме той свиньи у которой играет музыка! Соседи, неужели это мешает только мне, к сожалению не знаю в какой квартире, могу только предпологать, но точно выше 10 этажа. Прорваться к этой свинье не возможно, т.к. на каждом этаже стоит железная дверь. Но очень хочется объяснить этой с....и, что в час ночи слушать так громко музыку, мягко говоря неприлично. Как бороться с такими неадекватами????????
  2. Люди добрые, дайте контакты юристов, хочу проконсультироваться по поводу дальнейшего развития ситуации с потопом.
  3. Katrina

    Натяжные потолки

    натяжные потолки -вещь отличная, столкнулась на личном опыте. меня затопили и вся вода скопилась в потолке, имущество при этом не пострадало. Но мне сказали, что полотно придется перетягивать, т.к. после выкачки из него воды потолок придется просушивать, чтобы в дальнейшем не образовалась плесень и не пошла по обоям, вопрос- нействительно ли это так, поскольку меня теперь интересует, кто будет платить за перетяжку.
  4. Элеонора, вся вода с 12 и 11 этажей скопилась у меня в натяжном потолке, протекла на пол в комнате (чем испортила ламинат) и есть подтеки на кухне. Мне, к сожалению, в день потопа никто не звонил и вся вода в комнате стояла на 9 вечера, пока я не появилась дома. В пятницу утром, в ущерб работе, мне самой пришлось идти в УК и выяснять всю ситуацию, при этом в четверг вечером мне по телефону сказали, что в квартире вообще не желательно включать свет, т. к вода стоит в потолке и не дай бог что то перемкнет. По всей видимости мне придется после выкачки воды с потолка, сушить потолок и менять все полотно, вот мне интересно, за чей счет? Хозяин квартиры с 12 этажа у меня так и не появился, хотя договаривались. Но у меня был инженер Александр и все записал к себе в блокнотик.
  5. Katrina

    Вода

    на этот раз они даже объявление поленились вывесить. интересно, а это отключение надолго? а то как то не очень хочется опять с тазиками возиться.
  6. Katrina

    Вода

    а как может помочь 10 этаж? поскольку так высоко вряд ли кто-то будет смотреть! но помочь готовы! и кстати, свои 90 коп. готова отдать в общую копилку!
  7. Katrina

    Вода

    Нина.Н ауууууу, где Вы? , защитница убогово ЮИТа. Какую новую хвалебную песню Вы споете по поводу отсутствия горячей воды? Меньше всех видимо повезло мне, уезжала в отпуск - воды не было уже неделю, прилетела сегодня, а воды опять нет, просто здорово!!!!!! А я уж губки раскатала, что после 10-ти часового перелета и стояния на поспортном контроле в Домодедово 40 минут и без кондиционера, я смогу принять ванну и с чистым телом и головой выйти завтора на работу! Наивная!!!! Кстати, никто не знает адреса НИНЫ и товарища Гребенчукова, или как его там, пойду к ним помоюсь, а заодно расскажу как нам чудесно живется без горячей воды и неработающих лифтов. как вы думаете, 91 коп. компенсации им хватит на двоих или это слишком много? Ведь именно на эту сумму мне сделали перерасчет в квитанции!!!!!!!
  8. всем привет! никто не знает по какой причине сегодня опять отключали свет?
  9. Так он действительно самый удобный, вот только время работы офиса не совсем удобное. Я с работы приезжаю в седьмом часу и офис с терминалом к этому времени уже закрыт, по субботам та же ситуация. В сбербанке мне оплачивать очень не удобно и то же не вариант, что же касается оплаты через карту моего банка, то мне необходимо потратить целый рабочий день, для осуществления данной операции. А может проще отдавать деньги и квитанцию Bas`ka, она и будет ходить и оплачивать. Ведь судя по форуму, Вам все удобно и ник-то, и ни-что не мешает. НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА ИДЕТЕ ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВА?
  10. Katrina

    Внимание собаки со стройки

    соседи, от Ваших споров собак меньше не станет! Может проще прийти к общему знаменателю! А то мы сами превращаемся в свору собак и лаемся друг с другом, не дай бог еще покусаете друг друга! к решению этой проблемы необходимо превлечь УК, пусть хоть что-то полезное сделает.
  11. к сожалению не смогла присутствовать на всеобщем собрании, скажите а вопрос о переносе платежного терминала, или хотя бы о продлении рабочего времени офиса - до 20.00 (например дежурного сотрудника) не поднимался?
  12. вот и я о том же! проблем и негатива будет гораздо меньше! да здравствует позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. я не сомневаюсь, что в Ук все таки есть вполне адекватные сотрудники. Но речь идет не о них, а том кто над ними. До нового бухгалтера, к сожалению, не могла дозвониться весь день, а с бывшим действительно не было проблем. Надеюсь связь с ней все- таки наладится, не хочется быть в должниках по квартплате.
  14. Cпасибо за инфо! Интересно, почему Ук не вывесит график работ своих ключевых работников на сайт. Я не ошибусь если замечу, что я не единственная, кто сталкивался с закрытыми дверями офиса или кабинетов. Всем удачи!
  15. Пообщавшись сегодня с сотрудниками УК, поняла, что с УК надо кончать . Лишний раз убедилась, что им на нас и наши проблемы, связанные с их работой, просто плевать Кстати, кто-нибудь знает, как работает наш бухгалтер? Постоянно нахожу у себя в ящике квиточки по квартплате других квартир (всегда возвращаю по адресу), зато своих не вижу. Дозвониться до бухгалтера не могу, а как не приду, так ее постоянно нет. Вопрос: как платить за квартиру, если даже квитка своего не вижу и не могу получить!
×