Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что первым делом нужно птребовать,чтобы в УК был телефон!!! И дежурный не помешал бы! Электронная почта в конце концов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифтерш в смене всего две. И хватает их только на первый корпус.

А лифт в нашей первой секции второго корпуса похоже убьют совсем скоро. Вот мне скоро должны стройматериалы доставить и боюсь опять придется куковать перед сломанным лифтом - как это уже было с дверью.

Не понимаю почему второй корпус остается обделенным постоянно - ведь мы платим наравне с первым.

Вопрос понятен и будет озвучен вторично. Хотя со слов УК лифтерши легко перемещаются из 1-го корпуса во второй и обратно. Ремонтник с МЭЛа приезжает каждый день и устраняет неисправности.

 

Но друзья мои, надоело уже повторяться, что:

- подъем грузов осуществляется по предварительной заявке;

- вы сами можете не куковать на досках перед лифтом, а поднять пятую точку, дойти до УК и переговорить, обменяться координатами, чтобы заранее узнать ситуацию с лифтами.

 

P.S. А вот действительно - делайте все сами, что я тут пишу. По всем интересующим вопросам обращайтесь к flower_гёрл она все знает.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, почему вы хотите, чтобы ИГ (читай НИКТО), за вас что то делала??? Позвоните сами, напишите сами, узнайте сами, так будет намного эффективнее!

Основные участники ИГ еще не делают ремонт, выводы делайте!

Что-то решить могло бы только ТСЖ, но его нереально сейчас выыбрать, пока народ не живет.

на собрании было сказанно не водить хороводы по одиночке! решать все через ИГ!!!

тогда лифту конец?

И где Ваша ИГ???? Они с нами не советуются! Статистика проблем не ведется!!!! Это УК придумала, чтобы поменьше лезли в их дела, каждый житель в праве отстаивать свои права. ИГ занимается котельной, и пылесосы СОВЕТУЕТ для лифта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А вот действительно - делайте все сами, что я тут пишу.

Как будто было или есть как-то по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

На собрания надо ходить и на встречи, когда всех приглашают! И все вопросы снимутся сами собой.... А то позиция: сама идти в ИГ не хочу, но меня не устраивает чем она занимается - по меньшей мере не корректна.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. А вот действительно - делайте все сами, что я тут пишу. По всем интересующим вопросам обращайтесь к flower_гёрл она все знает.

 

 

Лично я Ваши стремления помочь ИГ уважаю!

Поэтому борьбу формата "би ту би" переносите в личку и обижаться на всех сразу наверное не коректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А вот действительно - делайте все сами, что я тут пишу. По всем интересующим вопросам обращайтесь к flower_гёрл она все знает.

 

 

Лично я Ваши стремления помочь ИГ уважаю!

Поэтому борьбу формата "би ту би" переносите в личку и обижаться на всех сразу наверное не коректно.

Обижаются мужчины нетрадиционной ориентации.

 

А мне просто не хочется больше тратить время на пассивную биомассу.

Я уже сказал к кому обращаться с вопросами, тем более мадам изволит проживать в Пушкино, делает ремонт и имеет больше возможностей решать проблемы - я с ней согласен и готов уступить.

Мое мнение - пока мы сидим на дизельной пуповине - не видать Вам Бейреля, а Бейрелю нормальных ТУ. Более того даже ТСЖ не поможет. Логику объяснять не буду.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl

 

На собрания надо ходить и на встречи, когда всех приглашают! И все вопросы снимутся сами собой.... А то позиция: сама идти в ИГ не хочу, но меня не устраивает чем она занимается - по меньшей мере не корректна.

Я вообще никак не отношусь к ИГ, оставим спор, дабы не ругаться, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обижаются мужчины нетрадиционной ориентации.

 

Извените вопрос обижаний мной не изучался, в силу традиционной ориентации!

Да и товарищ филолог и лингвист Даль на эту тему объяснений не предлагает. И трактует слово "обида" иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение - пока мы сидим на дизельной пуповине - не видать Вам Бейреля, а Бейрелю нормальных ТУ. Более того даже ТСЖ не поможет. Логику объяснять не буду.

Посмотрим :angry:

На батареи, помнится, тоже писали запрет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но друзья мои, надоело уже повторяться, что:

- подъем грузов осуществляется по предварительной заявке;

- вы сами можете не куковать на досках перед лифтом, а поднять пятую точку, дойти до УК и переговорить, обменяться координатами, чтобы заранее узнать ситуацию с лифтами.

Могу в третий раз повторить. Я убедился, что лифт работает, написал заявку на подъем двери. Но пока дверь ехала Равшаны лифт сломали. Где гарантия что все не повторится и в случае со стройматериалами? Вот что меня беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин давайте устаканим что подъем грузов тушканами только в присутствии собственника и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где гарантия что все не повторится и в случае со стройматериалами? Вот что меня беспокоит.

Где гарантия, что когда вы поедете по дороге, то не пробьете колесо?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените вопрос обижаний мной не изучался, в силу традиционной ориентации!

Да и товарищ филолог и лингвист Даль на эту тему объяснений не предлагает. И трактует слово "обида" иначе.

:rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение - пока мы сидим на дизельной пуповине - не видать Вам Бейреля, а Бейрелю нормальных ТУ. Более того даже ТСЖ не поможет. Логику объяснять не буду.

Странная логика. Причем тут провайдеры и газовая проблема.

Не надо все в одну кучу сваливать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×