Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! А кто-нибудь уже подавал документы на регистрацию прав собственности в Регпалату?

Насколько понимаю, это невозможно до "отмашки ЮИТа". Нина же говорит, что за кадастровым паспортом в БТИ неизвестно когда можно будет обращаться, а без него какая регистрация? :lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! А кто-нибудь уже подавал документы на регистрацию прав собственности в Регпалату?

сначала нужно в БТИ получить техпаспорт вообще-то :lol:

еще нужна отмашка от ЮИТа, что все необходимые документы с их строны переданы в ФРС

вот тогда только имеет смысл подавать документы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, с этими дополнительными соглашениями - Нина, а вы уверены, что если в 8-30 занять очередь на Коккинаки, то до 13-00 можно будет пройти? :lol: или ваш представитель имеет там какие-то преференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Bas'ka&Heinz Спасибо, все понятно :lol:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Зарисовочка на тему наших вчерашних дебатов :lol:

 

"Зашли в гости к приятелям в супер-навороченный дом. У шлагбаума три охранника, где находятся какие подъезды не знает ни один. Весь суммарный интеллект уходит на то, чтобы нажимать на кнопку для подъема шлагбаума. Возле подъезда ещё три таких же. Тоже не знают, какой подъезд охраняют. А дом новый — табличек нет. Посылают нас в другой конец дома. Там три таких же козла выписывают нам пропуска как в кремль, не выясняя, что в данном подъезде даже близко нет такой квартиры. Полчаса катания на лифте, исписанном матом по картону, который с него ещё не снят. Переговоры ещё с тремя охранниками, уже тем самым матом, которым исписан подъезд. Они тоже не в курсе. Случайное обнаружение нужного подъезда самостоятельно и диалог с хозяевами :

- У вас оплата за дом охренительная?

- Не сыпь соль на рану!

- Зачем вы платите зарплату такому количеству идиотов?

- Мы при въезде подписали какой-то договор с управляющей компанией, а теперь нас никто не спрашивает. И эти охранники каждый день новые… Рожи страшные — мы их сами боимся. Ещё ни один гость нас сразу не нашёл.

 

А с другой стороны, можно рассматривать это как социалку — куча мужиков зарабатывает белые деньги, иначе пошла бы преступность, на лице весь список их умений. Опять же, целый день стоят на свежем воздухе – значит дееспособны ночью в постели и могут зачать здоровое потомство.

То есть, в конечном итоге мои друзья-богатеи оплачивают улучшение генофонда… )" (М.АРбатова)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Подкажите можно- ли устанавливать на фасад здания короба кодиционеров?(если в квартире систему кондиционированния делаешь) Или это запрещено?

Надо согласовывать! Иначе никак. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие, соседи! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, бланк: Заявление о государственной регистрации прав на объекты ЖИЛОГО ФОНДА и сделок с ними по ссылке ниже

http://www.mgr.ru/info_application.html

такой же как дают в рег. палате и который нужен для регистрации доп. соглашения на ул.Коккинаки? (Время не хочеться тратить на поход в рег.палату за заявлением )

Нина написала: чтобы самостоятельно зарегистрировать Дополнительное соглашение к договору о долевом участии (о переносе срока сдачи дома) нужно заполнить заявление о государственной регистрации права(берете в рег.палате).

И еще подскажите пожалуйста, это доп. соглашение нужно зарегистрировать до подачи документов на регистрацию прав собственности или можно одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня родственник на Ленинском в элитке на "лестничной клетке"( в нашем понимании) в халате и тапках трубку курит , сидя на кожанных диванах средь цветов и канделябров! а на территорию вход как секретную базу! мышь не проскочит. И все это не потому что там бабло немеренно закачивают , а от того что народ живет по принципу "Кто платит тот и музыку заказывает" И за любой проступок сервис службы дают в питак УК. А кто нам мешает не молчать? ответственней будем за то что оплатили! и порядок будет! Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: собираюсь жить там! а в чем вопрос-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьяна

dima-ch

а какие этажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этажи? Ооо! вы мне льстите! Этаж и то не весь! 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 14

сегодня получили ключи

сказали что пока лифты включать не будут, а мы хотели уже загнать туда рабочих и поставить дверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три года назад делал ремонт тоже с нуля посему сразу хорошую дверь ставить не советую! Усрут напрочь(извените за вульгарность но это слово самое подходящее) а строители пусть таскают ручками! селява у них такая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с моего подъезда никто не отозвался по поводу консьержа... Вот пожалела... Вашу бы энергию, да в мой подъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×