Перейти к содержанию

dima-ch

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о dima-ch

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Начали расписывать фломастерами лифты(2к 1п) Совок жив!!!!!!!!!
  2. dima-ch

    Мусоропровод

    Я вот тоже думаю что про мусоропровод надо забыть как про страшный сон! Да и забор , тема битая!(пока все не вселяться движухи не будет), а вот про лифты .... В третьем корпусе Отисы , а мы что рыжие? Нам про Отисы при покупке тоже Нина втирала! А ездим на каком-то гов..
  3. dima-ch

    Мусоропровод

    Я вот на что обратил внимание! а где технические подъезды для выгребания мусора?
  4. dima-ch

    Мусоропровод

    Ага! давайте мусоропровод! заодно вонищу, тараканов как бесплатное приложение!!!!!!!!
  5. dima-ch

    Хочеться спать! Помогите!

    Корпус 2 п 1! с лифтом такая-же ерунда! звуки просто ужасть! Ощущаешь себя как русский разведчик в "музыкальной шкатулке" из фильма "возвращение резидента". Готов выложить все секреты!!!!! прекратите пытку!!!!!!!1
  6. Уважаемые соседи по второму корпусу! Может мне кто разъяснит!? Шиномонтажная мастерская в нашем корпусе это нормальное явление? может у меня пораноя, но как-то это дико ,в жилом доме колеса бортируют!!!!!!!!!!!!!!! когда мне расказывали про развитую инфраструктуру , я полагал что это магазины и офисы, но не как мастерские. бред какой-то.
  7. Поразительно!!!!!!! Щебень перли летом, а волна народного негодования поздней осенью! А сразу нельзя было им по тыкве дать? Или все наслаждались "чудной картинкой"? хотя по моему это- полный беспредел! С детской площадки.... это каким отмороженным сознанием надо обладать что-бы на такое решиться.
  8. dima-ch

    Хочеться спать! Помогите!

    Пишите заявление в УК и местному участковому, что жильцы такой-то квартиры создают невыносимые условия для проживания. Приукрасте от себя по полной. Короче боритесь.
  9. dima-ch

    Юит Дом

    Слушайте, господа литераторы! Давайте на данной ветке обсуждать отопление. А литературные изыскания сливайте в другие темы! Например "флуд"! А то зайдешь с мобилы, новая инфа по теме светиться, открываешь и офигеваешь. Ни информации, ни трафика.
  10. dima-ch

    Стоянка для автомобилей

    Если стоянка где-то и будет- то только там! больше места под нее нет! Вот только по плану там еще где-то детская площадка затесалась! так-что все это - большой вопрос.
  11. dima-ch

    Стоянка для автомобилей

    Дык про платно это я потому спросил, что там судя по теме ищут подрядчиков для установки каких-то конструкций и исходя из того, что у нас проблема деньги собрать даже на ограждение детской площадки, актуален вопрос на какие ши-ши? отсюда предположение самоокупаемости (читай платности).
  12. dima-ch

    Стоянка для автомобилей

    А возле дома-это где? Между вторым и третим корпусом? там вроде по социалке что-то строить собирались. и еще вопрос- приоритет выделения машиномест будет у жильцов трех корпусов или платно для всех?
  13. dima-ch

    ДТП

    Во-во! А то криков,у некоторых, было! "нафига камеры!? Платить не буду!"
  14. dima-ch

    Стоянка для автомобилей

    Полноценные рекламные"штаны" превратились в элегантные шорты.
  15. dima-ch

    Ограждение

    Всем здрасте! Я смотрю. пока я растрачивал командировочные на чужбине. вопрос о ограждении все там-же. Видимо правы были г-н Курахин и Евгений. пока народ весь не заселиться . движухи не будет.
×