Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Марьяна

Мы есчё не думали над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет общая встреча и откликнуться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я три года назад делал ремонт тоже с нуля посему сразу хорошую дверь ставить не советую! Усрут напрочь(извените за вульгарность но это слово самое подходящее) а строители пусть таскают ручками! селява у них такая :lol:

Двери (некоторые) делаю 3-4 недели. Так что за это время можно успеть с грязными работами. Если оставить эту, есть риск, что своруют стройматериал! Просто нужно ее упаковать плотной пленкой. А строители то потащут... За отдельную плату есессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту самое оптимальное Этапы:

1.Балконы

2.Электрика

3.Стяжка

4.Дверь

5.туалет ванная кухня

6.полы

7.стены

8.потолки

Но это мое личное мнение. Самое нервное дело ванная и туалет!!! пока идут последующие этапы умудряются испортить что уже сделанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! и двери межкомнатные ставьте в последнюю очередь! главное на этапе грязных работ исправить по необходимости дверные проемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ставят двери с временной панелью (и внутренней и внешней), временной ручкой и временными замками...(как раз на время ремонта). Любой каприз за Ваши деньги...


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ставят двери с временной панелью (и внутренней и внешней), временной ручкой и временными замками...(как раз на время ремонта). Любой каприз за Ваши деньги...

это по цене как две двери выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ставят двери с временной панелью (и внутренней и внешней), временной ручкой и временными замками...(как раз на время ремонта). Любой каприз за Ваши деньги...

это по цене как две двери выйдет

Сейчас перекодируемые замки. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту самое оптимальное Этапы:

1.Балконы

2.Электрика

3.Стяжка

4.Дверь

5.туалет ванная кухня

6.полы

7.стены

8.потолки

Но это мое личное мнение. Самое нервное дело ванная и туалет!!! пока идут последующие этапы умудряются испортить что уже сделанно

Начинают с возведения (или разрушения) стен.

Сантехника (трубы). Не забыть выводы под кондеи, чтоб потом не уродовать готовые стены.

Электрика. Не забыть опять же про кондиционеры. И теплый пол:-)

Стяжка.

Ровняют дверные проемы под размер дверей (размер полотна+4-5 см). Высота проема в основном идет 2м. У нас в квартирах больше, придется наращивать. Делают это после стяжки, так как до нее точно неизвестно на сколько наращивать.

Потолок!!! (если он не натяжной, если натяжной, то в конце работ)

Стены.

А с балкона почему начинать я не поняла, ведь там обычно хранят стройматериалы... Ванную можно сделать всю и закрыть ее для доступа. А в туалете все сделать как можно позже (плитка), поставив, конечно же, временный унитаз. Бачок не обязателен, кстати.

А самое важное, это продумать где что будет, чтоб потом не мучаться :lol: И, конечно же, найти хороших мастеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch, а у Вы на балкон не хотите внешний блок кондиционера установить? Крепится просто на лапки сверху стены и все! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики!

 

В БТИ в г.Пушкино ул.Лесная, д.1 можно идти заказывать кадастровый паспорт после 22 января 2009 года.

Иметь при себе

паспорт

Договор долевого участия -оригинал и заверенную в ООО "ИндустриалСтрой" копию

Передаточный акт (наверное)

бланк заявления берете в БТИ

 

Удачи!


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch, а у Вы на балкон не хотите внешний блок кондиционера установить? Крепится просто на лапки сверху стены и все! :lol:

а КОНДЕНСАТ КУДА?:D


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch, а у Вы на балкон не хотите внешний блок кондиционера установить? Крепится просто на лапки сверху стены и все! :lol:

а КОНДЕНСАТ КУДА?:D

Ну естественно вывести слив наружу :D Аккуратненько, сбоку балкона на внешную стену дома, чтобы на голову никому не капало. Потом эта трубочка убирается под отделку балкона. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому принципу сейчас приглашают на приёмку? что то мне никто не звонит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanich444, попробуйте сами позвонить, и вас запишут.

а у меня еще вопрос - это доп.соглашение мы уже должны были подписать? или его подписываем при получении ключей? кажись я немного отстала от жизни :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×