Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

ivanich444, попробуйте сами позвонить, и вас запишут.

а у меня еще вопрос - это доп.соглашение мы уже должны были подписать? или его подписываем при получении ключей? кажись я немного отстала от жизни :lol:

Причем на форуме Нина писала, что нужно записываться.

Доп соглашения, видимо, никому не давали. Я его в глаза не видела, возьму в субботу вместе с ключиками! Думаю, они просто забыли про это, ведь мы давно могли уже их зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanich444, попробуйте сами позвонить, и вас запишут.

а у меня еще вопрос - это доп.соглашение мы уже должны были подписать? или его подписываем при получении ключей? кажись я немного отстала от жизни :lol:

Причем на форуме Нина писала, что нужно записываться.

Доп соглашения, видимо, никому не давали. Я его в глаза не видела, возьму в субботу вместе с ключиками! Думаю, они просто забыли про это, ведь мы давно могли уже их зарегистрировать.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch, а у Вы на балкон не хотите внешний блок кондиционера установить? Крепится просто на лапки сверху стены и все! :angry:

а КОНДЕНСАТ КУДА?:)

дверь я ставил когда уже есть что переть из квартиры! хотя согласен при том количестве бригад что будет тусоваться в подъезде желающие повыколупливать леграновские розетки из стены всегда найдуться!

насчет короба внутри балкона немного недопонял! :angry: балкон у нас закрывается сдвижными дверями и если даже открыть окна циркуляция воздуха там нулевая, а короб призван систему охлаждать ! я так по делитански думаю что когда температура контура сравняется с внешней (а по логике контур должен быть выше 40 по цельсию) то кондей крякнет! да и температура под 40 на балконе не айс! если там конечно коноплю не выращивать! щютка :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с балкона почему начинать я не поняла, ведь там обычно хранят стройматериалы... Ванную можно сделать всю и закрыть ее для доступа. А в туалете все сделать как можно позже (плитка), поставив, конечно же, временный унитаз. Бачок не обязателен, кстати.

А самое важное, это продумать где что будет, чтоб потом не мучаться :angry: И, конечно же, найти хороших мастеров!

балкон как маленькая комната!(для меня в частности) и стяжка там, и плитка ,и стены , и электрика! сделал сразу и забыл! а то потом через готовую квартиру начнеться снова здорова! а насчет ванны с туалетом так туда строители на водопой ходят! воды на смеси,клеи и всяк другую хрень развести! опятьже гадость всякую слить! ну и по нужде! не биотуалет - же им покупать! выход один (как и предлогаете) - старый унитаз найти и поставить! а строителям популярно объяснить что это чудо сантехнической мысли! и с газеткой посидеть можно и руки опять-же помыть удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dima-ch, а у Вы на балкон не хотите внешний блок кондиционера установить? Крепится просто на лапки сверху стены и все! :angry:

а КОНДЕНСАТ КУДА?:angry:

Ну естественно вывести слив наружу :angry: Аккуратненько, сбоку балкона на внешную стену дома, чтобы на голову никому не капало. Потом эта трубочка убирается под отделку балкона. Все просто.

я бы за такие дела...ну да ладно надеюсь вас никто не услышал:)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы за такие дела...ну да ладно надеюсь вас никто не услышал:angry:

Хорошо, что у Вас нет такой возможности :angry:

Вы то, конечно, свой согласовывать пойдете? Или совсем ставить не будете? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет короба внутри балкона немного недопонял! :angry: балкон у нас закрывается сдвижными дверями и если даже открыть окна циркуляция воздуха там нулевая, а короб призван систему охлаждать ! я так по делитански думаю что когда температура контура сравняется с внешней (а по логике контур должен быть выше 40 по цельсию) то кондей крякнет! да и температура под 40 на балконе не айс! если там конечно коноплю не выращивать! щютка :angry:

У моих знакомых на балконе вообще стеклопакеты, и кондей стоит именно там. Но мнения разные на этот счет, соглашусь, на балконе будет жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем согласовывать кондиционер? И с кем? Это УК что-ли ставит ограничения или статей разных начитались в газетах?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ КОНДИЦИОНЕРОВ В ЕДИНОМ СТИЛЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ (ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ). ПОТОМ ПОДАТЬ ИСК НА РАЗРЕШЕНИЕ, ТАК ЖЕ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ!

Самазахватом не получится, обязательно придет инспекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю что конденцат будет лить рекой! кубатура помещений слишком маленькая, да и жильцы в квартире много не надышат! а если кондей тока на кухне предпологается то оптимальный вариант слив в трубу канализации провести! и зимой мерзнуть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ КОНДИЦИОНЕРОВ В ЕДИНОМ СТИЛЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ (ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ). ПОТОМ ПОДАТЬ ИСК НА РАЗРЕШЕНИЕ, ТАК ЖЕ В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ!

Самазахватом не получится, обязательно придет инспекция.

предпологаю дебаты похлеще консьезжа! :angry: сложно будет единый вариант по маркам и функциям подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самазахватом не получится, обязательно придет инспекция.

Глупость полная. У нас висит в Пушкино, никто не пришел за три года. Полдома в кондиционерах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG Евгений, я наверное что-то пропустила, для консьержа что за НДС? может подоходный имелся в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самазахватом не получится, обязательно придет инспекция.

Глупость полная. У нас висит в Пушкино, никто не пришел за три года. Полдома в кондиционерах.

в новом??? к старым не придираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не думаю что конденцат будет лить рекой! кубатура помещений слишком маленькая, да и жильцы в квартире много не надышат! а если кондей тока на кухне предпологается то оптимальный вариант слив в трубу канализации провести! и зимой мерзнуть не будет

Обычно ставят в комнатах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×