Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Количество денег не всегда показатель воспитанности. В обеспеченных семьях полно отпрысков, которые и наркоманы или просто любители шумных неадекватных компаний. А полно и просто хамов, которые пальцы веером делают и на упрек, запросто могут в лоб дать.

+1 :plach:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает так, чтобы все были согласны. Если есть компания против домофона, домофон обязательно будет сломан. Против кодового замка - замок на фиг. Как показывает опыт, все коды и прочую технику взламывают неблагополучные жильцы. Была у нас тусовка алкашей, к которым постоянно ходят друзья-собутыльники. Так дядя-алкаш постоянно делал доступ открытым. А скидыватся постоянно на новый домофон еще меньше желающих. Так и стал подъезд туалетом-притоном. Еще такая позиция (категорически нет) бывает у людей, которые понимают, что консьерж все равно будет, т.к. большинство жильцов согласны платить. А "противники" будут и жить с консьержом и платить не будут (они ж принципиально против). Очень удобная позиция. Мне вот телефон не нужен ( теже 300-500руб), сотового достаточно . А консьерж мне нужен. Тем более, как я вам раньше сообщала, будущих соседей в своем 2корпусе я наблюдала. Шла за ними через этаж и скакала через харчки , фантики и окурки. Не думаю, что у нас вообще будут алкаши, но свинства будет достаточно. И домофон также будет кому-то мешать жить и водить гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бывает так, чтобы все были согласны. Если есть компания против домофона, домофон обязательно будет сломан. Против кодового замка - замок на фиг. Как показывает опыт, все коды и прочую технику взламывают неблагополучные жильцы. Была у нас тусовка алкашей, к которым постоянно ходят друзья-собутыльники. Так дядя-алкаш постоянно делал доступ открытым. А скидыватся постоянно на новый домофон еще меньше желающих. Так и стал подъезд туалетом-притоном. Еще такая позиция (категорически нет) бывает у людей, которые понимают, что консьерж все равно будет, т.к. большинство жильцов согласны платить. А "противники" будут и жить с консьержом и платить не будут (они ж принципиально против). Очень удобная позиция. Мне вот телефон не нужен ( теже 300-500руб), сотового достаточно . А консьерж мне нужен. Тем более, как я вам раньше сообщала, будущих соседей в своем 2корпусе я наблюдала. Шла за ними через этаж и скакала через харчки , фантики и окурки. Не думаю, что у нас вообще будут алкаши, но свинства будет достаточно. И домофон также будет кому-то мешать жить и водить гостей.

+1 :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лифтов полностью согласен! нужны жесткие правила пользованния на момент всеобщего ремонта! а что еще важнее действующий инструмент контроля этих правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я категорически против консьержа!!!!

 

.

Ну зачем же так кричать! :plach:

Вы не единственный жилец...И решение будем принимать коллективно, несмотря на чью-то категоричность! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бывает так, чтобы все были согласны. Если есть компания против домофона, домофон обязательно будет сломан. Против кодового замка - замок на фиг. Как показывает опыт, все коды и прочую технику взламывают неблагополучные жильцы. Была у нас тусовка алкашей, к которым постоянно ходят друзья-собутыльники. Так дядя-алкаш постоянно делал доступ открытым. А скидыватся постоянно на новый домофон еще меньше желающих. Так и стал подъезд туалетом-притоном. Еще такая позиция (категорически нет) бывает у людей, которые понимают, что консьерж все равно будет, т.к. большинство жильцов согласны платить. А "противники" будут и жить с консьержом и платить не будут (они ж принципиально против). Очень удобная позиция. Мне вот телефон не нужен ( теже 300-500руб), сотового достаточно . А консьерж мне нужен. Тем более, как я вам раньше сообщала, будущих соседей в своем 2корпусе я наблюдала. Шла за ними через этаж и скакала через харчки , фантики и окурки. Не думаю, что у нас вообще будут алкаши, но свинства будет достаточно. И домофон также будет кому-то мешать жить и водить гостей.

Гроздья аплодисментов!!!!!!!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, всем доброго времени! И смех и слёзы читать "сегодняшний" форум...

Что касается консьержа, я в целом не против, но оплата должна быть соотвествующей обязанностям...не хотелось бы платить консьержу " из нашей раши" по 500 рубчиков в месяц. А люди знаете ли разные бывают и не вам собеседовать их на приём на работу...

Ну это так...лирика...

удачи всем!


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, всем доброго времени! И смех и слёзы читать "сегодняшний" форум...

Что касается консьержа, я в целом не против, но оплата должна быть соотвествующей обязанностям...не хотелось бы платить консьержу " из нашей раши" по 500 рубчиков в месяц. А люди знаете ли разные бывают и не вам собеседовать их на приём на работу...

Ну это так...лирика...

удачи всем!

Ну слава богу будем собственниками, и мы сможем решить поменять человека, если он нам будет неугоден. не согласны? :plach: Я думаю, что за наши деньги у нас будет выбор... :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже решить вопрос по голосованнию (консьерж). заниматься риторикой можно до безконечности! как вариант - опросник у Нины в ЮИТе ! получил ключи - поставил-ДА НЕТ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал опус Марьяны... Вывод - все беды от самих жильцов... О чем, собственно я и говорю.

Я за домофон двумя руками.

Консьерж - вопрос голосования... Мой субъективный опыт показывает отсутствие пользы от Людвига Аристарховича... :plach::plach::plach:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

Я это тож предлагала...а в ответ: тишинааааа! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с учетом того ,что в наших домах не очередники или по расселению люди будут проживать. а люди с АЙ КЬЮ выше среднего

Огорчу... :plach: Примерно по 15 квартир на подъезд отданы под социальное жилье. У нас на этаже точно есть одна квартира такая, там и ремонт уже вовсю не за счет жильцов идет.

Кстати, с учетом этих квартир можете их смело записывать в "нехочухи платить за консьержа", а значит, он вам встанет уже и не в 500 р. :plach:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, не хочу вас огорчать, но в субботу я видила представтеля толи ЧОПа, то ли охранника стройки, то ли воще не понятно кого, который сидел во втором подъезде второго корпуса в помещении для консьержей.

так вот. Сие явление было среднего возраста, с симптомами похмелья, заросшее и пахнущее С2ОН за километр. ОН - охранник ( только я так и не поняла чего и кого). заплетающимся языком чел нам сказал, что тут лифты и никаких почтовых ящиков ( а мы ими интересовались) нет.

Это я к чему. НАм сейчас важно определить, если мы решим о найме консьержа, кто и по каким критериям будет определять качество работы ( в том числе возраст)

Также должны быть прописаны должностные инструкции, действия в нештатных ситуациях и т.д. в конце концов, должен быть заключен трудовой договор!!!!

в таком случае, при четких условиях кому, за что, что в случае если не то и т.д. я готова обсуждать вопрос.

а просто так - давайте наймем четырех бабушек, типа видимое препятствие для проникновения, которые газету будут читать и служить сарафанным радио - я не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

За наши деньги мы сделали выбор в пользу крышной газовой котельной, а дома отапливаются горючим...

Но в полемику с Вами вступать я не собираюсь, оппонентов для этого предостаточно...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliancik

Я с вами полностью согласна!!!! Конечно просто "бабулек" не нужно! :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×