Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

faa

Ну не знаю....в свою очередь могу сфотать свой подъезд с домофоном: стены с графити, обгаженную лестницу, а моим соседям той зимой вообще дверь изрезали...просто так...а вонь на первом этаже...это жуууууть...как в общественном туалете...и домофон есть! :unsure:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Это очень хороший вариант...но насколько наличие охранников повлияет на порядок в подъезде - вопрос, так как все равно полностью территорию огородить нам никто не даст...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faa

Ну не знаю....в свою очередь могу сфотать свой подъезд с домофоном: стены с графити, обгаженную лестницу, а моим соседям той зимой вообще дверь изрезали...просто так...а вонь на первом этаже...это жуууууть...как в общественном туалете...и домофон есть! :unsure:

Солидарен полностью! История из жизни! Знакомый мне врач купил квартиру в доме который можно считать элитным! на консьерже решили поэкономить. домофон был. Одним вечером неустановленные лица путем ударения моего знакомого тупым предметом по голове попытались войти с ним в квартиру! на воровском жаргоне это называется "войти на плечах". Спасло чудо и крепкие голосовые связки. Сейчас в этом доме и 4-х домах рядом консьержи и видеонаблюдение на каждом этаже! Может 500 р в месяц это и не так много! Есть вещи в жизни гораздо большей стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

Согласна с вами! Можно просто не заметить, кто с тобой в подъезд влетить..Когда есть еще человек на первом этаже как то спокойнее...Да и никто не прошмыгнет "справить нужду" на этаже...мне кажется здесь нужно подумать...может есть варианты и не такие дорогие...но мы согласны и на такой...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот такой вопрос интересует. 4 консьержа на подъезд, по 500 рублей с квартиры т.е. 100 * 500 / 4 = 12 500 руб.

Т. е. зарплата консьержа не более 10 000 руб. И кто пойдет работать на такие деньги?

 

Есть еще такая мысля. Подъезд без консьержа подвергается разрушительному действию вандалов, с консьержом же можно сэкономить на ремонте подъезда. УК, чисто теоретически, могла бы на сэкономленные деньги содержать консьержей, или хотя бы сократить наш платеж за консьержа. При всем моем уважении к ЮИТу, УК мне кажется весьма далекой от народа, и на подобные вещи она не пойдет. К тому же УК еще нужно уплачивать диз. топливо. А значит нам все равно придется оплачивать и ремонт подъезда в полном объеме и консьержа. Это кстати еще один повод задуматься о ТСЖ в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно просто не заметить, кто с тобой в подъезд влетить..Когда есть еще человек на первом этаже как то спокойнее...

Даже если этот человек - 70-летняя бабулька? Кто еще пойдет на такие деньги? :unsure:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Ой да элементарно..позвонит в милицию, поднимет шум и т.д. Никто не будет ломать и портить лифты , да много преимуществ..

Но это мое мнение.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот такой вопрос интересует. 4 консьержа на подъезд, по 500 рублей с квартиры т.е. 100 * 500 / 4 = 12 500 руб.

Т. е. зарплата консьержа не более 10 000 руб. И кто пойдет работать на такие деньги?

 

А зачем столько консьержей на подъезд, не пойму? Почему не 2, чтоб работали посменно, и деньги более-менее нормальные получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это мое мнение.

Я с ним не спорю, просто пока "вопрос изучаю" :appl:

 

А зачем столько консьержей на подъезд, не пойму? Почему не 2, чтоб работали посменно, и деньги более-менее нормальные получат?

Вы сами смогли бы работать ЕЖЕДНЕВНО по 12 часов? :unsure:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это мое мнение.

Я с ним не спорю, просто пока "вопрос изучаю" :appl:

 

А зачем столько консьержей на подъезд, не пойму? Почему не 2, чтоб работали посменно, и деньги более-менее нормальные получат?

Вы сами смогли бы работать ЕЖЕДНЕВНО по 12 часов? :unsure:

Там, где я жила, их было 2, и они работали не 12 часов, а сутками. А что такого, они сидят, телевизор смотрят, журналы читают, а ночью спят на диване. И живут в нашем подъезде, домой обедать ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про консьержа, меня спросил директор УК, он такие суммы не может нам вписать в обязательство, поэтому это тема для рассуждений. Согласных я насчитал 4-о:unsure: а остальные???


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался сегодня на нашем сайте! Сайт прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская,

я не против консьержек- бабулек или дедулек,я против такой цены.

понимаю, раз мы смогли тут купить квартиры, то мы умеем зарабатывать, но это не значит, что надо соглашаться на те цены, которые нам предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, приветик. Любые бумаги "за консьержа" подпишем и сдадим деньги. Надеюсь на Вас, как на самую здравомыслящую. Не хочется, чтобы 4 человека решали важные для меня вопросы. Я просто мечтаю переехать в дом с конъсъержом. Жила в таком доме - чистота и порядок. И консьерж действительно знает своих жильцов. И без консьержа жила (сейчас живу). Небо и земля. Свою относительную безопасность оцениваю больше, чем 500р. Это экономия на спичках. Можно еще сказать, что от судьбы не уйдешь , если тебя должны стукнуть по голове, тебя стукнут и с консьержом. В таком случае и о домофоне не надо париться. Думаю, что и такие будут. Поеду получать ключи, обязательно в УК "вставлю свои 5копеек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander , доброе утро, но это письмо по Серебряенке, к нам разве имеет отношения?Тем более что крышных котельных нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×