Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

И еще вы нам, Славянам, только обуза, поскольку мы свою проблему никак решить не можем, а тут еще и вы влезете.

Во как!!

В порядке общей очереди, газ выдается по талонам и, серебрянка за ним записалась первая.

Люди разные бывают, в России это особо ощущается.

Очерёдность устанавливается законами и следить за тем, чтобы не нашлись особо наглые и распальцованные (говорят, что даже финны научились не только брать, но и давать взятки :) ) существует такая служба как ФАС (бытует мнение - не очень-то подкупная).

 

Думаю, что именно обращения ИГ "Славян" заставили некоторых ;) осознать, что лимиты отобранные у одних и отданные другим (не бесплатно, конечно) могут уйти в обратном направлении, как и деньги за них уплаченные. Тут же стали находится альтернативные варианты газоснабжения Королёв-Пушкино с невиданной в наше время щедростью по межрегиональной передаче мощностей от одной ГРС к другой.

 

В этом письме, в частности упоминается всеми вами любимая ООО «Индустриалстрой»

Привожу текст нашего повторного обращения от 14.03.08 Вх.№9863

Руководителю Федеральной антимонопольной службы России

Артемьеву Игорю Юрьевичу

от соинвесторов строительства жилого дома,

находящегося по адресу:

Московская область, г.Пушкино, мкрн. Серебрянка,

13 квартал, дом 48, кор. 1

 

 

Уважаемый Игорь Юрьевич!

 

Наше обращение к Вам (вх. № 38170 от 11.12.2007 г.) было передано в Московское Управление ФАС, откуда пришел ответ (№ 7-307/1742 от 29.02.2008 г.). В полученном письме даны не убедительные ответы, без объяснений на конкретно поставленные нами вопросы относительно ущемления интересов жителей в части газификации крышной котельной нашего дома.

 

В связи с этим:

 

1)на основании статьи 5 п.2 Закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», который подтверждает наше право знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, просим предоставить для ознакомления переписку Московского УФАС с ООО «Мострансгаз»;

 

2)в целях недопущения дискриминации и ущемления интересов жителей, и для проверки выполнения принципа удовлетворения заявки по дате поступления, в соответствии с ФЗ «О защите конкуренции» и статьей 10 Положения «Об обеспечении доступа независимых организаций к газотранспортной системе», просим проверить даты подачи заявлений строительными компаниями, получившими Технические условия на подведение газа от ГРС «Пушкино» и разрешения на строительство котельных с 2006 года, в том числе ООО «Витстрой» и ООО «Индустриалстрой» и предоставить нам соответствующие списки в ответе на наше обращение в установленные законом сроки.

 

Ответ просим направить по адресу:........................... Шитиковой О.П.

 

Приложения:

 

1)Обращение Руководителю Федеральной антимонопольной службы России (вх. № 38170 от 11.12.2007 г.);

2)Ответ на обращение (№ 7-307/1742 от 29.02.2008 г.).

 

 

С уважением, старшая инициативной группы соинвесторов

 

Шитикова Ольга Петровна

 

Информация к размышлению:

 

Что-то давно не видно официальных представителей ООО «Индустриалстрой», в частности куда-то пропала известная вам НИНА Н, как раз с того момента как началось обсуждение газовой проблемы.

Или её роль призван исполнить alexb? ;)

 

И ещё: я думаю Эвит в состоянии себя защитить и не нуждается в посторонней помощи, но хочу отметить, что ИГ куда она входит, в последние полгода не вылазит из администрации и из других организаций, связанных с решением газовой проблемы и знает намного больше того, что можно здесь отписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данное обращение нам как бы вообще ни о чём не говорит, вы тут это к чему привели???

ну кстати одно конечно говорит отчётливо:

это не МЫ вам мешаем, а ВЫ нам! притом неплохо свинью подкинули господа хорошие ::)

 

не, я сам по себе, в смысле никакого отношения к Нине Н не имею, просто она мне показалась наиболее осведомлённым в офисе человеком...

просто не люблю голословные, а частично вообще нелогичные фразы коими пестрили топики Эвит (например про юит и башкирцева)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, соинвесторы славян

КРОМЕ ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ ЕСТЬ ЕЩЕ РАДОСТИ В ЖИЗНИ ;)

 

И еще вы нам, Славянам, только обуза, поскольку мы свою проблему никак решить не можем, а тут еще и вы влезете.

Во как!!

В порядке общей очереди, газ выдается по талонам и, серебрянка за ним записалась первая.

Люди разные бывают, в России это особо ощущается.

Очерёдность устанавливается законами и следить за тем, чтобы не нашлись особо наглые и распальцованные (говорят, что даже финны научились не только брать, но и давать взятки :) ) существует такая служба как ФАС (бытует мнение - не очень-то подкупная).

 

Думаю, что именно обращения ИГ "Славян" заставили некоторых ;) осознать, что лимиты отобранные у одних и отданные другим (не бесплатно, конечно) могут уйти в обратном направлении, как и деньги за них уплаченные. Тут же стали находится альтернативные варианты газоснабжения Королёв-Пушкино с невиданной в наше время щедростью по межрегиональной передаче мощностей от одной ГРС к другой.

 

В этом письме, в частности упоминается всеми вами любимая ООО «Индустриалстрой»

Привожу текст нашего повторного обращения от 14.03.08 Вх.№9863

Руководителю Федеральной антимонопольной службы России

Артемьеву Игорю Юрьевичу

от соинвесторов строительства жилого дома,

находящегося по адресу:

Московская область, г.Пушкино, мкрн. Серебрянка,

13 квартал, дом 48, кор. 1

 

 

Уважаемый Игорь Юрьевич!

 

Наше обращение к Вам (вх. № 38170 от 11.12.2007 г.) было передано в Московское Управление ФАС, откуда пришел ответ (№ 7-307/1742 от 29.02.2008 г.). В полученном письме даны не убедительные ответы, без объяснений на конкретно поставленные нами вопросы относительно ущемления интересов жителей в части газификации крышной котельной нашего дома.

 

В связи с этим:

 

1)на основании статьи 5 п.2 Закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», который подтверждает наше право знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, просим предоставить для ознакомления переписку Московского УФАС с ООО «Мострансгаз»;

 

2)в целях недопущения дискриминации и ущемления интересов жителей, и для проверки выполнения принципа удовлетворения заявки по дате поступления, в соответствии с ФЗ «О защите конкуренции» и статьей 10 Положения «Об обеспечении доступа независимых организаций к газотранспортной системе», просим проверить даты подачи заявлений строительными компаниями, получившими Технические условия на подведение газа от ГРС «Пушкино» и разрешения на строительство котельных с 2006 года, в том числе ООО «Витстрой» и ООО «Индустриалстрой» и предоставить нам соответствующие списки в ответе на наше обращение в установленные законом сроки.

 

Ответ просим направить по адресу:........................... Шитиковой О.П.

 

Приложения:

 

1)Обращение Руководителю Федеральной антимонопольной службы России (вх. № 38170 от 11.12.2007 г.);

2)Ответ на обращение (№ 7-307/1742 от 29.02.2008 г.).

 

 

С уважением, старшая инициативной группы соинвесторов

 

Шитикова Ольга Петровна

 

Информация к размышлению:

 

Что-то давно не видно официальных представителей ООО «Индустриалстрой», в частности куда-то пропала известная вам НИНА Н, как раз с того момента как началось обсуждение газовой проблемы.

Или её роль призван исполнить alexb? :(

 

И ещё: я думаю Эвит в состоянии себя защитить и не нуждается в посторонней помощи, но хочу отметить, что ИГ куда она входит, в последние полгода не вылазит из администрации и из других организаций, связанных с решением газовой проблемы и знает намного больше того, что можно здесь отписать.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну началось!!!!!

кажись Славяне открывают свои истинные интересы ;)

нашли виновных. ими стали те, у которых, по их сведениям, все в порядке и понеслось.

ну и что? получили вы ответ на свое мартовское письмо? вам предоставили документы?

 

кстати, где обоснованность предоставить документы именно двух компаний ВИТ и Индустриалстрой?

 

кажись, мы забываем вообще, что является конечной целью и вас и нас.

если у вас есть столь ценная информация - поделитесь. все здесь заинтересованы, чтобы и у ВАС и у НАС все было нормально.

Разве не так? все за чистоту и проозрачность. есть доказательства ( публично предъявленные) - давайте действовать.

а то получается как в детском саду:

вот у меня плохо, пусть и тебе станет плохо. только я сделаю себе все как надо, а тебе не буду помогать, чтобы потом сказать " ну мы ж вам говорили.. хе-хе" и бить себя в грудь от гордости :)

 

оТпишите уж, что-нибудь с доказательствами. разве не в единстве сила?

 

а то совсем не понятна идея вашего выступления на ветке ЮИТа. Соседи "Слявяне". ИГ.

;)

 

p.s. следила за развитием событий на ветке Славян с осени. поддерживала действия инициативной группы.

а тут вот они. к нам пришли. что-то инициативить :( по стилю - так же как те, с кем они борются. мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

о да, посмотрите-ка на честных соинвесторов Славян..., они докатились до того, что называют дольщиков других застройщиков абузой ... и еще стараются всячески вставлять палки в колеса ;)

касательно ФАС и того, что вам там ответы дали не те, которые хотели услышать... может вы вообще не по адресу обратились :) да и на основании каких законов соинвесторам Славян будут предоставлять переписку сторонних организаций ???

Если Эвит настолько много знает, что пишет чушь о переключении объектов ЮИТа на ВИТ..., пусть лучше сидит в администрации дальше... и дольше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ИГ "Славян" никакого отношения не имею.

В связи с полным непониманием проблем, которые Вам предстоит решать рано или поздно, прошу прощения за то, что попытался снять с вас розовые очки. Оказывается они Вам к лицу.

Удаляюсь навсегда, не хочу чтобы меня причисляли к провокаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy-->>> Поддерживаю тебя на ВСЕ 110%...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Удаляюсь навсегда, не хочу чтобы меня причисляли к провокаторам.

Никогда не говори "навсегда".

Только почему ты не имеешь никакого отношения к ИГ Славян, если располагаешь их документами?

--------------------------

Письмо, которое Эдди привёл - сильно неприятное для ЮИТовцев и Адмиральцев.

 

Но то, что он его привёл, наверное, правильно.

-----------------

Советую всем быть поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, весело. Может господа соинвесторы-славян еще какой интересный документик подбросят.

Интересно, а не закончится ли это все тем, что придут добрые дяди из ФАСа, отберут у всех лимиты на газ, и суд ближайшие 2 года будет решать кому собственно эти лимиты надо отдать (а потом построят новую ГРС).

И получится, что ни себе ни людям. Оно ведь и вправду так легче жить когда не ты один, а все кругом страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю, что имели в виду, когда сказали мне: "все решается, но если нам все таки не одобрят лимит, который УЖЕ ОДОБРЯЛИ", то вы получите письма". Видно все было хорошо, до подобных писем, которые приводтся "Славянами". Тут вопрос уже в том, законным ли путем нам его одобряли первично или нет. Если законно, то никакие письма не помеха, вы же понимаете! Если же незаконно, то тут уж Славяне ни в чем не виноваты! Они так же, как и мы, хотят жить в своих квартирах. Но в связи со сменой власти, подозреваю, что если дело нечисто, то мы ждем обновления ГРС. Кстати, Господа, хотела уточнить: в Пушкино находится только газораспределительная станция, а сам газ идет для ВСЕХ из Мытищ- Королева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с полным непониманием проблем, которые Вам предстоит решать рано или поздно, прошу прощения за то, что попытался снять с вас розовые очки. Оказывается они Вам к лицу.

да не, ребятушки... любителей сымать розовые Очки, мы вообще по жизни ценим и уважаем, ога...

я прекрасно понимаю ваше желание присоединить к стройному хору возмущенных голосов газолишенцев еще и наши...

 

но вот именно из-за таких писем в ФАС я бы не рекомендовал уважаемым соседям куда-то соваться раньше времени, ЕВПОЧЯ...

а времени еще два месяца, ога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ можно собрать, только мы в ней пока можем только пиво пить :) смысла в другой деятельности нет - вы только мешать ЮИТу будете, и вообще я крайне против паникёров в ИГ.

;) 2alexb

Можно я с вами пиво пить буду? У меня все-равно денег на ремонт нет, и по фигу, сдатут дом в этом году или в следующем...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ можно собрать, только мы в ней пока можем только пиво пить :( смысла в другой деятельности нет - вы только мешать ЮИТу будете, и вообще я крайне против паникёров в ИГ.

:( 2alexb

Можно я с вами пиво пить буду? У меня все-равно денег на ремонт нет, и по фигу, сдатут дом в этом году или в следующем...

если в вашем профиле ваша фотка, то я 3мя руками за!!! :)

 

кстати у меня пока такая же ситуация (насчёт ремонта, на пиво хватит ;) ) и в лучшем случае она изменится только к зиме, а в худшем как раз в след. году ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в инициативную группу по распитию пива мну тоже можете записать...

это йа завсегда, независимо от фотог в профиле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется здесь затевается междусобойчик?!

я с вами!!!!! ;)

уважаемые соседи. может побольше позитива !!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×