Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, возможно, у них подписан договор уже (еще до нас). Но я смотрю, что у нас один долгострой за другим в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[На прошлой странице mirror, администратор форума, назвал ещё один вариант решения газовой проблемы.

Хотя бы обратите внимание.

Под нужды высотки хотели реконструировать Пушкинскую подстанцию, что произойдет в 2010 году! Но так как это для них, видимо, уже слишком, теперь они изыскали решение с Королевской подстанцией, а мы, видимо, будем ждать как раз этой реконструкции.... Вся эта инфа есть на форуме Славян. Я просто думаю, что, возможно, жители Славянских домов активно старались защитить свои права, вот и нашелся вариант решения проблемы. Может я и неправа, но, поверьте, мне бы тоже очень хотелось верить в лучшее и я буду прыгать от радости если нам скажут, что договор подписали! И вообще, если есть варианты решения, то почему бы менеджерам нас не успокоить на этот счет? Они же уже только твердят про письма о переносе сдачи дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenka1232

 

Вы читаете невнимательно.

 

mirror

Юит, вероятно, будет брать тепло от котельной, которую реконструируют под нужды "Высотки".

"Высотка" - это одноподъездный дом, строящийся возле поликлиники.

Котельная - это котельная, это не ГРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenka1232

 

Вы читаете невнимательно.

 

mirror

Юит, вероятно, будет брать тепло от котельной, которую реконструируют под нужды "Высотки".

"Высотка" - это одноподъездный дом, строящийся возле поликлиники.

Котельная - это котельная, это не ГРС.

Спасибо! Теперь у меня тоже есть повод ВЕРИТЬ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenka1232

Так вы звонили в ЮИТ насчет газа и вам сказали, что договора нет и еще что-то про пененос сдачи домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужина и на Островского будут запитаны от городских теплосетей, так Евросиб (на Островского) на свои средства апргрейдит котельную возде больницы. Если сейчас все таки будет принято решение с королевской ГРС, то думаю и на ЮИТ газ появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenka1232

Так вы звонили в ЮИТ насчет газа и вам сказали, что договора нет и еще что-то про пененос сдачи домов?

Да, сказали что ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ СЕЙЧАС, И В СЛУЧАЕ НЕПОДПИСАНИЯ ЛИМИТА МЫ ПОЛУЧИМ ПИСЬМА ДО 15 ИЮЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте не будем паниковать - все болезни от нервов,

люди по крайней мере не гонят дуру.

 

а честно по телефону всем терпеливо объясняют что проблемой активно занимаются и

на текущий момент речи о каких либо переносах срока не идет.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сказали не волноваться к окончанию строительства 3 дома уже все будет,буду спать спокойно!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нас, счастливых обладателей договоров долевого участия на 1 и 2 дом это не аргумент,

но я думаю все понимают что вопрос в том, договорится ЮИТ понятным способом с чиновниками или нет.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже сказали не волноваться к окончанию строительства 3 дома уже все будет,буду спать спокойно!

Вот и приехали..... Обидно до слез, ведь они писали тут на форуме, что лимит выделен... Сами, конечно, дураки, надо было документы просить смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задала вопрос на форуме Славян, не знают ли они чего про нас, кому интересно, конечно... Как видите, менеджеры без стеснения уже говорят, что все будет к окончанию строительства третьего дома. Дата как раз совпадает с реконструкцией ГРС Пушкино. Теперь только ждем писем, и надо будет создавать инициативную группу. ОЗЕРНЫЙ долгострой наконец то пришел в действие, потому что они добрались до администрации президента, жители Славян так же активно борятся за свои права, вот и выискался КОРОЛЕВСКИЙ ВАРИАНТ для них.

Хорошо, если я "зря кипишуюсь", но если нет, Господа, прошу вас не быть инертными в отношении данной проблемы. Все в руках человеческих, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenka1232

Давайте всё же не создавать панику раньше времени и решать все вопросы по мере их поступления.Дождёмся 15 числа и будем думать что делать дальше - создавать инициативную группу или думать уже о выборе управляющей компании.

Всем хорошего настроения!!! :rolleyes:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником уважаемые соседи по домам! Я верю все будет хорошо! Мы будем дружно и счастливо жить в новом доме!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником уважаемые соседи по домам! Я верю все будет хорошо! Мы будем дружно и счастливо жить в новом доме!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×