Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на форуме "Адмирала", к ним трубу газовую подвели к котельной :lol: Может у "Славян" какие то другие проблемы?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите на форуме "Адмирала", к ним трубу газовую подвели к котельной  Может у "Славян" какие то другие проблемы?....

Ну да в том то и проблема что лимит газа Славян, а может и ваш тоже "почему то" оказался в Адмирале. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите на форуме "Адмирала", к ним трубу газовую подвели к котельной  Может у "Славян" какие то другие проблемы?....

Ну да в том то и проблема что лимит газа Славян, а может и ваш тоже "почему то" оказался в Адмирале. ;)

Теперь обвиним во взяточнистве "Вит"? Все, кому хоть что то дали, плохие, получается!!!! :lol: А может, проблемы у "Славян" с котелтьной или что там у них было? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уважаемые соседи!

Были мы сегодня на стройке ( в первом, и втором корпусе), и в самом ЮИТе. На стройке все идет бодряком. Во втором корпусе делается стяжка на лестничной клетке. Возможно начнут класть плитку. Начали стеклить балконы ( пока ставят каркасы в районе 5-6 этажа). По всей квартире разведена электрика, пока без установки розеток и выключателей (а в первом корпусе все уже установлено). Задали мы вопрос по газу Юрию Ивановичу( который был нашим сопровождающим по квартирам), на что был получен ответ: что вопрос по газу решается, и какое-либо решение будет принято до 16.05.08. Затем мы поехали в ЮИТ..там мы пообщались с гениральным директором "Индустриалстроя" Эдуардом Георгиевичем:

1. на наш вопрос, будут ли переносить сроки сдачи дома, ответ был однозначным - ДА, но подробностей сроков переноса сдачи пока нет.

2. в настоящий момент, по словам ЭГ, все проблемы, связанные с подключением наших домов к газу происходят только от того, что в местной администрации, от которой зависит решение данного вопроса, царит полный бардак (не дословно, передаем общий смысл). Цитата: "наша компания готова выполнить свои обязательства в полном объеме, дайте точку подключения к газу, и через 1,5 месяца максимум в квартирах будет газ."

3. С какой организацией точно идет решение вопроса о подключении наших домов к газу не известно, но то что решение этого вопроса упирается в нашу администрацию, это вне всякого сомнения.

4. Также, по словам ЭГ, решением вопроса с газом теперь будут заниматься непосредственно финны из высшего руководства компании ЮИТ.

5. 30.06.08. назначен акт приемки-сдачи 1,2 корпусов (ГК сейчас нет). Комиссия будет состоять из двух частей: 1 часть - проверка готовности дома и соответствие его ТУ, 2 часть- касается всех вопросов с газом.

6. При возникновении вопрсов по газу, либо по срокам сдачи домов, можно обращаться в офис к Эдуарду Георгиевичу, он сам отвечает на все каверзные вопросы. Доступ к нему свободный.

 

В общем, уважаемые соседи, вот так обстоят дела в настоящий момент.....


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

Ну да в том то и проблема что лимит газа Славян, а может и ваш тоже "почему то" оказался в Адмирале.

Люди, Адмирал - не монстр! Всего-лишь двухподъездный домик о 17-ти этажах.

 

Delfin

в настоящий момент, по словам ЭГ, все проблемы, связанные с подключением наших домов к газу происходят только от того, что в местной администрации, от которой зависит решение данного вопроса, царит полный бардак

Это плохо, что так говорит ЭГ. Потому, что Администрация ещё при Башкирцеве объявила (см ветку Славян), что лимиты газа от неё не зависят, и умыла руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Прочитала тему "от корки до корки" и сижу в глубокой.. ой, глубоком раздумье ))) Совсем уж собрались нести денежки в ЮИТ, а теперь... Как думаете, при всем вышеизложенном, удастся ли хозяевам квартир переехать в них до следующего лета?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удастся ли хозяевам квартир переехать в них до следующего лета?

мне сон приснился: переедем. даже раньше :-)

 

никто ж не хочет потерю иностранных инвестиций. Щас, может быть , ЮИТ построит десткий садик для города ( кстати, я только "за") и все будет пучком. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ по пиву! мы с ))) ВАМИ!!!!! :)

когда тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delfin

)))

 

за инфу СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, думаю, что мы переедем до зимы! Финны - люди принципиальные, они этого дела так не оставят! ))) Кстати, мне тоже сон приснился, что мы уже переехали!!


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям картинка!!

post-87-1210014585.jpg


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид с девятого этажа второго корпуса. Пока нет третьего корпуса, хоть немного видно озеро. Внизу фундамент третьего

post-87-1210015500.jpg


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, думаю, что мы переедем до зимы!

Спасибо!! Бальзам на душу ))) Мне бы еще найти наконец того товарища, который сможет объяснить, работают они с сертификатами жилищными или нет...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, думаю, что мы переедем до зимы!

Спасибо!! Бальзам на душу ))) Мне бы еще найти наконец того товарища, который сможет объяснить, работают они с сертификатами жилищными или нет...

Bas`ka

Не спешите, советую чуть подождать...квартиры никуда от Вас не денутся, по крайней мере всегда будут в другом корпусе...тем более, если говорят, что в ближайшем будущем будет известно дали добро ЮИТу по газу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fly
Ну да в том то и проблема что лимит газа Славян, а может и ваш тоже "почему то" оказался в Адмирале.

Люди, Адмирал - не монстр! Всего-лишь двухподъездный домик о 17-ти этажах.

 

Да ужжж "Адмиральцы" в шоке :) Да был бы у ВИТа газ по-любому. У них это было заранее пробито, а труба появилась только сейчас потому как тип подключения изменился, вот и всё.

Может поэтому ВИТ и продал имеющиеся площади под застройку, т.к. уже знал про будущие проблемы с газом, а пока Молодежный новый отгрохают - тут уже все и решится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×