Перейти к содержанию

Nolja

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nolja

  • Звание
    Ветеран

Контакты

  • ICQ
    578406115

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Nolja

    Про Ремонт

    Может нужен кому-нибудь надувной матрасик с насосом и тапочки домашние синие мужские, размер 44, почти новые? Отдам за банку ананасового компота. Извините, что не совсем в тему
  2. Nolja

    Юит Дом

    Евгений, а как туда попасть? Кто выдаст логин и пропишет? И стоит ли закрывать информацию? И стоило ли вообще делать параллельный форум? Пусть вся помойка тут останется, а на сайте будут публиковаться документы, итоги встреч, графики мероприятий
  3. Nolja

    Бунт на корабле.

    Баська, я с Вами Уважаемые соседи!!! Баська на этом форуме не один год. Постарайтесь абстрагироваться от эмоций и перечитайте её посты ещё раз. Она задаёт вопросы, говорит о том, что кажется странным и непонятным. При этом вежлива со всеми и не срывается на "сам дурак!", пытается всё объяснить. Баська - одна из немногих адекватных персоналий на этом форуме. Кстати, версия о причинах слишком поспешного подписания нового договора, мне кажется вполне правдоподобной.
  4. Nolja

    О собрании 5 декабря 2010 г

    Как всегда, задним числом. Вот раньше не могли сказать? А то сначала трубу жёлтую у меня за окошком прикрутили, а потом, оказыватся, трубу эту использовать низя-яя. Я на днях поинтересовалась у одного из Александров - что за собрание? Он ответил, что "надо выбрать управляющую компанию. Вот если ЮИТ-сервис останется, она забор поставит. Когда 4 корпус достроят". В общем, "я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
  5. Nolja

    О собрании 5 декабря 2010 г

    Народ, мне кажется или я считать совсем не умею? Договор с УК у нас был на ТРИ года, а не на два. С какого перепугу нам за три дня надо кого-то выбрать и чё-то подписать? А ещё больше меня порадовал список вопросов в протоколе, вывешенном в подъезде: куча пунктов о ведении протокола и т.п., а в заключении - вопрос о мусоропроводах. Упс, смешали кислое с зелёным... На собрание не ходила, ибо считаю такие мероприятия пустым сотрясанием воздуха. У нас есть сайт - там можно публиковать все документы и объявления, отдача больше будет.
  6. Nolja

    Юит Дом

    В комнате +15, на кухне +19, на подоконнике +14. Батарея по честному горячая, из окон дует (заклеила). Причём дует не от створок, а там, где рама к стене крепится...
  7. Nolja

    Про Ремонт

    к1п1, 8 этаж. Уже который день там стоят несколько листов фанеры и кусочек гипсокартона. Загляните, может, пригодится кому?
  8. Ещё неплохо было бы, чтобы наша УК там тоже появлялась время от времени с информацией для жителей наших домов. Но это мечты, конечно же... Алекс, спасибо, что не забросили сайт
  9. Nolja

    Вода

    А у меня холодная тонюсенькой струйкой течёт 8 этаж 1к1п
  10. Nolja

    Лифт

    Маленький лифт работает
  11. Я неделю назад в лифте с дядькой ехала. Дядька такой в карабинах и верёвках. Я его спрашиваю: "Ты откуда такой едешь?". Он говорит: "С крыши. Котельную тебе монтирую". "Ура!!!" - говорю я. Только он мне не сказал, когда и как подключат. Ну и поахали немного на тему "Как же ж её подключать при полном доме народу". Было то событие в 1 корпусе 1 подъезде. Удачи нам всем!
  12. Nolja

    Юит Дом

    У меня 21,5 по Цельсию - вполне так не холодно, батареи не горячие, но и не зима ещё. Жить можно
  13. Nolja

    Лифт

    GaLLik, это пять стройненьких блондиночек А реальных людей меньше получится. Я вот как-то ехала, на эту бумажку про 250 кг в грузопассажирском лифте смотрела, и считала, блондинке с какого этажа придётся топать вниз по лестнице, если лифт идёт с 19-го и на каждом этаже в него садится хрупкая барышня нетто 50 кг Уже на 14 этаже шансов уехать на лифте нет.
  14. Nolja

    Лифт

    Мне мебель на лифте подняли - 1к1п. А позавчера я в нём застряла, ровно между этажами. Вытащили быстро, пришли дяденьки с лестницей из кабины по лестнице спускалась. Придётся поддерживать спортивную форму бегом по лестнице Про себя думаю: "Как хорошо,что не согласилась на 16 этаж, выбрала восьмой". Удачи нам всем.
  15. Я на вычет документы подавала и вычет получила. Про налог и постановку на учёт мне ничего не сказали...
×