Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

@cobra, Правильный муж ищет те вещи которые жене не покупал, а главное помнит что покупал, а что нет......

 

Не люблю таких дамочек.... Ассоциации плохие, да и чего я буду распинаться ?)

 

ммм...это не муж. Она в свободном плавании... У нее просто два поклонника, которые знать-не знают друг о друге


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю делать дорогие подарки. Но не часто. Деньги-фигня, зато сколько радости у близкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

)))

Подруга Ваша молодец!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

)))

Подруга Ваша молодец!

Я тоже такую шубу хачу! Вот и выходи замуж )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шубу я видела.

Впечатляет.

Эх, как мало нам женщинам надо для счастья...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шубу я видела.

Впечатляет.

Эх, как мало нам женщинам надо для счастья...

Да не счастье это, обычно у таких кому только подарки нужны, счастья нет. Так...есть под боком и ладно! ;)

  • Нравится 1

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по этой теме, но с другой стороны.

как вести себя если подарок неприлично дешевый?

швырять в лицо?

дарят мне иногда (не муж!!!) дурацкие дешевые вещи, типа синтетического сердечка в стразах?

начиная от темы, что подарки интимного характера не от мужа вообще не нужны, а еще и такой странной ценностью, при чем от людей которые могут позволить себе потратить деньги и на более дорогие безделушки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша была с ним знакома 2 недели, когда он ей подарил дорогой телефон.

 

МЧ не мог до нее дозвониться. Когда она приехала домой, позвонила ему и сказала, что телефон накрылся. На следующий день телефон заработал, Маша сообщила об этом другу. На что он сказал: «поздно, я уже купил тебе телефон».

При встрече она увидела, что он дорогой, начала отказываться, он тоже отказывался забирать, короче таки подарил....

Глаша, подруга Маши, узнав о телефоне, возмутилась:

- да как можно принимать такие дорогие подарки от малознакомого мужчины?! да я бы чувствовала себя ему чем-то обязанной! да вот я дорогие подарки стала принимать от МЧ, только когда мы стали вместе жить!

 

Как вы считаете, на каком этапе можно принимать дорогие подарки? после свадьбы? после секса? ))) что прилично, а что нет?

Я думаю, тут тема была не в подарке, а в ревности товарища и в стремлении контролирования местонахождения девушки. Это логично, если в течение двух предыдущих недель он других подарков не совершал ей. Да и понятие дорогой опять-таки субъективно-относительное, если товарищ делает подарки, то лучше не отказываться, так как это его обидит и отпугнёт потенциального отца твоих детей, если боишься чувствовать себя обязанной, то на любое закручивание гаек с его стороны поступай как истинная Бйонс или другая представительница афро-американского социума - вытягивай палец безымянный, криви лицо и говори "Я ЧТО ТО НЕ ВИЖУ ТУТ КОЛЬЦА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@asya-dm, принять п на следующий день потерять, убрать в дальнюю коробку и увезти на дачу. Впредь покупать подарки этому "другу" только в фикс-прайсе по 35 рублей.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на работе стоит целая батарея нашего шампанского с криво приклеенными этикетками, так и хочется очередную бутылку об голову разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы считаете, на каком этапе можно принимать дорогие подарки? после свадьбы? после секса? ))) что прилично, а что нет?

Нет точного ответа на эти вопросы. Для каждого существуют индивидуальные сроки в меру его воспитания и устойчивости характера) Кого-то это может подкупить на первой встрече, а кто-то будет годами сопротивляться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отступление от темы, про сроки.

один мой знакомый рассказывая про свои отношения с бывшей женой, в разрыве винит то, что - цитата:

"У НАС ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ СЛИШКОМ БЫСТРО, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МЫ УЖЕ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ"

может конечно я испорченная, но быстро, это когда вечером познакомились - ночью переспали,

или ночью переспали - утром познакомились :52:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пойми после этого мужчин...... доступная не нравится, недоступная - еще хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе мадам Хромченко учила домохозяек раскручивать мужей на дорогие украшения. Познавательно. :-D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше не верила в существование мужиков, которые дарят машины и квартиры. Ан нет, есть такие. Подруга имеет двух любовников, каждый из них подарил ей по машине. Квартиры не дарят, так как у нее двушка, в которой она одна живет.

 

Когда она решила расстаться с одним из них, то продала машину, купленную им и отдала ему деньги. Как она была искреннее удивлена:" Ты представляешь, он взял эти деньги! Вот это жадность!"

 

А как вам кажется: жадность ли это?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×