Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Charli

для своей и всю зарплату пажальте

хотя меня муш тада еще будущий на норковую шубку в 3 своих зарплаты уговаривал - в мыслях небыло соглашаться, хотя он бы потом ни полсловом не упомянул бы о том что это за огромные для него бабки и как он ради меня пострадал ))

 

справедливости ради я и счас на нее не согласная хотя он не против данной покупки - жаль семейного бюджету

 

Lindenfarbe

он пытался соответствовать, а девушка просто взяла максимум и сделала ручкой - он ей изначально был не нужен, так и нафига было мозг пудрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ессно он сам виноват в сложившейся ситуевине - потому как кого искал того и нашел, только поведение девушки мне лично не импонирует. Не хочешь ничего общего иметь с человеком - скажи сразу. Такое же мозгодойство и со стороны мужчин никогда не понимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки это всегда приятно, приходилось отказываться только от обручальных колец :16: Если бы они небыли обручальными, то и их бы с удовольствием приняла и не считала бы себя кому то обязанной, хотя кольца с брюликами не самые дешовые :beer:

Я стараюсь не подавать дарителям надежды на то, чего быть не может, хотя на моём опыте, если мужчина хочет сделать подарок он его сделает независеммо от того светит ему что-то или нет, ему просто греет душу тот факт, что я буду рада подарку :16:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходилось отказываться только от обручальных колец

:beer:

это любимому человеку отказывать? или только начинаешь встречаться, а они обручальными кольцами сразу закидывать начинают?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Один на два месяца знакомства подарил, а другой на мои 18 лет, не то ни другое не входило в мои планы :beer:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дарит то почему бы и не принять,если молодому человеку приятно делать такие подарки,то чего отказываться то,на последней мой день рождения бывший молодой человек(хотя мы уже полгода как расстались)подарил мне кожаную сумку со словами мне приятно тебе сделать подарок взамен ничего не жду,приняла почему бы и нет.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрушке приятель прислал домой датскую йолку. разве не мило? http://www.ellki.ru/ :rolleyes:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть обязанной или даже не чувствовать себя ее?

К сожалению,умение талантливо преподнести подарок-это тоже своеобразный талант.

А если дарение-принятие подарка происходит "безболезненно", то это может стать фактором более глубоких чувств и отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исторический анекдот в тему:

поэт Байрон в беседе с Английской королевой заявил -

ВСЕ женщины продажны!!!

Королева - и сколько же вы бы дали за меня?

-1 пенс.

- Почему так мало!!!!!

- ну вот, вы уже торгуетесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочешь ничего общего иметь с человеком - скажи сразу.

Иногда сразу свои планы на будущее понять невозможно, надо пообщаться какое-то время. Я не про эту конкретную девушку говорю, а в принципе. А если к процессу общения прилагаются подарки, что же их сразу-то ногами отталкивать с криком "Я не такая" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Не хочешь ничего общего иметь с человеком - скажи сразу.

Иногда сразу свои планы на будущее понять невозможно, надо пообщаться какое-то время. Я не про эту конкретную девушку говорю, а в принципе. А если к процессу общения прилагаются подарки, что же их сразу-то ногами отталкивать с криком "Я не такая" :lol:

Если отношения на стадии выяснения оных, то, ИМХО, это не тот период когда есть необходимость делать дорогие* подарки.

И не вижу ничего зазорного в том, чтобы на начальной стадии от таких подарков отказываться с объяснением причин.

 

Опять же - всякая ситуация индивидуальна.

1. История, рассказанная топикстартером, ИМХО вполне допускает принятие подарка, т.к. для подарившего это не обременение ни разу. Ну и подарено умело - по случаю такскть )).

2. История, рассказанная мной про тетю, ИМХО - зряшная, надо было брать духи у почти мужа, но она не захотела ее право - такое воспитание раньше было. (К слову он на эти духи толи всю толи ползарплаты спустил).

3. История с приблудой для компа - человек явно подбивает клинья и надеется на взаимность - тут "вернуть, нельзя оставить" - потому что отношения не интересны изначально.

4. История с моими 99ю цветуечками - подарил бы чо другое вернулаб, потому что это была попытка вернуть отношения, что было уже невозможно. Но это цветы - поэтому я их оставила. Взамен расплатилась дорогим бумажником на его д.р. и дала ясно понять, что на этом должна быть поставлена точка.

 

Если ясно видно, что чел месяц пахал не просыхая просто ради того, чтобы у вас на пальчике красовался брульянт и больше ему для счастья точно ничо не надо - ну тада, каэшь, взять, тока если у кого такой экземпляр встретится - обязательно тут напишите я его в красную книгу занесу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так думаю, что мужчина дарит дорогой подарок по одной из двух причин:

или отношения уже достаточно серьезные

или денег девать некуда

 

И в том, и в другом случае: почему не принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

А я так думаю, что мужчина дарит дорогой подарок по одной из двух причин:

или отношения уже достаточно серьезные

или денег девать некуда

есть третий вариант

 

хочется просто порадовать.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Charli

кому? жене/своей девушке или просто чужой тете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

жене/своей девушке

сама ответила на свой вопрос

 

 

просто чужой тете

с какого эт перепугу :)))):flower:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×