Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

Маша была с ним знакома 2 недели, когда он ей подарил дорогой телефон.

 

МЧ не мог до нее дозвониться. Когда она приехала домой, позвонила ему и сказала, что телефон накрылся. На следующий день телефон заработал, Маша сообщила об этом другу. На что он сказал: «поздно, я уже купил тебе телефон».

При встрече она увидела, что он дорогой, начала отказываться, он тоже отказывался забирать, короче таки подарил....

Глаша, подруга Маши, узнав о телефоне, возмутилась:

- да как можно принимать такие дорогие подарки от малознакомого мужчины?! да я бы чувствовала себя ему чем-то обязанной! да вот я дорогие подарки стала принимать от МЧ, только когда мы стали вместе жить!

 

Как вы считаете, на каком этапе можно принимать дорогие подарки? после свадьбы? после секса? :lol: что прилично, а что нет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, мне кажется, что все индивидуально...

Если человек приятен и хочется сделать ему подарок просто так от души...то как-то о стоимости сильно не задумываешься.

Важен не подарок, а внимание...

 

Помнится в далекой юности был и до сих пор у меня есть друг...познакомились в инете...так получилось, что женат...я честно сказала, что только друзья...

Он понял , но не терял надежды...В разговоре случайно упомянула...что хочу себе купить в ближайшее время плеер..в итоге на ДР он мне его дарит...

Брать не хотела, отказывалась...уговорил взяла....не ну а че...человек от души подарил, выбирал...и дело тут не в цене..

Внимание , оно важнее.

 

зы...я никогда не оцениваю подарки по стоимости...мне гораздо важнее внимание.. а оно бесценно.

 

зы.зы...за секас это ваще бред:lol:) (дают за подарки местячковые дуры :lol: )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после свадьбы? после секса? rofl.gif чт

после его знакомства с моей мамой

как отношения перешли из стадии "знакомых" ---> в "мы встречаемся".


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятие дорогой подарок для всех разный,

если молодой человек, что-бы подарок купить, месяц вагоны разгружал -

или потратил карманные деньги выдаваемые мамой на обеды - на три месяца вперед....

или эта сумма - стоимость одного ужина в дорогом кабаке

с другой стороны - человек тактичный - не поставит вас в неловкое положение, слишком дорогим по вашим меркам подарком.

С точки зрения моей мамы - пробник духов - это тоже неприличный подарок, дорого и интимно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла написать, МЧ очень неплохо обеспеченный материально


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это не герой романа, а он дарит украшение, к примеру, стоимостью одного ужина в дорогом кабаке

или ценой завтрака в макдаке, неважно, то принимать не стоит. цацки-это очень интимно.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как отношения перешли из стадии "знакомых" ---> в "мы встречаемся". иления.

перейти это как? они небыли "просто знакомы", их специально познакомили


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы при первой встрече он подарил тилипон : "позвони, в записной книжке забит мой номер"

то не принимать. слишком нахраписто берет в оборот, ога. :rolleyes:

принимать нельзя, отказаться.

 

если эти две недели ее голова забита мыслями о нем, и она понимает, что кажется влюбилась. если увидеть хочется больше, чем позвонить, если ждет дня, что повидаются. он звонит ежедневно, с самого утра, уже скучает. etc etc

принимать. фотографировать. ставить на заставку его фотокарточку. целовать фотокарточку, просыпаясь ))) )))

принимать, нельзя отказацца.

 

если по работе познакомили, через три дня он позвонил, так как тел в офисе наглухо занят, через 2 дня кофе попили в старбаксе, через пять он звонит-твайюмать, недоступна. идет в евросеть, покупает телефон, дорогойтелефон, ибо уровень ахаха, дарит: Мария, будь на связи, ты мне еще потребуешься, не люблю непоняток и сюрпризов. ))) )))

принимать нельзя, бежать.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

зы.зы...за секас это ваще бред) (дают за подарки местячковые дуры  )

Ох, и понапёрло в последнее время с переферии :rolleyes:)))))) таааааааааакие меркантильные )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe однако бурная фантазия... )))

 

да не, там без если, это реальная история, вроде, все у них отлично месяца 2-3 уже

 

меня больше поразило подружкино высказывание.. :rolleyes: последнее которое


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он звонит-твайюмать, недоступна.

Значит не может разговаривать или банальный игнор!) У неё свой телефон есть и подарок ещё одного странно выглядит! )))

Приняла подарок, значит должна понимать, что просто так ничего не бывает, за все надо платить! :rolleyes:


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя Витя©, иногда просто садится батарейка. )))

 

Приняла подарок, значит должна понимать, что просто так ничего не бывает, за все надо платить! rolleyes.gif

бр-р-р. как барышня-девушка-тетенька должна платить? например, цветы. 1 цветок- 1 поцелуй? :rolleyes:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, и понапёрло в последнее время с переферии rofl.gif rofl.gif rofl.gif таааааааааакие меркантильные biggrin.gif

гуляю с колясочкой. встречаю бывшую одноклассницу. та с воодушевлением рассказывает про любовника восточных кровей и количество полученных от него цацок.

На вопрос(с любопытством)- тытокак?

Я говорю(пожимая плечами): а у меня нет любовника и колечек. )))у меня детки, они сущие ангелы.

Она(подбадривая)- ну ничего, вот на работу выйдешь, можт, найдешь.

 

о времена, о нравы. :rolleyes:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что думает сама Маша?

может она с радостью принимает все дорогие подарки, что бы быть максимально быть обязанной, а потом расплачиваться, расплачиваться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что думает сама Маша?

может она с радостью принимает все дорогие подарки, что бы быть максимально быть обязанной, а потом расплачиваться, расплачиваться......

о чем думает? телефон уже подарен, а потом и не только телефон... роман в разгаре, все довольны, только подруга возмущается :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×