Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

Нафик нафик - вообще бредовая схема отдать всю зарплату и потом кляньчить.

поддерживаю

либо он настолько глуп (шопоголик, игроман), что ему нельзя деньги доверять, либо жена до такой степени ревнива, что это как бы гарантия от подарков посторонним теткам :)

 

 

но тема то не о семейных отношениях, а о возможно зарождающихся


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если девушке парень не нравится и он, видя это, пытается дорогими подарками завлечь ее на почве зарождающихся финансовых отношений (типа: ты мне - я тебе),

подруге-то со стороны видней :) подругам-то всегда со стороны видней :poz:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если девушке парень не нравится и он, видя это, пытается дорогими подарками завлечь ее на почве зарождающихся финансовых отношений (типа: ты мне - я тебе),

подруге-то со стороны видней :) подругам-то всегда со стороны видней :poz:

че? подруге видней, чем самой девушке? в принципе, если девушка пьяная, то вполне вероятно....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё вариант - "Красивые женщины, заставляют нас лучше работать" (С) ))) и соответственно, больше зарабатывать ;) стимул ё-майо :200:

Конь красно-синий

Точно! Проверено временем )))

мин нет.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки принимать можно, если готовы за них расплачиваться!

А вот мне кажется что это проблема с восприятии :9:

Проблема в том, что сейчас повсеместно без "приноса" никуда не пробиться. Т.е. если ты идешь в Налоговую, тащишь призент, идешь за справкой, тащишь призент, в ГАИ тащишь призент и т.д.....

 

Очень жаль что в отношениях межде МЛ и девушками, понятие подарить от души и просто так, не требуя взамен ничего, уходят в никуда.... :9: все что-то друг другу должны! :rolleyes:

 

ИМХО: думаю нужно понимать и разделять эти вещи..

если тебе делает подарок МЧ, то это не означает что ты что-то должна, хотя наверное тут тоже по ситуации надо ориентироваться, но в любом случае, это подарок.

А если ты сидишь на рабочем месте и тебе приподносят подарок, то эт намек на взятку, тут явно что-то не так, и тут уж решать самой принимать его и соответственно отдавать что-то взамен, или отказаться.... :angel:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки принимать можно, если готовы за них расплачиваться!

Конечно фраза резковата, но девушка, принимающая подарки только от 1 мужчины, с которым они в осознанных/созревших отношениях выглядит в моих глазах более "прилично" что ли..

А если отношений нет, принимать презенты от каждого встречного поперечного потому что "выкидывать" жалко :9: и раз у него денег дофига, то от него не убудет :rolleyes: - это как то.. "вертихвостно" :crazy:

 

п.с.: и показательно что женские комменты здесь в основном: "конечно надо брать", а мужские как то затерялись :angel:

Думаю в анонимном опросе тут все мужчины подтвердили бы, что подарком они: намекают и/или привязывают и/или подталкивают и/или обязывают.. а не просто безумно воодушевившись хотят весь мир принести к ногам именно ЭТОЙ девушки:9:

Изменено пользователем INS

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки принимать можно, если готовы за них расплачиваться!

Конечно фраза резковата, но девушка, принимающая подарки только от 1 мужчины, с которым они в осознанных/созревших отношениях выглядит в моих глазах более "прилично" что ли..

А если отношений нет, принимать презенты от каждого встречного поперечного потому что "выкидывать" жалко :angel: и раз у него денег дофига, то от него не убудет :rolleyes: - это как то.. "вертихвостно" :9:

 

п.с.: и показательно что женские комменты здесь в основном: "конечно надо брать", а мужские как то затерялись :crazy:

Думаю в анонимном опросе тут все мужчины подтвердили бы, что подарком они: намекают и/или привязывают и/или подталкивают и/или обязывают.. а не просто безумно воодушевившись хотят весь мир принести к ногам именно ЭТОЙ девушки:9:

тоже верно! :9:

 

А еще, некоторые мужчины вообще считают что они не нужны эти подарки...., типа обойдутся, тем самым оправдывая свое "жмотство" :9:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы об чем :rolleyes: если уже в отношениях.. то для любимой, для мамы твоих деток, для спутницы жизни делать приятное, дарить мелочи и дорогие подарки, стараться комфорт её обеспечить - это есть забота и это нормально. А "подкупать", "заискивать" в начале отношений.. или вообще почти с незнакомой.. это уже достижение совсем других целей :9:


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сыну объяснила так: два варианта в восприятии дорого подарка первый- ты лох и тебя можно дальше доить. второй ты слишком щедрый , добрый , но мне так неловко , как мне с тобой расплатится-все зависит от воспитания девочки.Поэтому стоить дарить такой подарок, который не будет к чему -либо обязывать. но и не выглядеть дешевкой, но этому долго надо учится :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упссс!!!!

еще одна сторона этой темы,

если принимаешь любой подарок, вне зависимости от его цены, надо его принимать так, что-бы вас этим подарком в дальнейшем не попрекнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARATG

У вас тут банят сообщения,это прикольно,вчера было,а сегодня пропало :beer:

не банят, а у-да-ля-ют! А банят за флуд и мракобесие. Иди в баню :D

Счастливого Нового года, ога! :D


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда важно помнить, что Дорог в первую очередь Не подарок, а Внимание !!!

Казалось бы банальный набор чашек преподнесли мы ст. менеджеру в офисе, но восторг был неописуемый...

Хотя изначально планировали дорогой светильник, но решили, что цена в этом вопросе НЕ главное !


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно фраза резковата, но девушка, принимающая подарки только от 1 мужчины, с которым они в осознанных/созревших отношениях выглядит в моих глазах более "прилично" что ли..

А если отношений нет, принимать презенты от каждого встречного поперечного потому что "выкидывать" жалко ;) и раз у него денег дофига, то от него не убудет :rolleyes: - это как то.. "вертихвостно" :D

 

А я , оказывается,"неприличная вертихвостка".

Прелесть!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все люди разные и взгляды тоже, подарки дарить надо, но дорогие по поводу, а не покупать человека.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×