Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Дорогие подарки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Lindenfarbe

ну да проще было бы не брать она сама потом и говорила ша мол с дуру взяла чо терь делать, ну чо делать - отдать обратно сказать спасибо но если мне надо будет куплю сама

 

да оставь приблуду, но не всяк входящий )))

в описанном тобой примере тоже совсем не чужие были люди

 

 

можете устроить опрос среди мужиков - они дарят дорогие подарки не своей еще женщине с какой целью и как воспринимают отказ или принятие оного

 

я знаю какие будут результаты, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете устроить опрос среди мужиков - они дарят дорогие подарки не своей еще женщине с какой целью и как воспринимают отказ или принятие оного

Первый ответ:

"Просто могут дарить от души без цели и обязательств, но в какой-то степени это действие говорит первое "да" или "нет".

 

Так что выбор есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

willow

из этой длинной фразы можно вынести суть - человек надеется на благосклонность и дальнейшие отношения (не путать с койкой) и в случае принятия начинает надеяться на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, вы половину сути написали) а как же - "без цели и обязательств"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

willow

этот процент среди опрошенных будет мизерным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, кстати, недавно рекомендовала сестре вернуть один подарок - парень, решивший поухаживать за ней, чьи ухаживания она принимать не собиралась ( он ее только в качестве приятеля устраивает) притащил ей какую-то приблуду для компа со словами - твоя уже плохая стала я те новую притащил. Выяснилось, что приблуда не копеешная и она обменяла ее на шоколадку обратно.

Если для него эта трата не обременительна, то почему бы и не принять? Он же не последние деньги в приблуду вбухал? Если же он на школьных завтраках экономил ради подарка, то... да блин, всё равно принять.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне про дорогие подарки фильм Девчата вспоминается, когда Тосе часики золотые дарили

 

Про цветы и аэропорт. В этом году я прямо с работы на свой день рождения улетала в отпуск. Приехала в аэропорт с букетами цветов и когда стала проходить досмотр засунула их вместе с рюкзаком на конвейер для досмотра.. Мне потом женщина милиционер скзала, че же вы так, могли бы цветы и в руках пронести


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Про цветы и аэропорт. В этом году я прямо с работы на свой день рождения улетала в отпуск. Приехала в аэропорт с букетами цветов и когда стала проходить досмотр засунула их вместе с рюкзаком на конвейер для досмотра.. Мне потом женщина милиционер скзала, че же вы так, могли бы цветы и в руках пронести

А букеты в руках не мешались, пока по аэропорту носишься?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я их провожающим потом отдала, вместе с шубой... зато нам в дюти фри дополнительную скидку дали и еще конфеты подарили


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

 

если я хочу и могу подарить что-то "дорогое" - почему бы девушке и не принять этот подарок.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

нафик

 

помню муж рассказывал жалистливую историю про знакомого, который ухаживал за девушкой любительницей хорошо отдохнуть по клубам и ресторанам. З.п. на тот момент студенчества у него была самая что нинаесть малипусечная и все свои жалкие гроши он тратил на нее, но видел, что все его потуги не обеспечивают нужного уровня комфорта девушки. Он устроился на какие-то каторжные работы целый месяц пахал как проклятый, чтобы 1 раз сводить ее в дорогой ресторан. И вот он ее туда повел, они хорошо посидели, она заказала все, что ее душе было угодно. И вот сидит она, доедает последнюю цибулину, смотрит на него и заявляет: " Ты, - грит - извини, но, всетки, ты не в моем вкусе и таки давай расстанемся".

Передать всю гамму испытанных им чувств невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
???

 

если я хочу и могу подарить что-то "дорогое" - почему бы девушке и не принять этот подарок.

вы дарите просто так чужим женщинам и просто приятельницам действительно дорогие подарки? Для вас дорогие - не просто равные дню работы, а дням 5 например?

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафик

 

помню муж рассказывал жалистливую историю про знакомого, который ухаживал за девушкой любительницей хорошо отдохнуть по клубам и ресторанам. З.п. на тот момент студенчества у него была самая что нинаесть малипусечная и все свои жалкие гроши он тратил на нее, но видел, что все его потуги не обеспечивают нужного уровня комфорта девушки. Он устроился на какие-то каторжные работы целый месяц пахал как проклятый, чтобы 1 раз сводить ее в дорогой ресторан. И вот он ее туда повел, они хорошо посидели, она заказала все, что ее душе было угодно. И вот сидит она, доедает последнюю цибулину, смотрит на него и заявляет: " Ты, - грит - извини, но, всетки, ты не в моем вкусе и таки давай расстанемся".

Передать всю гамму испытанных им чувств невозможно

ой ну вот ни разу ни жалко :beer:

он что, рассчитывал жрачкой её увлечь?

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

зачем "чужим"-то? о_О на это "свои" есть)

 

 

Для вас дорогие - не просто равные дню работы, а дням 5 например?

а вот тут уже кому как.... если же своей-единственной, то можно и равный 10 рабочим дням))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ну вот ни разу ни жалко :beer:

он что, рассчитывал жрачкой её увлечь?

да, странный товарисч

должен же чувствовать, как девушка к нему относится, рада она именно с ним встретиться или больше рада пожрать в ресторане...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×