Перейти к содержанию
Snakename

Алименты

Рекомендуемые сообщения

sanat25, а если я знаю, что получает он около 30000? Просто официальная зарплата маленькая! Почему в нашей стране на эту проблему не обращают вышестоящие люди внимание, не понятно?! :blink:


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Официальная зарплата не может быть меньше 7690 рублей......Вы указали что то вообще смешное..2250р...

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, а если я знаю, что получает он около 30000?

Есть вариант на карточку "серую часть" перечислять (без каких бы то ни было бумаг), обычно обе стороны согласны. Переговорите- нормальный хозяин всегда пойдет навстречу, есть правда вариант што уволит негадяя :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, Вы невыносимы... ...Бред.

повторяю, учите мат.часть, и конкретно, что есть алименты. если, конечно, это Вам надо.

 

По поводу безграмотного папы и мамы- неврастенички...А Вы не думаете, что есть мужчины, которым отдать 15 тысяч на ребенка - это не проблема? Это не 1/4 их зарплата, а намного меньше? Просто доход у них не официальный... Они с радостью заключат соглашение с БЖ (не от безграмотности, а наоборот, и совесть чиста, и нервы целы)...
и очень хорошо. И я знаю (как психолог) массу таких случаев. Такой пример и у yulllya.

Предмет нашего спора в том, что есть такие мамочки, которые хотят что бы папочка вкладывал в ребеночка более 1/4 от собственной з/п. А бывает, часто, что сами мамаши от себя не вкладывают в детей ничего - ноль, ни где не работая.

 

Почитайте, что есть "злоупотребление своими родительскими правами", только законы почитайте, а не Ваши умозаключения излагайте.
Я законы читаю. Что есть злоупотребление - понимаю.

 

А лучше ничего не излагайте
verdy154 у Вас муж есть?

Вот, ему и дерзите. Я как-то без Ваших советов. ;)

 

Мамам, которые страдают из-за того, что БМ им алименты не платят, Ваши перлы ни к чему.
Мы рассуждаем не о плохих папах (примеров таких у Вас просто нет), а о несоизмеримых аппетитах старых жен (которых примеров масса)

 

verdy154, приведите мне хоть один пример (как Вы называете, "сценарий"), когда "несчастная" мамочка обращалась в суд на предмет того, что папочка не выполняет долг - не общается с ребенком положенных 50%? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ее Васятко просто бы взял да и умер.....

божеж мой. казалось бы, жить да жить. не чокаясь..

хоть заграницу ре будет вывозить без разрешения Васятки )))) )))))

 

При этом поголовно все мамочки этого (театры, секции, кружки, поездки) хотят, но вот никак судя по всему не могут осознать, что им если не повезло, и оне выбрали не того "барана" ДО свадьбы, то теперь либо надо мирицо, либо зарабатывать самим. Толку то от желаний, если бывший муж работает нопремер грузчеком и платит 5-7 штук в месяц? И если выдаст на гора еще 10, то в следующем месяце денег можно не ждать- он просто сдохнет до зорплаты с голоду, так как ему тоже надо плотить за хату, еду, одежду и транспорт. Еще некоторые заводят вторые семьи, там тоже дети им тоже денги нужны....

главное, чтоб честно, чтоб не утаивал. тогда и на ужин его можно пригласить, с рук покормить )))) )))

правда, баран. грузчики, зарплата от 15.

 

 

старых жен

спасибо, что не жоп.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная зарплата не может быть меньше 7690 рублей......Вы указали что то вообще смешное..2250р...

Как это не может, если я ее видела своими глазами, перед тем как ее отнесли к судебным приставам.

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, не вижу смысла Вам что-то приводить, если Вы все равно читаете только то, что хотите прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант на карточку "серую часть" перечислять (без каких бы то ни было бумаг), обычно обе стороны согласны. Переговорите- нормальный хозяин всегда пойдет навстречу, есть правда вариант што уволит негадяя :)

Ну это же не он себе написал эту справку, ее вообще-то в бухгалтерии дают. Просто уходят таким образом от налогов.


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть заграницу ре будет вывозить без разрешения Васятки

Ну с учетом страны где мы живем эта опцея не нужна, так как обходицо лехко при необходимости

 

главное, чтоб честно, чтоб не утаивал. тогда и на ужин его можно пригласить, с рук покормить

:D

Заодно дополнительно наставить на путь истинный. Не все так думают видима, далеко не все


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта опцея не нужна,

предпочитаю предохраняться.:)) --->

Ну с учетом страны где мы живем

и иметь разрешение на выезд. Особенно если фамилиу разные. но это совсем другая история.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если фамилиу разные.

да, сложнее, гораздо.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня проблема вечная! Бегаю за ним, как олень, чтобы разрешение дал. И главное всегда откладывает до последнего, а у меня уже и билеты на руках. Но всегда все заканчивалось удачно


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтоб честно, чтоб не утаивал. тогда и на ужин его можно пригласить, с рук покормить )

правда, баран. грузчики, зарплата от 15.

песнь былинная о том, что от "вашего барана" при з/п в 15ооо можно рассчитывать не более чем 3750р в месяц на всё про всё - и бутсы, и курорт заморский, и еды от пуза. И нет ни каких рычагов и Законов заставить работать, работать и работать, ещё, ещё и ещё.

А если старому мужу достаточно на одного себя выше неба оставшихся от з/п - 11250 р, то шевелиться он не будет.

При этом, любовь и уважение + 50% участия в воспитании детей - вынь, да, положи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в третий раз повторяю: моральный облик супругов и инициатор развода - в данном случае значения не имеет. Есть факт - необходимость содержания ребёнка.

женщина ак последняя инстанция решает рожать или не рожать, так же и она решает как выкармливать того кого родила, а папы -это так : хорошо когда есть и хороший, ну а если нет то и ладно.

Может поэтому с такой позицией всю жизнь работаю так чтобы быть свободной в мыслях о свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в теме новые жёны очень любят пожаловаться как им тяжело горбушку хлеба для "бывших" детей своего мужа от семейного бюджета отрывать,

А я вот задумалась о мужьях, которые обеспечивают и воспитывают детей от первого брака своей жены.

Заметьте, ни один из них тут слёз не лил...

 

А вот новые жены на форуме так слюной брызжат, что даже до мата периодически скатываются. Их главный аргумент не платить - стерва бывшая. Трудно это и аргументом-то назвать.

 

Нам сейчас Алголь - как профессиональный психолог - всё по полочкам и разложит (а может и не разложит :rolleyes: ):

Почему посторонний мужчина (теперь уже, конечно, родной) легче с деньгами на пасынков/падчерец расстаётся, чем физиологические папашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×