Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за "святую наивность", а как назвать тех, кто в 90-х годах голосовал за Ельцина!?

так Медведев признал что Ельцин победил на фальсификациях, может через 10 лет и про эти выборы так же скажут.

А если честно, то все это скучно-эта суета , эти митинги, агитация, дебаты, мне лично все равно кто президент- выживу, но жаль что Путин с Жириновским на дебатах не встретился( было бы или Жириновский стал мягким белым и пушистым или бедный Путин- и то и то интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

cлезы...просто ВВИ с Димой....отметили хорошо ))) ты посмотри на их лица глаза блестят....

 

я б тоже растрогалась выпимши -то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлезы...просто ВВИ с Димой....отметили хорошо ))) ты посмотри на их лица глаза блестят....

...

Уже опровергли, что это - слезы радости. Просто ветер был холодный. :9: НЕ МОЖЕТ лидер нации плакать, даже от эмоционального подъема.

Телекамеры запечатлели слезы, катившиеся по щекам премьера, однако его пресс-секретарь Дмитрий Песков пояснил, что их причиной стала не радость победы, а холодный ветер.

....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел вчера реально глотал слёзы на митинге.

 

каждая его слеза нам ой как аукнется... что, реформу образования отменят или медицины, или жкх?

 

доверили продолжать и завершить начатое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да-ну да...выборы без фальсификаций....слезы от ветра, глаза блестят от температуры B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже опровергли, что это - слезы радости. Просто ветер был холодный. :9: НЕ МОЖЕТ лидер нации плакать, даже от эмоционального подъема.

 

Песков - врун профессиональный.

 

Помимо слёз, Путин совершал движения желваками, соответствующие слёзоглотанию. Так что не ветер.

 

Появилась раскладка голосования по УИК. У кого сохранилось приглашение, ПСШ № 1 какой номер участка?

 

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=100100031793850&vrn=100100031793505&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000830950&type=227

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, попали мы еще на 6 лет...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль что Путин с Жириновским на дебатах не встретился
:blink: а о чем там жалеть? хотите посмотреть, как один другому будет "руки целовать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный побочный результат этих выборов - появился сильный моральный аргумент требовать перевыборов в Госдуму от Москвы ;) по причине очевидности фальсификации в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Да я лично часов в 5 вечера видел у 6 школы Газель...в которой куча таджиков была.Мне тоже странным это уж очень сильно показалось...Походу и до Серебрянки карусель доехала.Так что выборы в гос. думу просто отдыхают по нарушениям.

А вот как надо голсовать в Дагестане:

А что ж ты не позвонил-то? У тебя же есть мой телефон.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мои друзья, знакомые, родственники, т.е. большая их часть, тоже голосовали за Путина. Все они разные по социальному статусу (военные, МВД, пенсионеры, предприниматели, рабочие...)
и это правда.

У меня жена была весь день на нескольких участках -- доверенное лицо(не Пу) -- и она сказала, что практически все ставили галочку за Пу(народу было много , многие отмечали не в кабинках) , остальные портили бюллетени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Пушкинскому району:

9 Жириновский Владимир Вольфович 5673 6.91%

20 Зюганов Геннадий Андреевич 15561 18.94%

21 Миронов Сергей Михайлович 3663 4.46%

22 Прохоров Михаил Дмитриевич 10693 13.02%

23 Путин Владимир Владимирович 45110 54.92%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путиноиды учли госдумовские выборы, когда партия жуликов и воров, выдвинувшая путина, пролетела с разгромным счетом. Свезли нелюдей-зомби со всей страны (задержаны были даже калмыки), руководили этим беспределом чиновники из городской администрации. Но к их сожалению не всё прошло так гладко, как хотелось бы.

 

 

Подлец, а подчас и дурак чаще преуспевают в свете, нежели человек порядочный и умный: подлецам и дуракам легче подладиться к тону и повадкам высшего общества, где, как правило, царят лишь подлость и глупость, между тем как люди порядочные и здравомыслящие не сразу находят с ними общий язык, а потому теряют драгоценное время и остаются ни с чем.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

 

У меня родственники - пензюки (молодые, бодрые, умные и НЕ ДЕБИЛЫ) на грани гололодного обморока выживают.

А чё так мучаются?

Постятся штоль :D ?

Ко мне каждую неделю, приезжает за товаром для наших клиентов из Пензы, водитель-экспедитор ( на ЗЛИлу 130 гоняет).

Обыкновенный мужик, работает на автобазе какой-то, но не скулит не ноет, вкалывает конечно как проклятый... сыну на свадьбу "Приору" подарил, квартиру себе поменял на лучшую с доплатой, дача есть естественно...картоха там, вишня-яблоки, зеленуха всякая.

Живут люди короче... а если молодой-здоровый и с голоду помирает, это клиника ИМХО.

А ты сам-то чё родне не поможешь :D ?

В Москве и области зарабатывают даже умственно отсталые.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков - врун профессиональный.

 

Помимо слёз, Путин совершал движения желваками, соответствующие слёзоглотанию. Так что не ветер.

 

Появилась раскладка голосования по УИК. У кого сохранилось приглашение, ПСШ № 1 какой номер участка?

 

http://www.moscow_re...830950&type=227

наш участок 2297 (?) на память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×