Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Путин выиграет, но вопросы останутся (много вопросов), так же как остался во главе центризбиркома Волшебник. Это уже про фальсификации. Кстати, когда я голосовал, то члены избиркома не особо таясь обсуждали сообщения (по их каналам пришедшие?) о множестве каруселей. Как я понял, им очень не хотелось, чтобы и на их участок приехал этот аттракцион.

проголосовал в первой школе. Ни каких нарушений замечено не было. Путин выиграет без вопросов без всяких фальсификаций

А на таких участках нарушений сильных и не будет. Кому охота подставляться? Да и нужды особой фальсифицировать именно в Пушкино нет. Если есть куча лазеек в других местах. :40:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избирательный участок в продуктовом магазине :)

http://webvybory2012.ru/#63596

Обычно в селе избирательные участки - это школы, клубы... по всей видимости здесь нечего этого нет.

Это здорово, что в небольшом населенном пункте Пензенской области есть магазин.

Россия она кстати вся за Мкадом... там живут люди, которые тоже голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урны прозрачные - все видно, пока ждала своей очереди проголосовать, наблюдала: кто голосует за ...бросает листок не свернутым, кто голосует по другому складывает( ну да - страх наверное присутствует, чт ругать будут), бабулька поставила жирную галочку за Путина и приписала" спасибо за бесплатные лекарства".Мне интерсно куда пойдет сей экземпляр в голоса "за " или в" испорченные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

 

Кстати, когда я голосовал, то члены избиркома не особо таясь обсуждали сообщения (по их каналам пришедшие?) о множестве каруселей. Как я понял, им очень не хотелось, чтобы и на их участок приехал этот аттракцион.

Вапрос имею - а нафейхуа нужен весь этот цирк с каруселями, ежели как уверана вся ОПАзиция, Чуров и так всё нарядно исполнит?

Я как читаю про "карусели" в газелях, меня смех разбирает...сколько туда человек влезает 12-15?

На выборах председателя сельсовета это может и дало бы результат, а тут... ;)

Но, судя по всему логика у ОПАзиции другая - надо добавить говна в кашу и любой повод сойдёт.

У меня сегодня дочь ездила выступать со своим коллективом на автобусе. тоже небось в карусельщики попали :D , им правда по 12-13 лет, но это не важно :D .

Вот дефки из FEMEN зачётно зажигают :rolleyes:

 

http://youtu.be/Ir5PJrCgUW0

 

ЗЫ: сам как обычно голымсувал в 54-й "академии" вместе с женой.

Вписалсо за большого Про, жена вроде тоже...не уточнял. у нас демократия :D .

Тесть (военный пенсионер) голосовал за Пу, тёща (бывшая училка) за Зю, моя мама (всю жизнь в системе МПС) за Пу.

Пока ждал жену, после волеизъявления, невольно слышал обсуждение выходивших людей, типа кто -за кого...у большинства пенсионеров Пу впреди "планеты" всей :o .

Не ожидал, думалось они в основном за дедушку Зю.

Вот такой экзитпол :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у большинства пенсионеров Пу впреди "планеты" всей .

Не ожидал, думалось они в основном за дедушку Зю.

пенсионеры уже потому что разочаровались в Зюганове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала где-то час назад в 9 школе, урны прозрачные, народу никого...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на таких участках нарушений сильных и не будет.

А на коких будут(были)?

т. Если есть куча лазеек в других местах. :40:

Можно про эти места подробнее, желательно с коорденатоме шырота-далгота :D А то зноменитыя пейсатыея блогиры уже обгадилис и трут посты, но ходы то зописаны и закскринены и их теперь все кому не лень берут за пейсы и мокают в кокашку, а оне как обычна обтекают

Походу грантососы таки нокаркале себе чесные выборы- за целый день ниче по всей стране и теперь белые ленты (ога, по 54 метра) им понадобяццо именно што по прямому нозночению- подтираццо

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец смеется( не пошел голосовать- простыл), говорит что все махинации начинаются после закрытия участков( еще при Брежневе бы председателем избирательной комиссии,рассказывает надо 96,2, а вышло 45 , делали как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отец смеется( не пошел голосовать- простыл), говорит что все махинации начинаются после закрытия участков( еще при Брежневе бы председателем избирательной комиссии,рассказывает надо 96,2, а вышло 45 , делали как надо)

Исключительно уныло. Такой большой вентилятор не нойти(С)

На самом деле все бюлетени с выбороф зоменят на другие - вот так оно выглядет понятнее и провдивее :D правда же?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, фу читать такие посты противно ... хоть следите за своим стилем - на не падонкоффском сайте находитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец смеется( не пошел голосовать- простыл), говорит что все махинации начинаются после закрытия участков( еще при Брежневе бы председателем избирательной комиссии,рассказывает надо 96,2, а вышло 45 , делали как надо)

Сейчас в режиме онлайн смотрела как ведется подсчет голосов в Архангельске. Забыли выключить!?В Пушкино выключено все.

 

P.S. включили....

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого беспредела я не ожидал и никогда не видел. Такого не было даже на госдумовских выборах.

08.00 я с сыном пошел в ФОК на 50 лет Комсомола, сообщили, что там собираются "карусельщики". Вначале не поверил, отнесся скептически. Но когда подошли офигел. Стояло более 20 автобусов "газельки" и "форды", многие с маршрутами. На улице толпился народ, некоторые были не совсем адекватные. Среди "народа" увидел Аронова (нач. юр.отдела администрации). Подошел к нему спросил, что тут происходит, он замямлил что-то и стал отворачиваться, т.к. я начал снимать происходящее. Рядышком появилась альбина из ТИКа, которая нагленько ухмылялась. Чуть подалее увидел ещё одного чинивничка. К нему решил попозже подойти. Когда зашел в ФОК, я охренел. В большом зале было более ста человек. На вопрос, что вы тут делаете, они как-то неловко стали отворачиваться, прятаться. Я предупредил их, что их действия наказуемы. Но, видимо, это уже нелюди-зомби. На выходе я пошел к чиновнику Подкапаеву, который от меня скрылся за углом. На вопрос, что он тут делает, он ответил, что пришел в воллейбол играть. Я усомнился, что он будет играть в грязном и вонючем зале. И в этот момент ко мне подошли десяток молодчиков, началась заварушка, меня схватили, пытались отнять фотик, я передал фотоаппарат сыну и сказал, чтобы быстро уходил. Через какое-то время мне удалось вырваться, т.к. они заметили, что фотика у меня нет (реакция у этих ублюдков явно была заторможена). Я побежал следом к калитке, увидел, что сына повалили и бьют. Ощущение было гадкое, словно бег на месте. Подскочил, сбил ублюдка, но тут же и меня повалили. Услышал, что "фотик у нас", давление ослабло, нам удалось встать. В итоге нас выдалвили за калитку. после чего пошел сразу в прокуратуру.

В 9.20 снова пришел к ФОКу. Автобусов осталось мало. Чуть позже выложу, посмотрите эти рожи нелюдей. Аронов, увидев меня, куда-то спрятался. В ФОКе нелюдей было уже мало, в основном "руководящие", которые сели по машинам.

А дальше начали ловить "карусельщиков". Первую заметили у псш 6, откуда вышла куча (15 не меньше) калмыков. Мелкими партиями пошли они на УИК. Я спросил: откуда вы, ребятки. Некоторые заявляли, из калмыкии, из Москвы.

Подъехала ППС, начала разбираться. В это время мне позвонили, что от ВНИИЛМа к псш 1 ещё газелька проехала.

 

И кто после этого что-то пытается доказать? Трусливые жулики ворьё у власти, и всячески пытаются ещё удержаться.

  • Нравится 6

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://webvybory2012.ru/#51923

1 школа. У Путина явно больше. Зюганов-Прохоров 2-3 место

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрю в библиотеке в Ивантеевке комиссия сдвинула столы так что видно только уголок. интересно какой они там подсчет провели...

http://webvybory2012.ru/#50281

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша сказала тетка на участке в первой школе - кто хочет работать и зарабатывать - тот работает и зарабатывает. А кто не хочет - ему что Зюганов, что Прохоров - по барабану. Полностью согласен с ней.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×