Перейти к содержанию
Авторизация  
Hvatit777

Выборы. Нарушения закона.

Рекомендуемые сообщения

Такого беспредела я не ожидал и никогда не видел. Такого не было даже на госдумовских выборах.

08.00 я с сыном пошел в ФОК на 50 лет Комсомола, сообщили, что там собираются "карусельщики". Вначале не поверил, отнесся скептически. Но когда подошли офигел. Стояло более 20 автобусов "газельки" и "форды", многие с маршрутами. На улице толпился народ, некоторые были не совсем адекватные. Среди "народа" увидел Аронова (нач. юр.отдела администрации). Подошел к нему спросил, что тут происходит, он замямлил что-то и стал отворачиваться, т.к. я начал снимать происходящее. Рядышком появилась альбина из ТИКа, которая нагленько ухмылялась. Чуть подалее увидел ещё одного чинивничка. К нему решил попозже подойти. Когда зашел в ФОК, я охренел. В большом зале было более ста человек. На вопрос, что вы тут делаете, они как-то неловко стали отворачиваться, прятаться. Я предупредил их, что их действия наказуемы. Но, видимо, это уже нелюди-зомби. На выходе я пошел к чиновнику Подкапаеву, который от меня скрылся за углом. На вопрос, что он тут делает, он ответил, что пришел в воллейбол играть. Я усомнился, что он будет играть в грязном и вонючем зале. И в этот момент ко мне подошли десяток молодчиков, началась заварушка, меня схватили, пытались отнять фотик, я передал фотоаппарат сыну и сказал, чтобы быстро уходил. Через какое-то время мне удалось вырваться, т.к. они заметили, что фотика у меня нет (реакция у этих ублюдков явно была заторможена). Я побежал следом к калитке, увидел, что сына повалили и бьют. Ощущение было гадкое, словно бег на месте. Подскочил, сбил ублюдка, но тут же и меня повалили. Услышал, что "фотик у нас", давление ослабло, нам удалось встать. В итоге нас выдалвили за калитку. после чего пошел сразу в прокуратуру.

В 9.20 снова пришел к ФОКу. Автобусов осталось мало. Чуть позже выложу, посмотрите эти рожи нелюдей. Аронов, увидев меня, куда-то спрятался. В ФОКе нелюдей было уже мало, в основном "руководящие", которые сели по машинам.

А дальше начали ловить "карусельщиков". Первую заметили у псш 6, откуда вышла куча (15 не меньше) калмыков. Мелкими партиями пошли они на УИК. Я спросил: откуда вы, ребятки. Некоторые заявляли, из калмыкии, из Москвы.

Подъехала ППС, начала разбираться. В это время мне позвонили, что от ВНИИЛМа к псш 1 ещё газелька проехала.

 

И кто после этого что-то пытается доказать? Трусливые жулики ворьё у власти, и всячески пытаются ещё удержаться.

Если все это правда,то я очень рад,что проголосовал,именно ТАК,как проголосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это удел гоев к коим я не отношусь

наивный. В нашей стране даже отъявленный гопник себята ковым не считает. Так что не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Удальцов в интервью "Газете.Ru" заявил, что утром в полицию вызвали не только Яшина, но и Немцова с Навальным, а также самого Удальцова. "Я пока еще ни с кем из них по этому поводу не связывался, но думаю никому не стоит идти в полицию", - цитирует издание Удальцова.

 

---

Давно пора! Надеюсь впаяют им что-нибудь.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрю в библиотеке в Ивантеевке комиссия сдвинула столы так что видно только уголок. интересно какой они там подсчет провели... http://webvybory2012.ru/#50281

 

там два ракурса камеры "урна" и "комиссия" перключив можно увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видела сегодня 35 маршрутку на аварийках стояла у стадиона на 50 лет .

35 маршрутка существует ..в Лесной ходит ..а не по выборам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора! Надеюсь впаяют им что-нибудь.

У вас батенька прям мусорской жаргон. Что им впаивать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@Rash,@Sergola, ближе к теме

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что по пос. Акулово (№927) объявили результаты:

Жирик - 62

Зюга - около 136

дед Мирон - 33

Прохор - 90

Путя - около 360 или 390

 

Неужто народ повелся на угрозы про оранжевый сценарий?

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что по Мамонтовке (уч.2325 около станции) объявили результаты:

Жирик - 54

Зюга - 210

дед Мирон - 55

Прохор - 149

Путя - 517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто народ повелся на угрозы про оранжевый сценарий?

Да нет,просто реально не за кого....

Хоть бы комунисты кого другого вместо этого красвца зю поставили- были бы интересные выборы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что по пос. Акулово (№927) объявили результаты:

Жирик - 62

Зюга - около 136

дед Мирон - 33

Прохор - 90

Путя - около 360 или 390

 

Неужто народ повелся на угрозы про оранжевый сценарий?

 

Все мои друзья, знакомые, родственники, т.е. большая их часть, тоже голосовали за Путина.

Все они разные по социальному статусу (военные, МВД, пенсионеры, предприниматели, рабочие...) и проживают близко и далеко от Москвы.

Почему так!? Да потому, что голосовать было не за кого...

А Путину многие выразили свое доверие по всей видимости в кредит.

Он с трибуны уже пообещал - исполнить предвыборные обещания, которые имеют социальное направление.

Время покажет и рассудит нас господа, друзья, товарищи Россияне!

Хочется верить и надеяться, что мы не ошиблись в своем выборе.(ну не страна же дураков великая страна - Россия!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорош вам уже трындеть. Все идет по плану. Ну вот скажите, разве есть кто-то на замену Путину? Олигарх, клоун и пара старпёров? )))

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется верить и надеяться, что мы не ошиблись в своем выборе.(ну не страна же дураков великая страна - Россия!)

... святая наивность .....

"Блажен, кто верует"


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... святая наивность .....

"Блажен, кто верует"

Спасибо за "святую наивность", а как назвать тех, кто в 90-х годах голосовал за Ельцина!?

Я лично не виновата, в том бардаке, что жила Россия до 2000 года...

Тогда была графа "Против всех"...и я ей воспользовалась...Кто кому мешал это сделать, чтоб не допустить той политической ошибки!?

Всем хотелось свободы..., а получили беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Да я лично часов в 5 вечера видел у 6 школы Газель...в которой куча таджиков была.Мне тоже странным это уж очень сильно показалось...Походу и до Серебрянки карусель доехала.Так что выборы в гос. думу просто отдыхают по нарушениям.

А вот как надо голсовать в Дагестане:

 

Я так думаю, что Путин не давал указаний фальсифицировать. Чел вчера реально глотал слёзы на митинге.

 

Но местные графы и бароны страшно боятся "высунуться" по итогам выборов. Если у кого в вотчине окажется аномалия, вышестоящие начальники так или иначе, рано или поздно, но ему это припомнят.

 

В Москве Путин получил менее 50%. Кстати, можно понять, насколько сильно были фальсифицированы выборы в Госдуму именно в Москве.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×