Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открыть огонь из всех видов оружия на поражение!! :):( :156: :;::shot::shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

У них нет разрешения на это.

Рубят деревья не до конца, а только сверху( это законно?) , чтоб проезжавшие мимо машины обращали внимание на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока что увидел эту тему и решил поделиться...В том году на 50 лет ВЛКСМа между 15 и 19 домами была площадка с деревьями и кустами прям около дороги ведущую к озеру на яндекс карте очень хорошо видна там еще машины ставили под деревья.Так в том году какието манагеры (у меня есть предположение что это жители из 15 дома) взяли срубили все деревья с кустами и вбили столбики с цепочками куда начали ставить машины... про это вроде на форуме сообщения я не встречал ни где.Так что имейте ввиду...Я конешно понимаю что гаражи у нас в Пушкино не дешевые да и хочеться выйти из дома сесть в авто и поехать... но не до такой же степени уже наглеть чтоб срубать деревья и огораживать територию под машины при этом права на землю ни у кого нету.Лучше бы машину свою выкинули глядиш бы воздух свежее стал...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если продолжать тему вырубки деревьев, то обратите внимание на вековые березы на советской площади, в прошлом году монголы-дибилоиды засыпали точку роста на пол метра грунтом при реконструкции брущатки. пару вёсен и наши березы загниют и завалятся. я понимаю, что наёмникам-манголам пофиг, вот куда город смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где будут рубить, пишите мне... паления заберу )) нада оченьна для печки... холодна однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратил внимание, что в Пушкино втихаря вырубают деревья. С точки зрения Васту (настоящий фэн-шуй) - это очень плохо! Атмосфера будет не такая приятная уже.

 

Давайте бороться с этим. Есть мысли, как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно боремся! Так что давайте объединяться, если решили отстаивать зеленый облик нашего города. :rolleyes:

В четверг и пятницу на площади проводим пикеты. Приходите. :D

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу больше - не вырубают сухостои - около моего дома в округе уже с десяток насчитала (лет по 6 стоят) - но живые деревья - с удовольствием рубят каждый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно боремся! Так что давайте объединяться, если решили отстаивать зеленый облик нашего города. :rolleyes:

В четверг и пятницу на площади проводим пикеты. Приходите. :D

я серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Omnam, Юра на эту тоже не шутит..И он серьезно..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие уж тут шутки-легкие города, наше здоровье.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серьезно!

Приходите на пикеты в четверг - пятницу 29,30 - как раз в тему! На Московском, рядом с ювелирным магазином на площади, в 18-20 часов

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро вырубят бор в птичнике. Был там в выходные, почти все деревья погрыз короед. Стоят засохшие без коры отмеченные ленточками для вырубки. Забор по оврагу новый начали ставить, как бы там очередная стройка не началась.

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро вырубят бор в птичнике. Был там в выходные, почти все деревья погрыз короед. Стоят засохшие без коры отмеченные ленточками для вырубки. Забор по оврагу новый начали ставить, как бы там очередная стройка не началась.

Ну вот - расстроили совсем - бор вырубят, жуть с ружьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стройку - верю, про короеда - нет, интересно, почему бы так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×