Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что только один "лайк" можно поставить! :wacko::rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть для начала этим займутся те, кому это положено по должностным обязанностям и по зако

Пока мы дождемся, когда это произойдет - город вымрет!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы дождемся, когда это произойдет - город вымрет!

И снова прошу меня извинить, @olgaj! Вы опять не совсем с того ракурса озвучиваете проблему, правильнее сказать так: "Если мы не дождёмся в ближайшее время, что это таки произойдёт, то город вымрет". И никакими субботниками его не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакими субботниками его не спасти

А чем спасти? Сколько в нашем городе проблем? Давайте составим список... Думаете - озеленение будет на первом месте? Зелень-то хоть мы сами посадить можем... а вот врачей нам взять негде, честных чиновников - тем более... и т.д., и т.п.... Так что нам есть за что побороться с властями.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем спасти?.................................

...Так что нам есть за что побороться с властями.

Вот! А я о чём?

 

Зелень-то хоть мы сами посадить можем...
Вы в этом так уверены? СпросИте у форумчанина @vladoff про попытки самовольного озеленения, он может рассказать кое-что интересное по этому поводу ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не так! Теперь еще между домом и гаражом поставили какие-то страшные металлические ангары... ужас! Зелени совсем не осталось!

да уж - раньше хоть какой-никакой газончик был - щас ваще жуть жуткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как сейчас наверное все страшно по другому - но мой двор засажен моими родителями и нами, когда детворой еще были - сейчас хорошие взрослые деревья - люди просто выходили с лопатой и сажали.

 

когда родители переехали в другой дом, мама уже пожилая женщина тоже вышла никого не дожидаясь и под окнами у себя посадила сирень и клены....все растет, слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем спасти? Сколько в нашем городе проблем? Давайте составим список... Думаете - озеленение будет на первом месте? Зелень-то хоть мы сами посадить можем... а вот врачей нам взять негде, честных чиновников - тем более... и т.д., и т.п.... Так что нам есть за что побороться с властями.

Оль, с врачами, также как и с учителями сложно, согласен. Их надо годами пестовать и растить. А вот с чинушами нет проблем. Точнее, проблемы в нас. В наших страхах и фобиях взять их на контроль. Для начала хотя бы через Совет дкпутатов. Выбирать не тех, кого нам подсовывают, а выдвигать своих соседей, самим идти и бороться, если способны пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. :rolleyes:

Очень много зависит от нас.

 

 

name='Д-р Соня Фридман'[/size]]То, как вы относитесь к себе, устанавливает стандарты для других.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учинская пойдет под массовую застройку..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком месте?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учинская пойдет под массовую застройку..

тааак - а вот об этом поподробнее пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак - а вот об этом поподробнее пожалуйста....

 

Смотрите Генплан - там высотная застройка на месте частных домов от Московского проспекта в сторону Надсоновской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,

гы-гы, ага-ага, с 1970-х всё застраивают как раз новыми коттеджиками ;)

и дороги уже заасфальтировали и колонизацию канализацию провели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самим идти и бороться, если способны пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Очень много зависит от нас.

Совершенно согласна, но вот где время на все это взять? Работу бросить? С ребенком не заниматься? Ходить и чинуш долбить? А здоровья на это на все где взять?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, надо изыскивать резервы - а иначе будет как есть и еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×