Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Владимир. Я иду на собрание..и мне всё равно кто его организовывает ..на собрании поставлены вопросы, которые уже давно пора рассмотреть.. Нам жить скоро на Озерной.. а мы всё собачиться будем и ждать когда Новотный разродится? Если бы ПТСЖ было порасторопней и поорганизованней, может Арефьев к ним пришел и аподготовку к переуступке доверил не Сивко, а ПТСЖ..А лучше бы если само ПТСЖ пришло на поклон к Арефьеву. Этого не произошло, до сегодняшнего момента ЕС работает с Сивко..ничего не поделаешь..нравится нам это или нет..

Я тоже приду на это собрание, много неясных и горящих вопросов накопилось.

Да и на собрание в декабре, тоже пойду, я хочу быть в курсе всего, что будет происходить с ОЗЁРНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно сходить и дважды, но народ-то не весь живет в Пушкино, у многих только один-два выходных дня в неделю..Хотя бы ради дольщиков две ИГ объединили собрания и запрятали на это время своё эго поглубже ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вопрос? На Озерной есть ТСЖ , ПТСЖ, ИГ .С ИГ все ясно, а остальные кто возглавляет и как так получилось что столько получилось?

я так понимаю все зарегистрированы, т. е на собрании 26 ноября будет а- ля 4 декабря ( на голосовании тоже куча партий, одна из которых напрямую поддерживает премьера- президента, и все гадают кто кого перекричит и что кто урвет- подтасует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно конечно сходить и дважды, но народ-то не весь живет в Пушкино, у многих только один-два выходных дня в неделю..Хотя бы ради дольщиков две ИГ объединили собрания и запрятали на это время своё эго поглубже ..

Я живу близко, всех послушаю, а потом всем на форуме отпишу!

Вот поэтому и пойду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду-отпишу..А это не выход..так проблему никогда не решим, а будем продолжать в этом противостоянии жить..

Предлагаю чтобы всё было по-честному, избрать независимую ревизионную комиссию в обоих случаях для подсчета голосов. SKorneev , предлагаю реально поучаствовать..Ты человек новый, не испорченный нашими разборками...я предлагаю твою кандидатуру в ревизионную комиссию. :D


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду-отпишу..А это не выход..так проблему никогда не решим, а будем продолжать в этом противостоянии жить..

Предлагаю чтобы всё было по-честному, избрать независимую ревизионную комиссию в обоих случаях для подсчета голосов. SKorneev , предлагаю реально поучаствовать..Ты человек новый, не испорченный нашими разборками...я предлагаю твою кандидатуру в ревизионную комиссию. :D

Голосовать будем много. Я вообще предлагаю в комиссию по подсчету голосов по

1чел. от вл. с ИГ Сивко, по одному человеку от ИГ Новотного. Ничего против Сергея Корнеева не имею. Т.Е подсчет голосов должны будут вести 6 человек.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

Ссылки на мои наезды.

Такие указания можете давать своей жене, а не мне! И кстати, быстренько разместите список членов правления ТСЖ.

Поздравляю Вас, хамству и беспочвенным обвинениям Вы отлично научились у Сивко и Романовской!

Ссылку на хамство и на беспочвенные обвинения пожалуйста. И список членов правления ТСЖ разместите, а то Вы усиленно избегаете ответа на этот вопрос, всё время переводите разговор на другую тему. Сколько Вам его не задают всё время "забываете" на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки на каком собрании будет Арефьев В.М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

Это обвинения

Такие указания можете давать своей жене, а не мне! И кстати, быстренько разместите список членов правления ТСЖ.

А это хамство.

 

А теперь по существу вопроса. Почему Вы решили, что любой член ТСЖ или даже входящий в правление, но не являющийся председателем, ДОЛЖЕН иметь на руках список членов ТСЖ?

Ответьте пожалуйста ув. Lelka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Ст.143.п.3.

Члены ТСЖ и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в МКД имеют право знать и ознакомиться со следующими документами.

1.УСТАВ ТСЖ, внесенные мзменения, свидетельство;

2. Реестр членов ТСЖ.

3 и.т.д......9-пунктов документов, которые должно представить товарищество для ознакомления Всем собственникам помещений

Вы же сами тут ассоциируете себя с товариществом. Не можете заставить сделать это Председателя ТСЖ. Выставляйте сами.

Или не выступайте от имени ТСЖ.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же сами тут ассоциируете себя с товариществом.
Или не выступайте от имени ТСЖ.

ГДЕ я тут ассоциирую себя таким образом? Я ВСЕГДА высказываю СУБЪЕКТИВНУЮ точку зрения.

Не можете заставить сделать это Председателя ТСЖ. Выставляйте сами.

Меня вопрос со списками АБСОЛЮТНО не тревожит. Если у кого то иначе, делайте это сами. Доходчиво?

 

P.S. "и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в МКД имеют право знать"

К Вашему сведению, собственник сейчас один, ЕС. Мы пока дольщики.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вопрос со списками АБСОЛЮТНО не тревожит. Если у кого то иначе, делайте это сами. Доходчиво?

 

P.S. "и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в МКД имеют право знать"

К Вашему сведению, собственник сейчас один, ЕС. Мы пока дольщики.

Раз Вас ничего не тревожит, тогда не нужно здесь морочить голову с ТСЖ.

Не хотите выставлять списки, давать людям финансовые отчеты, со Всеми прилагающимися документами, то молча ликвидируйте юридические документы о создании ТСЖ, и не отнимайте время на эту ликвидацию у собрания. А на собрание предъявите официальные документы о ликвидации ТСЖ"Озерное".

По закону ст.143.п.6. ТСЖ это должно было сделать ещё полгода назад, с выходом

поправок к жилищному кодексу от 18.07.2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вопрос со списками АБСОЛЮТНО не тревожит. Если у кого то иначе, делайте это сами. Доходчиво?

 

P.S. "и не являющиеся членами товарищества собственники помещений в МКД имеют право знать"

К Вашему сведению, собственник сейчас один, ЕС. Мы пока дольщики.

Раз Вас ничего не тревожит, тогда не нужно здесь морочить голову с ТСЖ.

Не хотите выставлять списки, давать людям финансовые отчеты, со Всеми прилагающимися документами, то молча ликвидируйте юридические документы о создании ТСЖ, и не отнимайте время на эту ликвидацию у собрания. А на собрание предъявите официальные документы о ликвидации ТСЖ"Озерное".

По закону ст.143.п.6. ТСЖ это должно было сделать ещё полгода назад, с выходом

поправок к жилищному кодексу от 18.07.2011г.

В который раз убеждаюсь что только ;) так можно вам отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз убеждаюсь что только ;) так можно вам отвечать.

Это настоящее лицо ТСЖ и его ревизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что у нас БУДЕТ ТСЖ. И в правлении будут достойные люди, которых выберет собрание. И УК у нас будет не та, "которую нам НАДО выбрать", а та которая будет лучше всего справляться со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×