Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

На последнем собрании проводимом Сивко, она и Подлипенец проталкивали идею с доплатами и разделением очередей строительства. Я пытался несколько раз выступить и задать вопрос Подлипенцу, на что он мне ответил,что бы я все свои вопросы направил ему в письменном виде.

Если посмотреть видео. то правильно..Подлипинец говорил про то. что нас без доплат не берут и очереди действительно разделили..слишком много обременений для целого проекта. И с чиновниками лучше общаться посредством бумаги. а не на словах..

А потом удивительным образом оказалось что все присутствовавшие ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за ликвидацию ТСЖ... Хотя как минимум двое, Я и моя жена голосовали против.

комментарии излишни.

P.S. Голосование как и сейчас было заочным

АВ на собрании, организованным ИГ Новотного просто подделали подписи в протоколе..они совершенно отличны от голосования на собрании.. Так что обе ИГ хороши..

Вот для того. что бы исключить заочное голосование. где легко скрыть подлинное мнение дольщиков, надо проводить ОБЩЕЕ собрание , а не делиться на два лагеря..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

Покажите ссылку где правление ТСЖ высказывалось на этот счет?

Вы же эту информацию не даете, не понятно по какой причине.

Почему Вы решили, что если эту информацию не освещают на общественном форуме, то ее не дают? Позвоните Новотному Сергею, он как председатель ТСЖ ответит на ВСЕ Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

 

Покажите ссылку где правление ТСЖ высказывалось на этот счет?

Юра..открывай любое сообщение Новотного и ты увидишь, что у него Сивко -враг народа и её ИГ является лже-ИГ..

Почему Вы решили, что если эту информацию не освещают на общественном форуме, то ее не дают? Позвоните Новотному Сергею, он как председатель ТСЖ ответит на ВСЕ Ваши вопросы.
Он не ответит и не отвечал на все вопросы. ему звонили.... И не так трудно разместить информацию на форуме...Как-то странно ..представлять интересы дольщиков и не давать отчет о своих действиях.. Кстати, на собрании, проведенном в декабре прошлого года, Фейло сам сказал. что дольщики хотят знать о их действиях и занес в протокол пункт об информировании дольщиков.. Где информирование??

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот для того. что бы исключить заочное голосование. где легко скрыть подлинное мнение дольщиков

Тогда очень странно Оля, что ты это говоришь нам, а не Сивко. Ведь это именно ее конек. А ТСЖ голоса считала в открытую, и если были несогласные, то могли осветить свои цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

 

Покажите ссылку где правление ТСЖ высказывалось на этот счет?

 

Юра..открывай любое сообщение Новотного и ты увидишь, что у него Сивко -враг народа и её ИГ является лже-ИГ..

Ты путаешь Оля, ответ на оскорбление и клевету.

Больше чем Сивко и ее сподручные, никто не выливал на этом форуме столько грязи на людей не согласных с их мнением. Это их форма борьбы, никакого конструктива, а только визг и грязь.

И примеров могу привести массу. А у тебя видимо девичья память.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда очень странно Оля, что ты это говоришь нам, а не Сивко. Ведь это именно ее конек. А ТСЖ голоса считала в открытую, и если были несогласные, то могли осветить свои цифры.

Юра..я говорю это двум ИГ

Так что обе ИГ хороши..

Вот для того. что бы исключить заочное голосование. где легко скрыть подлинное мнение дольщиков, надо проводить ОБЩЕЕ собрание , а не делиться на два лагеря..

Тебе найти протокол Фейло и видео-запись собрания,где видны расхождения в голосах? А на летнем собрании, где новотный в протоколе посчитал, что присутствовали только члены ТСЖ почти общим составом и только 5 не членов ТСЖ? Обе ИГ хороши.. За обоими глаз да глаз нужен..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 как можно идти на собрание, на котором председатель Сивко - это же одержимый человек. Она чуть с Агроимпексом нас не подвела под черту. Так в председатели еще рвется. ЕЕ нужно вообще отстранить от всей деятельности по нашим домам иначе она нас под монастырь подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Я иду на собрание..и мне всё равно кто его организовывает ..на собрании поставлены вопросы, которые уже давно пора рассмотреть.. Нам жить скоро на Озерной.. а мы всё собачиться будем и ждать когда Новотный разродится? Если бы ПТСЖ было порасторопней и поорганизованней, может Арефьев к ним пришел и аподготовку к переуступке доверил не Сивко, а ПТСЖ..А лучше бы если само ПТСЖ пришло на поклон к Арефьеву. Этого не произошло, до сегодняшнего момента ЕС работает с Сивко..ничего не поделаешь..нравится нам это или нет..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на летнем собрании, где новотный в протоколе посчитал, что присутствовали только члены ТСЖ почти общим составом и только 5 не членов ТСЖ?

Я лично с женой курировал одно строение при регистрации дольщиков и членов ТСЖ, ВСЕ дольщики которые регистрировались осмысленно ставили подписи под тем что они члены ТСЖ! Так что не надо воду мутить. По этому и пыталась Сивко и Романовская выкрасть списки. Напомнить что они там устроили? Напомню. Перевернули наш стол, Романовская пытаясь вырвать списки оттолкнула мою беременную жену. Если честно то я еле сдержался что бы не учинить рукоприкладство.

Повторяю, я ничего общего с этими дамами иметь не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

Покажите ссылку где правление ТСЖ высказывалось на этот счет?

Вы же эту информацию не даете, не понятно по какой причине.

Почему Вы решили, что если эту информацию не освещают на общественном форуме, то ее не дают? Позвоните Новотному Сергею, он как председатель ТСЖ ответит на ВСЕ Ваши вопросы.

А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

На вопрос о членах ТСЖ и составе правления ответов, как я поняла, опять не будет! Информация секретная и закрытая. Тогда не морочте голову людям! Пусть состится собрание всех дольщиков на котором вся информация будет доступной и открытой, безо всяких секретов. Желательно, конечно, что-бы оно прошло конструктивно и без склок, но это скорей из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ПТСЖ было порасторопней и поорганизованней, может Арефьев к ним пришел и аподготовку к переуступке доверил не Сивко, а ПТСЖ..А лучше бы если само ПТСЖ пришло на поклон к Арефьеву. Этого не произошло, до сегодняшнего момента ЕС работает с Сивко..ничего не поделаешь..нравится нам это или нет..

Это тебе Сивко, напела?:D Эту пенсионерку, НИКТО в серьезно не воспринимает.

А Арефьев адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично с женой курировал одно строение при регистрации дольщиков и членов ТСЖ, ВСЕ дольщики которые регистрировались осмысленно ставили подписи под тем что они члены ТСЖ!

Я тоже организовывала сбор подписей под 3 владением.. Мне тоже все подтверждали. что они члены ТСЖ. Это я не отрицаю. . Но я лично знаю человека, который в ТСЖ не вступал,но там оказался. На собрании его не было.. некоторые вступили неосознанно, видно понимают. что ТСЖ -это хорошо, но кто у нас Председатель правления даже не в курсе..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

Ссылки на мои наезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе Сивко, напела? Эту пенсионерку, НИКТО в серьезно не воспринимает.

А Арефьев адекватный человек.

Информация от Арефьева через кого шла по переуступке, газу и др. вопросам? Через ПТСЖ или Сивко?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже организовывала сбор подписей под 3 владением.. Мне тоже все подтверждали. что они члены ТСЖ. Это я не отрицаю.

Все, Оль. Мне надоело спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×