Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

По данным следствия, 4 июля подозреваемый нанес Татьяне Малютиной несколько ударов гаечным ключом. «Похитив из квартиры два мобильных телефона, мужчина скрылся с места происшествия. На следующий день он получил от Качаловой 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения за совершенное убийство», — указывают в СКР.

Никого из них не знаю!

Но не исключаю, что это может быть правдой. Но и другой вариант событий в нашем государстве и с нашей правящей партией, не исключаю! Компания разрослась и разбогатела, а значит есть много желающих её прибрать! А это легко сделать с помощью подставы! :plach:

ВЕРИТЬ У НАС УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Успокойтесь уже, за 5 лет кто угодно может поменяться. Башкирцев действительно много сделал для дольщиков, при чем всех строек, он показал, что власти верить нельзя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKorneev

Там не про компанию, там про власть и деньги.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы жители управляли нашими домами!

Хочу свою котельную, что бы мы сами могли принимать решение когда вкл. тепло, а когда откл!

Хочу хороший чистый подъезд и территорию!

Хочу дружных и сплачённых соседей!

Хочу приемлимую для жильцов стоимость комунальных услуг!

 

Буду всегда к этому стремится и добиваться!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKorneev

ну давайте по пунктам Ваших желаний

1. Самостоятельное управление, без ТСЖ, СД и прочего. Вы сами будете решать какому сантехнику, лифтеру, дворнику и т.д. платить. Либо соорганизуете группу желающих и будете этой группой платить. Либо соорганизуете большую группу и приведете УК в дом и будете платить ей. Либо организуете ТСЖ и оно, от Вашего имени в том числе, будет нанимать этих сантехников, лифтеров, дворников и т.д., либо просто наймет УК и будет ее контролировать.

2. Своей котельной у Вас никогда не будет, потому что, если нет единого органа, который будет ее отстаивать, котельная перейдет в собственность того, кого выберет администрация города. А котельная - это очень прибыльная штука, учитывая, что вы все и так оплачиваете топливо, которое она потребляет, оплачиваете расходы на ее содержание, будете еще оплачивать расходы на тепло, которое она производит. В ваших домах доходность котельной будет примерно 12 млн. руб. в месяц.

3. Это уже вопрос 3-й, смотря кто будет управлять, если сами, то мона и себя, если ТСЖ - то ПТСЖ, если УК - то ее. Все варианты с геморроем.

4. А вот тут тока сами).

5. А вот тут тока ТСЖ, в остальных случаях дороже.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно говорил, что нужно собрание проводить. Увидеть и послушать всех, тогда сразу всё станет ясно!

 

 

 

Не люблю воров обдерающих народ, сектантов и ЕР. <_<

Собрание ТСЖ Озерное пройдет в первой половине декабря.

А Ваше первое предположение про скудность информации от ТСЖ, абсолютно верно. Лучше перебдеть как говорится.ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev

 

Почитайте!

 

 

По данным следствия, 4 июля подозреваемый нанес Татьяне Малютиной несколько ударов гаечным ключом. «Похитив из квартиры два мобильных телефона, мужчина скрылся с места происшествия. На следующий день он получил от Качаловой 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения за совершенное убийство», — указывают в СКР.

 

Сивко и Романовская предлагали отдать стройку этой штучке. А когда удалось отстоять стойку, пять лет гнобили Сергея Новотного и ИГ

На паралельном форуме Сивко раздает сейчас похвалы бывшему мэру Башкирцеву, как он много зделал для нас дольщиков. Как язык только поворачивается? А может она просто больная?

А на utro.ru написали совершенно обратную информацию

http://www.utro.ru/articles/2011/11/17/1011339.shtml

 

Глава Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяна Малютина задержана в Москве по подозрению в убийстве своей предшественницы на посту президента Ассоциации Людмилы Качаловой. Об этом сообщили в СК РФ.

 

По версии следствия, летом этого года Малютина, которая тогда была вице-президентом Ассоциации, заказала убийство своей начальницы, чтобы занять ее место. Исполнителем преступления стал 36-летней уроженец Карачаево-Черкессии, работавший у Малютиной на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev

 

Почитайте!

А на utro.ru написали совершенно обратную информацию

 

http://www.utro.ru/articles/2011/11/17/1011339.shtml

 

При этом не поленитесь прослушать прилагаемое интервью - озвучена полная противоположность написанному в в этой же статье! Куда только смотрел (и что слушал!) автор!

Не сомневаюсь, что Сивко точно станет тут же открещиваться от своих слов по продвижению этой леди-убийцы нам в застройщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev

 

Почитайте!

 

 

По данным следствия, 4 июля подозреваемый нанес Татьяне Малютиной несколько ударов гаечным ключом. «Похитив из квартиры два мобильных телефона, мужчина скрылся с места происшествия. На следующий день он получил от Качаловой 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения за совершенное убийство», — указывают в СКР.

 

Сивко и Романовская предлагали отдать стройку этой штучке. А когда удалось отстоять стойку, пять лет гнобили Сергея Новотного и ИГ

На паралельном форуме Сивко раздает сейчас похвалы бывшему мэру Башкирцеву, как он много зделал для нас дольщиков. Как язык только поворачивается? А может она просто больная?

А на utro.ru написали совершенно обратную информацию

http://www.utro.ru/articles/2011/11/17/1011339.shtml

 

Глава Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяна Малютина задержана в Москве по подозрению в убийстве своей предшественницы на посту президента Ассоциации Людмилы Качаловой. Об этом сообщили в СК РФ.

 

По версии следствия, летом этого года Малютина, которая тогда была вице-президентом Ассоциации, заказала убийство своей начальницы, чтобы занять ее место. Исполнителем преступления стал 36-летней уроженец Карачаево-Черкессии, работавший у Малютиной на даче.

Послушайте интервью следственного комитета. Ниже текста.

В тексте ошибка просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно говорил, что нужно собрание проводить. Увидеть и послушать всех, тогда сразу всё станет ясно!

 

 

 

Не люблю воров обдерающих народ, сектантов и ЕР. <_<

Собрание ТСЖ Озерное пройдет в первой половине декабря.

А Ваше первое предположение про скудность информации от ТСЖ, абсолютно верно. Лучше перебдеть как говорится.ю

Ну так проводите собрание членов ТСЖ, кто Вам мешает? Но члены ТСЖ составляют лишь небольшую часть от всех дольщиков, по крайней мере не какой информации о том сколько человек состоит в ТСЖ и кто входит в правление ТСЖ Вы не предоставляете. Деятельность Вашего ТСЖ засекречена или никакой деятельности попросту нет?

Сивко же организует собрание всех дольщиков. Все делается совершенно открыто. Что Вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже предлагаю первым пунктом собрания (я, кстати, так и не поняла, когда оно будет проводиться - 26 ноября или "в начале декабря") выслушать Арефьева и не мучить его нашими ряспрями по поводу ТСЖ. Нам (нам всем, кроме Сивко) всё-таки важнее услышать, как идёт процесс достройки, когда мы сможем начать наш ремонт, услышать его мнение по поводу котельной и обслуживания наших домов на начальном этапе. Хотелось бы попросить его вывесить в доступном месте на время проведения собрания (раз уж не пускают на стройку) чертёж квартир с размерами, а не общей площадью (надо же прикидывать ту же самую электрику и всё остальное) - тот отсканированный, который когда-то, кажется slava, вывешивала на сайте, не читается - слишком мелко, а при увеличении расплывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно говорил, что нужно собрание проводить. Увидеть и послушать всех, тогда сразу всё станет ясно!

 

 

 

Не люблю воров обдерающих народ, сектантов и ЕР. <_<

Собрание ТСЖ Озерное пройдет в первой половине декабря.

А Ваше первое предположение про скудность информации от ТСЖ, абсолютно верно. Лучше перебдеть как говорится.ю

Ну так проводите собрание членов ТСЖ, кто Вам мешает? Но члены ТСЖ составляют лишь небольшую часть от всех дольщиков, по крайней мере не какой информации о том сколько человек состоит в ТСЖ и кто входит в правление ТСЖ Вы не предоставляете. Деятельность Вашего ТСЖ засекречена или никакой деятельности попросту нет?

Сивко же организует собрание всех дольщиков. Все делается совершенно открыто. Что Вас не устраивает?

Я очень рад за Сивко. С таким же успехом и лично я мог бы проводить собрание. Только никто Сивко не уполномочивал на это, впрочем как и меня.

Мы выбирали на общем собрании Инициативную группу и ТСЖ. И ни там ни там я Сивко в правлении не видел.

Думаю я выражу мнение большинства, когда скажу что все собрания проводимые Сивко это полнейший бред. На последнем собрании проводимом Сивко, она и Подлипенец проталкивали идею с доплатами и разделением очередей строительства. Я пытался несколько раз выступить и задать вопрос Подлипенцу, на что он мне ответил,что бы я все свои вопросы направил ему в письменном виде.

А потом удивительным образом оказалось что все присутствовавшие ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за ликвидацию ТСЖ... Хотя как минимум двое, Я и моя жена голосовали против.

комментарии излишни.

P.S. Голосование как и сейчас было заочным:(

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно говорил, что нужно собрание проводить. Увидеть и послушать всех, тогда сразу всё станет ясно!

абсолютно согласен! Сивко предложила свое видение, в открытую. Можно критиковать, не соглашаться, по крайней мере определенная позиция.

А ПТСЖ просто молчит, несмотря на неоднократные вопросы дольщиков о судьбе дома. Как это понимать????

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад за Сивко. С таким же успехом и лично я мог бы проводить собрание. Только никто Сивко не уполномочивал на это, впрочем как и меня.

Мы выбирали на общем собрании Инициативную группу и ТСЖ. И ни там ни там я Сивко в правлении не видел.

Думаю я выражу мнение большинства, когда скажу что все собрания проводимые Сивко это полнейший бред. На последнем собрании проводимом Сивко, она и Подлипенец проталкивали идею с доплатами и разделением очередей строительства. Я пытался несколько раз выступить и задать вопрос Подлипенцу, на что он мне ответил,что бы я все свои вопросы направил ему в письменном виде.

А потом удивительным образом оказалось что все присутствовавшие ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за ликвидацию ТСЖ... Хотя как минимум двое, Я и моя жена голосовали против.

комментарии излишни.

P.S. Голосование как и сейчас было заочным<_<

Ну так дайте нам информацию кто состоит в ТСЖ, кто в правлении? Вы же эту информацию не даете, не понятно по какой причине. Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Ну так дайте нам информацию кто состоит в ТСЖ, кто в правлении? Вы же эту информацию не даете, не понятно по какой причине. Вместо этого затеваете разборки с Сивко, выясняя кто из вас главнее и легитимней.

 

Никто с ней разборки не усраивает.

Просто ее команда на протяжении 6 лет всячекими путями пыталась кинуть дольщиков, выполняя заказ определенных структур. Не получилось. Теперь ей поставили задачу уничтожить ТСЖ и она не гнушается никакими методами. Вранье и клевета это ее конек. Мы просто отбиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×