Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Информация от Арефьева через кого шла по переуступке, газу и др. вопросам? Через ПТСЖ или Сивко?

От нас тут НИЧЕГО не зависело. Повлиять на происходящее ни Сивко ни ТСЖ не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не надо..тем более. что эти все вопросы должны будут адресованы к Председателю.. Отчетный год уже давно прошел, а самого отчета так и поступило от ПТСЖ.. Так может наше ПТСЖ начнет наконец жить по закону, а не по понятиям?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От нас тут НИЧЕГО не зависело. Повлиять на происходящее ни Сивко ни ТСЖ не могли.

ОТ ПТСЖ зависело информирование дольщиков. что не было сделано..а Новотный только размещал сообщения. что договор, размещенный на форуме. не от Евросиба и что он сырой..Трудно было сходить в ЕС и к юристам, если есть в чем-то сомнения? Это его обязанность..большего ничего не требовалось..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на летнем собрании, где новотный в протоколе посчитал, что присутствовали только члены ТСЖ почти общим составом и только 5 не членов ТСЖ?

Я лично с женой курировал одно строение при регистрации дольщиков и членов ТСЖ, ВСЕ дольщики которые регистрировались осмысленно ставили подписи под тем что они члены ТСЖ! Так что не надо воду мутить. По этому и пыталась Сивко и Романовская выкрасть списки. Напомнить что они там устроили? Напомню. Перевернули наш стол, Романовская пытаясь вырвать списки оттолкнула мою беременную жену. Если честно то я еле сдержался что бы не учинить рукоприкладство.

Повторяю, я ничего общего с этими дамами иметь не буду!

Подтверждаю слова Юрия, к сожалению, тоже пришлось поучаствовать в том перевороте -ко мне их руки тоже тянулись, благо народ отгородил иначе досталось бы, а бешеные глаза Романовской я не забуду никогда - люди в полном неадеквате и их нельзя подпускать близко к власти\управлению\решению серьезных вопросов по нашим домам.

 

Я курировала регистрацию 3 владения на декабрьском собрании 2010 года и могу заверить,что никаких подделок с регистрацией, согласием с членством в ТСЖ НЕ БЫЛО! Никого ни к чему не принуждали!

Оля, ты кстати, тоже можешь это подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, ты кстати, тоже можешь это подтвердить.

Я постоянно подтверждаю. что при регистрации не было подделок, в отличие от протокола..

Я тоже организовывала сбор подписей под 3 владением.. Мне тоже все подтверждали. что они члены ТСЖ. Это я не отрицаю.
юди в полном неадеквате и их нельзя подпускать близко к власти\управлению\решению серьезных вопросов по нашим домам.
Никто не обозначили себя в качестве руководителей.. Все три пункта собрания-это выбор УК или ЭК и с ПТСЖ тоже не мешало некоторые моменты прояснить ..Точки над I уже надо поставить

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

Ссылки на мои наезды.

Такие указания можете давать своей жене, а не мне! И кстати, быстренько разместите список членов правления ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы то сами наезжаете на Сивко как член ТСЖ и член правления или в индивидуальном порядке?

Ссылки на мои наезды.

Такие указания можете давать своей жене, а не мне! И кстати, быстренько разместите список членов правления ТСЖ.

Поздравляю Вас, хамству и беспочвенным обвинениям Вы отлично научились у Сивко и Романовской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

А правда, если люди просят вывесить список дольщиков, почему до сих пор не вывесили?

а. Нет этого списка у вас?

б. Не считаете нужным вывешивать его тут на всеобщее обозрение?

в. Специально скрываете его?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris

А правда, если люди просят вывесить список дольщиков, почему до сих пор не вывесили?

а. Нет этого списка у вас?

б. Не считаете нужным вывешивать его тут на всеобщее обозрение?

в. Специально скрываете его?

Вы абсолютно правильно сформулировали причину во втором варианте ответов. )))

Уж слишком рьяно последние несколько месяцев возобновилась работа известных личностей по экспроприации будущей собственности и судьбы дольщиков.

Ребята, подождите немного, собрание ТСЖ будет в декабре. Работа ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно хотя бы озвучить по каким пунктам мы будем еще раз собираться в декабре? Правление ТСЖ всё равно придет на собрание 26 ноября, там они обозначат свою позицию и при необходимости отстоят. И там же ознакомят всех дольщиков с теми вопросами, которые сейчас возникли к ПТСЖ. До сих пор непонятен смысл второго собрания...

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то непонятен смысл первого собрания, организуемого неизвестно кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организован Сивко, дольшиком Озерной, возможно еще Романовской, членом ТСЖ , а смысл обозначен в пяти пунктах. Всё вроде по закону. Также на этом собрании будет присутствовать Генеральный директор Евросибспецстроя г-н Арефьев В.М.

 

 

Общее собрание собственников помещений может быть созвано по инициативе физических или юридических лиц, являющихся собственниками помещений в данном многоквартирном доме.

 

...Инициаторами проведения общего собрания собственников могут быть:

а) первичного - собственник или несколько собственников помещений в данном доме (ч. 1 ст. 45 ЖК РФ);

б) очередного собрания - лица из числа собственников, ответственные за проведение собрания (избранные на первом собрании собственников – (ч. 1 ст. 45 ЖК РФ), правление ТСЖ (если оно создано);

в) внеочередного - по инициативе любого из собственников данного многоквартирного дома (ч. 2 ст. 45 ЖК РФ), правления ТСЖ (если оно создано), членами ТСЖ.

 

Что тут не понятно? Просьба не воспринимать мои высказывания. как нападки на ПТСЖ, просто хотелось бы, чтобы наконец-то внесли ясность, навели порядок в правлении и было открытое адекватное управление..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организован Сивко, дольшиком Озерной, возможно еще Романовской, членом ТСЖ , а смысл обозначен в пяти пунктах. Всё вроде по закону. Также на этом собрании будет присутствовать Генеральный директор Евросибспецстроя г-н Арефьев В.М.

 

 

Общее собрание собственников помещений может быть созвано по инициативе физических или юридических лиц, являющихся собственниками помещений в данном многоквартирном доме.

 

...Инициаторами проведения общего собрания собственников могут быть:

а) первичного - собственник или несколько собственников помещений в данном доме (ч. 1 ст. 45 ЖК РФ);

б) очередного собрания - лица из числа собственников, ответственные за проведение собрания (избранные на первом собрании собственников – (ч. 1 ст. 45 ЖК РФ), правление ТСЖ (если оно создано);

в) внеочередного - по инициативе любого из собственников данного многоквартирного дома (ч. 2 ст. 45 ЖК РФ), правления ТСЖ (если оно создано), членами ТСЖ.

 

Что тут не понятно? Просьба не воспринимать мои высказывания. как нападки на ПТСЖ, просто хотелось бы, чтобы наконец-то внесли ясность, навели порядок в правлении и было открытое адекватное управление..

Добрый день, уважаемые дольщики. Собрание созывается по инициативе инициативной группы Сивко Е.Г. Инициативная группа совершенно лигитивна. Она официально зарегистрирована и имеет регистрационный номер Гр 2383/2 от 16.07.2007г.

Все вопросы выставляемые на собрании обсуждены и одобрены на заседании инициативной группы.

Инициаторами созыва собрания являются только дольщики, которые будут проживать в наших домах, и имеют на это договора участника долевого строительства на ул. Озерной.

С каждого владения представлено по три человека инициаторов, в том числе по одному дольщику из списка членов ТСЖ, которых Новотный учитывает у себя как членов ТСЖ.

Поэтому предлагаю не раздваиваться, а мирно решить все вопросы.

Романовская не участвовала в организации собрания.

Слава 007 совершено права, все вопросы поставлены юридически правильно.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris

А правда, если люди просят вывесить список дольщиков, почему до сих пор не вывесили?

а. Нет этого списка у вас?

б. Не считаете нужным вывешивать его тут на всеобщее обозрение?

в. Специально скрываете его?

Вы абсолютно правильно сформулировали причину во втором варианте ответов. <_<

Уж слишком рьяно последние несколько месяцев возобновилась работа известных личностей по экспроприации будущей собственности и судьбы дольщиков.

Эти "известные личности" являются жителями вашего дома. Если у них есть сомнения по поводу того, что ТСЖ содержит 50%+1 жителя (по площади) и может выступать представителем интересов всех жильцов, как это требует закон, вы им списочный состав ТСЖ должны продемонстрировать. Пусть не на форуме, но должны.

 

А то уже и у меня сложилось ощущение, что со списочным составом вашего ТСЖ не всё чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава 007 совершено права, все вопросы поставлены все юридически правильно

Сивко Е.Г. ? Вы меня не так поняли. Я спрашиваю у ПТСЖ, у другой ИГ какие еще будут вопросы обсуждаться в декабре, из-за которых мы д.б. собраться дважды? Проще же всё объединить в одно собрание для получения кворума.

Она официально зарегистрирована и имеет регистрационный номер Гр 2383/2 от 16.07.2007г.
Ничего себе....Еще и зарегистрировали? <_<

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×