Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Ваше право. Вы же платите ворованными, их не жалко.

 

А вы с Новотный живёте на ворованные, собранные с дольщиков 330 000 рублей, так что вам можно не торопиться вселяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ругаетесь..я сегодня была на Озерной..все нормально грузятся..лифты работают до обеда. Олег сказал, что в ближайшую две недели наладят работу лифтов..

Меня больше другое волнует..у нас лифты уже постоянные?? Кабины все обшарпанные и ни?чем не обиты, кроме пола..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы заработали лифты и к квартирам было подведено электричество и горячая вода, надо не подписывать акты приема квартиры и не оплачивать комуналку (НЕоказанные услуги).

 

Не нужно никого агитировать на неподписание акта-приема квартиры.

Это повлечет убытки ГРАДа, которые и так немалые. Не работа лифтов- будем надеятся, что это временное явление, связанное с непредвиденными долгами по нашему инвестиционному контракту- 21мил.руб. Если бы знал об этих долгах Арефьев В.М ранее, то наверное никогда не согласился бы нас достраивать. Поэтому надо немного подождать пока урегулируют оплату по этому долгу.

Спасибо надо сказать, что мы теперь с квартирами, которые реально существуют и их можно оформить в собственность.

А временные неудобства есть в любых новостройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-человечески никуда и никому не хочу жаловаться.. Видно и так. что люди на Озерной . хоть и без зарплаты, но работают.. Всё будет.. У меня друзья с Некрасовского. д.6 год после заселения пешком на 17 этаж ходили, коляску с грудным ребенком носили и нашу администрацию при этом благодарили, что квартиру им муниципальную двухуровневую дала..

Узнала. что в третьем корпусе у нас три муниципальные квартиры с отделкой есть и одна в первом. трешка, две двушки и студия


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ругаетесь..я сегодня была на Озерной..все нормально грузятся..лифты работают до обеда......

 

Все вопросы к Кулагину. Он не будет провоцировать - никаких склок не будет.

А если он снова и снова будет скандалить, провоцировать и подбивать людей за квартиру не платить - всё будет плохо как прежде. Поэтому - все вопросы к нему!

 

Что касается лифтов - в других новостройках было точно также, если не гораздо хуже. Посмотрите другие ветки - когда начали работать лифты в ЮИТе и Жемчужине! Чуть ли не через год после сдачи дома. У нас ещё - по-божески!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно никого агитировать на неподписание акта-приема квартиры.

Это повлечет убытки ГРАДа, которые и так немалые. Не работа лифтов- будем надеятся, что это временное явление, связанное с непредвиденными долгами по нашему инвестиционному контракту- 21мил.руб. Если бы знал об этих долгах Арефьев В.М ранее, то наверное никогда не согласился бы нас достраивать. Поэтому надо немного подождать пока урегулируют оплату по этому долгу.

Спасибо надо сказать, что мы теперь с квартирами, которые реально существуют и их можно оформить в собственность.

А временные неудобства есть в любых новостройках.

Это что еще за долг в 21миллион рублей, о котором знает Сивко и не знает Арефьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще за долг в 21миллион рублей, о котором знает Сивко и не знает Арефьев?

 

Насколько я понимаю, это долг Тропоса перед Энергосбытом за электричество. Строго по закону, Евросиб (и Град) не обязаны выплачивать этот долг, но Энергосбыт не хочет заключать договор с Евросибом пока кто нибудь не погасит этот долг. Администрация - на стороне Евросиба. Энергосбыт упёрся.

Тропос - в кустах. Что делать в такой ситуации??????????

Предлагайте возможные решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Yuretz2010" Это что еще за долг в 21миллион рублей, о котором знает Сивко и не знает Арефьев? [/quote

 

Разве я сказала, что Арефьев В.М. не знает. Он знает и всячески пытается отрегулировать его. Делается всё возможное. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, это долг Тропоса перед Энергосбытом за электричество. Строго по закону, Евросиб (и Град) не обязаны выплачивать этот долг, но Энергосбыт не хочет заключать договор с Евросибом пока кто нибудь не погасит этот долг. Администрация - на стороне Евросиба. Энергосбыт упёрся.

Тропос - в кустах. Что делать в такой ситуации??????????

Предлагайте возможные решения...

 

Брехня какая то. Сивко со товарищами получили с Тропоса неустойки, которые выплачиваются в последнюю очередь. Впервую очередь идут юридические кредиторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брехня какая то. Сивко со товарищами получили с Тропоса неустойки, которые выплачиваются в последнюю очередь. Впервую очередь идут юридические кредиторы.

 

Выплачиваются долги в первую очередь юр.лицам при банкротстве. ТРОПОС никто не банкротил. Он выплатил неустойку случайно. Просто мы его подперли со Всех сторон. Арестовали его нежилые помещения в г.Мытищах. Ему деваться было некуда. Либо отдавать нежилые помещения приставам за бесценок. Либо выплачивать нам неустойку. Он всё прикинул и решил, что ему дешевле будет выплатить нам неустойку. Поэтому Кузнецов С.В. и выплатил нам неустойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брехня какая то. Сивко со товарищами получили с Тропоса неустойки, которые выплачиваются в последнюю очередь. Впервую очередь идут юридические кредиторы.

 

Очередная безграмотная чепуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы его подперли со Всех сторон.

@Сивко Е.Г., Поясните, если не сложно, "МЫ" - кто?

Либо выплачивать нам неустойку. Он всё прикинул и решил, что ему дешевле будет выплатить нам неустойку.
Кузнецов С.В. и выплатил нам неустойку.

Нам - это кому?

Заранее спасибо!


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., Поясните, если не сложно, "МЫ" - кто?

Нам - это кому?

Заранее спасибо!

 

Нам - это альтернативному ТСЖ "Озерное", которое было создано втайне, чтобы явно выйти на сцену после самоликвидации лже-ТСЖ "Озерное"... Тайное ТСЖ "Озерное" было создано из 100% поддельных подписей дольщиков, зарегистрировано за взятку (кстати, также, как и прежнее ТСЖ "Озерное" - тоже платили взятку, чтобы его зарегистрировать и поддельных подписей там было примерно 30%), и новое ТСЖ "Озерное" срубило бабла с Тропоса в виде неустоек по суду!!!!

:18: :18: :18:

(шутка)

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:51: Никакого 2-го ТСЖ нет и не зарегистрировано. А то некоторые могут подумать что правда.

 

А, неустойку получили все те, кто участвовал в борьбе против фирмы "ТРОПОС", и все те кто просто подал на неустойку на фирму "ТРОПОС" из-за задержки строительства. Так, что давить на Кузнецова С.В. было кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:51: Никакого 2-го ТСЖ нет и не зарегистрировано. А то некоторые могут подумать что правда....

 

А откуда Вы знаете???... А может я уже зарегистрировала это ТСЖ втайне от всех... Для меня это - раз плюнуть, создавать липовые организации!

Зарегистрирую, никто и не узнает,

 

:18: :18: :18:

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×