Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

ну вот мне обещали 11 числа уже привезти.... значит у них сейчас такие цены..... и то я на 20   тыс. сэкономила...мне даже по знакомству насчитали 87000...

Аля, а у вас сколько метров балкончик? ))) )))

Я так думаю, что послушаюсь мужа, который настаивает не спешить балкончик стеклить   :)

да почему, у Валерия цены те же остались)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну вот мне обещали 11 числа уже привезти.... значит у них сейчас такие цены..... и то я на 20 тыс. сэкономила...мне даже по знакомству насчитали 87000...

Я так думаю, что послушаюсь мужа, который настаивает не спешить балкончик стеклить :)

да почему, у Валерия цены те же остались)

Ли@, скиньте номер пожалуйста. 36 т вполне устраивает)

Cниму гараж или машиноместо недалеко от ул. Набережная, 35. Мкр. О" Пушкино

Поделиться сообщением

ну вот мне обещали 11 числа уже привезти.... значит у них сейчас такие цены..... и то я на 20   тыс. сэкономила...мне даже по знакомству насчитали 87000...

Я так думаю, что послушаюсь мужа, который настаивает не спешить балкончик стеклить   :)

это за две лоджии и мал. балкончик(1930 мм,2120мм, 2000 мм за мал.бал.)

Поделиться сообщением

Нам тоже ставил Валерий пару недель назад. Обошлось 41 тр "полный фарш".

7 к, 4 п,16 эт

Поделиться сообщением

Ну что с окнами? Все уже переставили за свой счет?

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

Два дня назад мне позвонили сами по поводу окон, тут же пришли и заменили треснутое стекло :) Вот такое чудо! :) А вам ещё не заменили?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

Два дня назад мне позвонили сами по поводу окон, тут же пришли и заменили треснутое стекло :) Вот такое чудо! :) А вам ещё не заменили?

Нет! А как вы на них вышли?

Я вообще ни сном ни духом! В УКе постоянно говорят, что от застройщика ни звука, а они оказывается что то делают? Или это единичный случай?

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

Я вообще ни сном ни духом! В УКе постоянно говорят, что от застройщика ни звука, а они оказывается что то делают? Или это единичный случай?

Делают-делают. Я вот в субботу заходил к ним ругаться за окна, а они и выдали, да вот же полчаса назад ключики от вашей квартиры брали, пошли чинить... Поднимаюсь к себе - и правда, стоит на балконе, починяет окошко...

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

Поделиться сообщением

Это вы в 7ке чтоли? 

Где они сидят? Куда к ним зайти?

Изменено пользователем ddtshnik

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

Мне позвонили с номера 8-926-282-50-32 и спросили когда можно подойти для замены окон. Я через 5 минут перезванивала на этот номер, ответили "диспетчер" и когда я сказала, что звоню по окнам, то передали трубку человеку, который мне звонил. Что это за диспетчерская - УК или застройщика я не уточняла. 

Ddtshnik, а у вас сколько времени прошло со дня принятия квартиры? У меня 10 марта будет 2 месяца как - у меня, видимо, очередь на окна подошла, а вы ждите 2-х месяцев - будет и вам счастье ))) ))) )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Так вы с 7ки. А я с 5ки. У меня в мае год будет.

Это тел. диспетчерской вашей УК. 

Они сказали, что ходят и исправляют косяки по окнам какие - своими силами, какие - просят застройщика в этом случае застройщик исправляет. 

Короче УК 7ки работает и застройщика напрягает, а наши чот вообще никакие. 

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! ИЩУ ЖИТЕЛЯ 6 КОРПУСА 2-ух КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ РАСПОЛОЖЕННОЙ НА 12 ЭТАЖЕ У КОТОРОГО ЗАСТЕКЛЕН БАЛКОН С КРЫШЕЙ!!! ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!! ПРОСЬБА НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Планирую застеклить балкон+пожарный балкончик. Поделитесь опытом. Сколько стоит ориентировочно? Где можно заказать?

Поделиться сообщением

Соседи, ни у кого случайно не завалялся номерок того кучерявого дяденьки, который оконщик от застроя? Ну или может кто порекомендует товарищей с навыками переустановки окон? Мы глянули на календарь и обнаружили , что лето то тютю почти)) пора утепляться таки....

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением

Соседи, ни у кого случайно не завалялся номерок того кучерявого дяденьки, который оконщик от застроя? Ну или может кто порекомендует товарищей с навыками переустановки окон? Мы глянули на календарь и обнаружили , что лето то тютю почти)) пора утепляться таки....

по-моему Ли знает этого человека

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу