Перейти к содержанию

Irina2001

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Irina2001

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

713 просмотра профиля
  1. Irina2001

    Отдам в добрые руки. Собаки.

    Добрый день! У знакомых ощенилась собака. Просят помощи в пристройстве. Пока щенулькам 2 недели. Далее текст от хозяев ) На втором фото мама) Абсолютно бесплатно отдам в хорошие руки эти милые, мохнатые комочки счастья. Если вам в доме не хватает уюта и оживленности, то вот отличный шанс это изменить! У меня есть 6 щенков, которых я готов привезти к вашему дому. Бонусом идут корм и упаковка пелёнок. Без породы, но с щепоткой джек рассела. Знаете, почему эти щенки лучше, чем все остальные? Потому что они будут иметь повадки терьера (гладкошерстные, активные, любвеобильные собачки) и иммунитет дворняжки. За ними не понадобится никакой другой уход, кроме любви, кормёжки, и прогулок! Обещают вырасти не больше среднего размера, 12-18 кг, что идеально подходит как для жилья в квартире, так и в частном доме. Их мама за 5 лет своей замечательной собачьей жизни никогда не болела, и не набирала вес больше 16 кг. Они готовы переехать к вам через 2 недели, когда уже будут способны обходиться без мамы. Сделай репост, и маленький мохнатый карапуз скажете тебе: «Дай пять, бро!». Если вам не нужен щенок, то, вдруг, кто-то из ваших близких как раз в поисках вот такого вот лучшего друга Мой телефон - 89264004132 Давид http://i062.radikal.ru/1604/c9/82ed010cc2e9.jpg http://radikal.ru/big/d86869e80e7a49f3aece853462733f3d][/url] http://radikal.ru/big/438ef5ca0a2d42a0b9c47439cff8460a][/url] hthttp://radikal.ru/big/23a36aa0ee4b49fe8545e325b3884f5f][/url]tp://radikal.ru/big/ce0515dd80d04c919c3051b71686eb21][/url]
  2. Благодаря булыжникам, раскиданным хозяином этого дома, попала в очень неприятное автопроишествие сегодня утром.Хочу сказать спасибо мужчине на черной хонде, который не остался равнодушным и оказал неоценимую помощь. Если Вы читаете форум, напишите в личку, хотела бы Вас отблагодарить.
  3. Irina2001

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Добрый день! Песчаник могу забрать. Написала в личку
  4. Irina2001

    Ремонт грядущий..

    Добрый день! Нужен специалист по ремонту ифракрасного теплого теплого пола. Предположительно проблема в датчике (электрик смотрел). Прошу писать в личку.
  5. Вот камеру они мне пытались показать. Непонятно только зачем. Потому что там ничего не видно, какой сыр человек берет , запись очень плохая. Зато видно, как продавец смотрела на этот сыр,когда доставала с витрины т. е. понятно, что она видела его испорченность. Мама же видит плохо, просто взяла его и убрала в сумку, не посмотрев, это я тоже сама видела.
  6. Канна, я так поняла, что хозяин (или арендатор) в курсе ситуации. Из разговора этих двоих я поняла, что он был в магазине утром, когда этот несчастный сыр приносили обратно. Но, даже не попытался сгладить ситуацию. И он, видимо, армянин. Судя по имени.(имя не запомнила). И еще, я так понимаю, мальчишка форум читает(от нечего делать, с покупателями у них не фонтан). Слишком быстро они сориентировались. Как только я написала тут, что вечером зайду, все подчистили, информацию со стенда тоже убрали.
  7. Вот, что вышло из похода в минимаркет с тухлыми сырами: информации на стенде нет. Никакой. Он девственно чист. Жалобной книги нет. Продавец, та самая, которая продала плесень вместо сыра,теперь уверяла меня, что такого сыра у них не было и моя мама, чтобы заработать 100 р. (его стоимость ) выдумала эту историю, а сыр на самом деле лежал у нас в холодильнике и плесневел. Когда мы увидели. что он дошел до кондиции, решили стрясти с них бабла. С витрины, кстати, тухляк к моменту моего прихода весь убрали.Демонстрировали мне сроки годности оставшегося. Вели и продавец и молодой мальчишка (что то типа администратора) себя просто по хамски. Одна из фраз :"Что вы меня пугаете своими жалобами, много вас тут таких ходит. Пишите, куда хотите" Никогда не думала, что из за такой, казалось бы мелочи,буду ругаться с людьми, но теперь просто принципиально не оставить это без внимания.Подскажите, как можно узнать информацию, кто сейчас торгует в этом магазине? Мальчишка отказался говорить, "Он не уполномочен". Он уполномочен только хамить.
  8. Да, сегодня вечером планирую зайти к ним. Интересно, а жалобная книга сейчас имеет место быть? И есть ли смысл что то писать в нее?
  9. Неанет,Лия, большое спасибо за совет, я видимо так и сделаю. Очень неприятно само отношение к пожилому человеку. Не помню только, как называется этот "магазин".
  10. Чек, мама , к сожалению, не взяла.. Кто же мог предположить, что там все так запущено.
  11. Вот такой замечательный сыр продали полчаса назад моей маме, женщине 70 лет, которая не очень хорошо видит в магазине на углу с торца 7-го корпуса, около кондитерской. Она вернулась в магазин спустя 15 минут с этим сыром, на что продавец ответила ей, что в глаза ее не видела (наверное там очередь из покупателей) и знать ничего не знает. Не то что денег обратно не предложили вернуть,даже не извинились. P.S. Плесень на сыре не благородная.
  12. Irina2001

    Ремонт грядущий..

    У нас тоже в прошлую зиму очень дуло из этого проема.(5 корпус) Вызывали представителей застройщика, они вынули паролон, все запенили, сейчас не дует
×