Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Инцидент в парке

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

намордник надевать не пробовали?

А зачем? Лай на кошку не проявление агрессии, и намордник от лая не спасает. Парк - это место для прогулок не только для детей, но и для влаельцев собак тоже. У меня были очень беспокойные дети, которые просыпались то каждого шороха и меня тоже все бесили, собаки, которые лают, дети кричащие, вороны каркающие и даже громкогововорящие старушки. :16:

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79

Я не про агрессию. Собаки и играючи лают, только маленький ребенок-то не понимает...

Как же не помогает... :16:

Были у нас собаки, помогал.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди у которых есть собаки и люди у которых нет собаки и никогда не было не договорятся никогда! Это точно.

Это как автомобилисты и пешеходы. они просто с разных планет и живут по разным законам.

А по теме... Права Добермания, что из за вот таких уродов ненавижят всех поголовно. У меня и дети и собака и скажу честно я не люблю безповодочных собак и не люблю детей которые бесцеремонно лезут к моей собаке.

Конечно хоз урод. Но наказать вы его не сможете, а шокер ... не знаю на домашнюю собаку треск обычно не действует, а если вы говорите что это было что то бойцовское но тыкать в нее шокером это только вызвать реальную агрессию. И вот тогда плохо будет всем.

И опять же собака невоспитанная но поставьте свечку что она не хотела ничего плохого. Я не оправдываю ни собу ни ее хоза но это действительно так. Потому что любая собака может прихватить так что мало не покажется.

Даже добрые лабрадоры, ибо зубы у них не вырывают, а они у них ой какие большие и мозгов у хозов тоже частенько нет.

 

sistra_podonka

А вы гавкать умеете?))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

нет, не пробовали.

 

Mad_Panda

только на кошек :16: по команде не умеем))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ребенку, получившему заикание или другие проблемы по неврологии, не сильно легче от того, что песик на него лез на самом деле не для того чтобы сожрать, а для того, чтобы поиграться.

 

А с неадекватом из вышеизложенной истории в нашей стране только лично если разбираться.... Такие люди обычно не понимают нормального человеческого языка, действуют только кардинальные меры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю автора, и считаю, и что хозяева собак должны выгуливать в наморднике и с поводком, да еще и с пакетиком для всяких разностей органического происхождения...

Завели собаку, должны осознавать ее опасность для других, при этом не засир***ть детские площадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

намордник надевать не пробовали?

А зачем? Лай на кошку не проявление агрессии, и намордник от лая не спасает.

Замечательно. :)

ps Наш ротвейлер умер четыре года назад в возрасте 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

намордник надевать не пробовали?

А зачем? Лай на кошку не проявление агрессии, и намордник от лая не спасает.

Замечательно. :)

ps Наш ротвейлер умер четыре года назад в возрасте 11 лет.

Я не совсем вас поняла. Вы считаете нормальным одевать намордник на прогулку собаке,

для того чтобы она не лаяла. :crazy: Ну, давайте , детям кляпы в рот засунем, чтобы не кричали, а то ведь тоже могут кому-то помешать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен 79, мы тоже часто гуляем во ВНИИЛМЕ с ребенком и вот представьте огромную собаку которая бежит без намордника и без поводка на Вашего ребенка который в метрах 30 от Вас. Какие у Вас ощущения? У меня волосы дыбом встают. Потому что 3 летниму малышу трудно объяснить что если он играет с родителями в прятки в лесу и вдруг видит бегущую собаку надо встать как вкопанному а не бежать обратно к маме.

 

Поэтому нужно уважать и тех кто ходит туда просто гулять или бегать и больших собак все таки водить на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хелен 79, мы тоже часто гуляем во ВНИИЛМЕ с ребенком и вот представьте огромную собаку которая бежит без намордника и без поводка на Вашего ребенка который в метрах 30 от Вас. Какие у Вас ощущения? У меня волосы дыбом встают. Потому что 3 летниму малышу трудно объяснить что если он играет с родителями в прятки в лесу и вдруг видит бегущую собаку надо встать как вкопанному а не бежать обратно к маме.

 

Поэтому нужно уважать и тех кто ходит туда просто гулять или бегать и больших собак все таки водить на поводке.

Да я не против намордников и поводков для огромных собак, у самой двое мелких детей, которые носятся по парку. :) Просто речь зашла о том, что надо надевать намордники собакам всех пород, чтобы они не лаяли. Я вожу в парк собаку, один два раза в неделю, чтобы она побегала вволю , поиграла с палкой и получила удовольствие. Места скопления детей мы старательно обходим и на детских площадках не выгуливаемся. Собака у меня некрупная и неагрессивная ни разу . Намордник я ей не одеваю, иначе вся прогулка будет потрачена на попытки избавиться от него, да и с палкой поиграть невозможно.

Парк ( ВНИИЛМ) у нас общественный, а не только для мам и детишек( хотя с детьми я там бываю каждый день), по-этому надо быть терпимее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, как во ВНИЛМе, а обычно в парках выгул собак запрещен. И правильно.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, как во ВНИЛМе, а обычно в парках выгул собак запрещен. И правильно.

Во ВННИЛМе такой надписи не видела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, заявление написала - думала, пошлют, а отнеслись с пониманием и обещали разобраться. дали номер тел участкового, велели звонить ему, если увижу этого собачника. и еще - посоветовали купить электрошокер.

Ну и как, с заявлением разобрались или убрали его в "долгий ящик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрошокер действительно может помочь и в борьбе с собакой, и с ее хозяином.

Во ВНИИЛМе без этих средств гулять очень опасно, там много собачников без намордников. Иногда даже без поводка.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там много собачников без намордников

действительно опасно

чего ж это хозяева собак без намордников то гуляют

сорри за офф, не удержалась

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×