Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Инцидент в парке

Рекомендуемые сообщения

evalisina

видела я этого "вашего" собачника, он в очках? Шел в сторону все того же лесочка в субботу... Мы живем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

А если собачка меня укусит? Я смогу отбиться? :D Не уверена.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff А если собачка меня укусит? Я смогу отбиться?

 

я отвечала на реплику что намордник просто должен быть и всё тут на собаке.

уверена,что на агрессивную собаку хозяин и сам оденет намордник и только в общественном многолюдном месте.на выгуле нормальной собаке он не нужен!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверена,что на агрессивную собаку хозяин и сам оденет намордник и только в общественном многолюдном месте.на выгуле нормальной собаке он не нужен!

Уважаемые, намордник необходим всем без исключения собакам на выгуле, так как выгуливаете вы их не в отведенных для этого местах, а где придется(понятно, что это не ваше вина что в городе просто нет специальных мест для выгула животных).Почитайте правила содержания домашних животных. Я люблю собак, но меня возмущают их хозяева. Типичный ответ на замечание или просьбу одеть намордник- это непечатная брань и вопли о том что "моя собачка не кусается".

Изменено пользователем ANETT

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверена,что на агрессивную собаку хозяин и сам оденет намордник и только в общественном многолюдном месте.на выгуле нормальной собаке он не нужен!

Уважаемые, намордник необходим всем без исключения собакам нга выгуле, так как выгуливаете вы их не в отведенных для этого местах, а где придется(понятно, что это не ваше вина что в городе просто нет специальных мест для выгула животных).Почитайте правила содержания домашних животных. Я люблю собак, но меня возмущают их хозяева. Типичный ответ на замечание или просьбу одеть намордник- это непечатная брань и вопли о том что "моя собачка не кусается".

Полностью согласна, я свою маленькую, йорика от деток отвожу, потому что может дернуться, а малыш испугается. Я сама боюсь собак, был случай, женщина гуляла с овчаркой без намордника и не держала, я попросила ее подержать, она сказала типа не кусается, я говорю я боюсь, она ее взяла я начала проходить, она ее отпустила, и стояла улыбалась.

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Вот-вот, вывод напрашивается сам собой-чем крупнее "собачка", тем серьезнее проблемы с головой у хозяина(имею ввиду тех, кто считает интересы своей шавки превыше безопасности окружающих людей)


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь собак никогда. Они всегда чувствуют страх (человек выделяет особый запах) и бросаются на того, кто боится.

 

Поступок идиота из заглавного топика, ессно, не оправдываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

slonyarka

смешной ты человек ))

Легко сказать не бойтесь ) это не практически контролируется

тем более эта фраза не утешит маленького ребенка на которого полаяла псинка

 

з.ы. я лично, если что, собак не боюсь, но всегда удивляла фраза собачника комментирующая поведение рьяно лающей или пристающей к человеку псины: "вы не бойтесь, она не кусается".

У нее на морде не написано - будет она кусаться, или так просто по тебе потопчется или облает от настроения хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

:(

всегда, когда вижу бездомных собак, внушаю себе "я не боюсь-не боюсь-не боюсь...", но все равно ноги трясутся.

это из-за того, что кусали меня в юности :???: умом понимаю, что они меня боятся еще больше, чем я их.. но тут себя невозможно контролировать.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tarraska

собака может гавкать сколько ей угодно вдали от детей, если она гавкает НА детей - это аяяяй

так же можно было бы объяснить, например, своему ребенку, что лучше не кричать в непосредственной близости от колясок с младенцами - мир хоть и не вертится вокруг них, но резкие громкие звуки вблизи могут сильно испугать малыша. Хотя все дети прекрасно спят на улице и не обращают внимания на окружающие шумы и это нормально и так и должно быть - не повод орать или лаять прям возле коляски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tarraska

собака может гавкать сколько ей угодно вдали от детей, если она гавкает НА детей - это аяяяй

Ага, попробуйте это внушить владельцам милых песиков. У меня соседи, точнее арендаторы соседней квартиры завели себе кавказца. Выгуливают его, ессно, без намордника. так что теперь мы с сыном сначала долго прислушиваемся через дверь, не выходит ли собачка, а только потом сами тихонечко-тихонечко. На мою просьбу выводить псину в наморднике хозяин порекомендовал мне самой носить намордник и не ругаться на его собачку, а то мало ли что...


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Видимо когда у человека появляется собака он переходит в другое измерение ))

 

С одноклассницей - обладательницей и собаки и маленькой сестренки как-то разговаривали на тему выгула собак - не поругались, только потому что дружили. Ну не видит человек плохого ничего в том, что ее собачка будет гулять без намордника и гадить в 5ти метрах от детской песочницы в которой играет и ее сестренка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да , главный аргумент собачников в подобных спорах- "ну там же все гадят", или того лучше-" а вы сюда детей не водите". Смех сквозь слёзы.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же можно было бы объяснить, например, своему ребенку, что лучше не кричать в непосредственной близости от колясок с младенцами - мир хоть и не вертится вокруг них, но резкие громкие звуки вблизи могут сильно испугать малыша

Любой воспитанный человек должен это понимать, не важно мама это, папа или бабушка.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×