Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Инцидент в парке

Рекомендуемые сообщения

так же можно было бы объяснить, например, своему ребенку, что лучше не кричать в непосредственной близости от колясок с младенцами - мир хоть и не вертится вокруг них, но резкие громкие звуки вблизи могут сильно испугать малыша

Да, я всегда своим детям повторяю, чтобы они уважительно относились к тем, кто находится рядом. Но двухлетка не всегда это может сделать) И тем более мы просто стояли на месте, а эта мама шла к нам, если уж такие проблемы со сном, то это ты должен всех подальше обходить, а не тебя, имхо.

А про собак (как и про воспитание детей) - тема заранее обречена на ругань. Так как здесь вопрос воспитания владельцев.

Изменено пользователем tarraska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Да проблмы со сном у кого угодно могут начаться от таких фокусов :)

понятно, что двухлетке тяжело контролировать эмоции и проверять нет ли вокруг спящих младенцев прежде чем запищать от восторга, но объяснять все равно надо - годам к 3м запомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тяжко... ну да ладно. видать много онажематерей вокруг =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Воспитание вообще штука трудоемкая, но деваться некуда :)

 

з.ы. если что я своему годовасику такие вещи уже объясняю - удается в некоторых случаях достичь взаимопонимания. К нам довольно часто приводят нашу сестренку (ей 1 и 4) и спят дети в разное время. Соответственно требуется во время сна друг друга не шуметь. Вы знаете - трудновато, но возможно.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карпузик, ну и отлично. на сим закончим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все идет просто от элементарного наплевательства друг на друга. и от пофигизма людского. гуляем на канале в королеве, тетенька божий одуванчик и кобель большой метис. бегает и гавкает на людей. не кусает а просто гавкает, но честно даже мне страшно. а она говорит ему чапа ай как плохо. нет бы вломить чапе по первое число за такое поведение.

Просто собакой надо заниматься и собака должна знать что можно а что нельзя вот и все. А большинство считает что с собакой достаточно гулять и кормить. отсюда и все проблемы.

Я тоже не люблю когда на меня лают страшно. честно

а пофигизм и наплевательство у нас во всем не только в собаках. так что головы всем надо менять, ну или большинству

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

)))

всегда, когда вижу бездомных собак, внушаю себе "я не боюсь-не боюсь-не боюсь...", но все равно ноги трясутся.

это из-за того, что кусали меня в юности ))) умом понимаю, что они меня боятся еще больше, чем я их.. но тут себя невозможно контролировать.

Меня три раза кусали, ну и что?

Страх контролируется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

А вот интересно, что, точнее чем думают люди ПЕРЕД тем, как завести собаку? Для них что, неожиданная новость что с ней гулять в городах негде??!! В окно смотреть противно. Величайшее достижение 21века-гадить под собственными окнами.Фу.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

видела я этого "вашего" собачника, он в очках? Шел в сторону все того же лесочка в субботу... Мы живем рядом.

он, родимый...


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле все идет просто от элементарного наплевательства друг на друга. и от пофигизма людского.

собакой надо заниматься, а большинство считает что с собакой достаточно гулять и кормить. отсюда и все проблемы.

+много


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad_Panda

А вот интересно, что, точнее чем думают люди ПЕРЕД тем, как завести собаку? Для них что, неожиданная новость что с ней гулять в городах негде??!! В окно смотреть противно. Величайшее достижение 21века-гадить под собственными окнами.Фу.

Просто за своими собаками надо убирать и тогда и смотреть будет приятно и ходить.

И не надо говорить что у нас урн нет и пакетики купить невозможно....

Просто собачники они такие же люди как и все остальные и среди них так же есть адекватные владельцы которые занимаются своими собаками, воспитывают их, следят за ними и убирают за ними, и есть дебилы которые сами бьют бутылки на детской площадке и там же гуляют их собаки без поводка и намордника. Вот и все. Я например знаю людей, обычных совершенно людей, которые со своими собаками работают волонтерами по поискам пропавших в лесах и под завалами людей. Просто так работают.

Все люди разные. И каждый думает Тем чем есть думать.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хозяин собаки будет знать, что наказание будет адекватно и неотвратимо- побоится выводить собаку без намордника. Укусила ребёнка- на его детёныша будет натравлена подобная собака. око за око.


:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
... Укусила ребёнка- на его детёныша будет натравлена подобная собака. око за око.

:) шо за кровожадность

детенки то тут причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хозяин собаки будет знать, что наказание будет адекватно и неотвратимо- побоится выводить собаку без намордника. Укусила ребёнка- на его детёныша будет натравлена подобная собака. око за око.

Это что-последствия неудачной встречи НГ? Мне казалось, что этот волшебный праздник будет в душах людей доброе и прекрасное, веру в чудо. А тут 02.01 такое сообщение. Не надо никаких: око за око, зуб за зуб детеныша за детеныша. Кстати, вы на какого детеныша предлагаете собаку натравить: на человеческого или собачьего? :wub: И так жить не просто. Надо просто что бы работал закон и было четкое общественное мнение.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-последствия неудачной встречи НГ?

Просто сокращённое целомудрие..))

То есть если человек всегшда БЫ осозновал опасность так как на себе и на своих близких, то соответсвенно и не было бы прециндента.. или как там его..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×