Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Но, повторюсь, жила ВСЕГДА на Тургенева и переезжать ради москвичей, убежавших от своей экологии, не считаю нужным.

правда что-ли москвичей? зайдите на ветку о-пушкино, где люди пишут откуда они приехали. Там вся Россия, а из Москвы никого.

 

Палки в колёса втыкаем по элементарной причине: отсутствует пропускная способность дорог

вот поэтому они и предлагают новую дорогу вдоль реки, дабы не нагружать одну единственную бедную некрасовскую с тургеневской. но вы же против строительства новой дороги. опять противоречие.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит они будут покупать в центре. вроде у нас дома стоят везде.

у вас, у перекупщиков и тех, кто продает свои квартиры переехав в новую? Перекупщики продают квартиры однушки начиная с трех миллионов? что вы мне тут парите, сами зная тысячу доводов против своих же сообщений.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

кто вам сказал, что дорога будет по вашей территории идти, где сейчас детские площадки? а если ее проложат с внешней стороны вашего забора, то какое вам до этого дело, кроме личных амбиций по хотению тишины и покоя под окнами.

 

То есть жители должны отказаться от своих амбиций в пользу хапуг застройщиков и администрации?

Может наоборот пусть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому они и предлагают новую дорогу вдоль реки, дабы не нагружать одну единственную бедную некрасовскую с тургеневской. но вы же против строительства новой дороги. опять противоречие.

 

класс, не, ну в центр они въедут, допустим, а на выезде им бац - АТАК, а с другой стороны на мостике бац-авария, а на той стороне - бац-водопровод перед заправкой прорвало - выезд на Осташку перкрыт и вслед за этим бац-бац-бац, народ по городу, бросив машины, бредёт пешком - КРАСОТА!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда что-ли москвичей? зайдите на ветку о-пушкино, где люди пишут откуда они приехали. Там вся Россия, а из Москвы никого.

 

это уже демагогия, москвичей, туличей, куличей... Без разницы. Я коренной житель этого города. Вот и всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть жители должны отказаться от своих амбиций в пользу хапуг застройщиков и администрации?

ну жители соседней от вас пятиэтажки все таки отказались от амбиций в вашу пользу. как там ремонт, сделали уже? Евро небось?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2010,

кто вам сказал, что дорога будет по вашей территории идти, где сейчас детские площадки? а если ее проложат с внешней стороны вашего забора, то какое вам до этого дело, кроме личных амбиций по хотению тишины и покоя под окнами.

За забором газовые распределительные станции и природно-охранная зона Серебрянки (если она еще есть, а то может и ее уплотнили) Меня шум не коснется, т.к. дорога будет у 1-го подъезда, а я живу в 3-ем. Это не личные амбиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс, не, ну в центр они въедут, допустим, а на выезде им бац - АТАК, а с другой стороны на мостике бац-авария, а на той стороне - бац-водопровод перед заправкой прорвало - выезд на Осташку перкрыт и вслед за этим бац-бац-бац, народ по городу, бросив машины, бредёт пешком - КРАСОТА!

долго думали, все у вас БАЦ да БАЦ, причем одновременно. АТАК несчастный вспомнили. еще что вспомните?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жители соседней от вас пятиэтажки все таки отказались от амбиций в вашу пользу. как там ремонт, сделали уже? Евро небось?

 

Опять переходим на личности.

Аргументы по существу закончились? Можно расходится?

 

Нельзя всё время жить прошлым, нужно иногда задумываться о будущем...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

какие личности, если вы ответить не можете. Почему вы тут защищаете старых жильцов, но при этом в своем случае Парус - соседняя пятиэтажка, вы ничего не можете возразить по поводу амбиций.

 

Вы наверно сегодня дежурный по сайту... успехов Вам!

мне то что, это вам успехов на митингах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну жители соседней от вас пятиэтажки все таки отказались от амбиций в вашу пользу. как там ремонт, сделали уже? Евро небось?

 

Как же не переходите, если пытаетесь этим постом приравнять источник моего дохода к источнику доходов лиц из администрации?

Мне не стыдно рассказать на митинге честно и открыто как я заработала то, что имею.

А вот Лисин (нарицательно) интересно смог бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть жители должны отказаться от своих амбиций в пользу хапуг застройщиков и администрации? Может наоборот пусть будет?

Ваше сообщение. Привижите теперь ВАШЕ сообщение к ВАШЕМУ же случаю, парус-соседняя пятиэтажка. И то, что вы понимая все проблемы, решили отнести ВИТу деньги, вот за его такой нехороший поступок.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, не, это пока вспоминать рано, а вот то, что город зимой как-то так плотненько разок встал, минут на 40 и каждое утро-вечер возле ЮИТа стоит это мне даже вспоминать не надо - традиция, знаете ли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все морально-этические проблемы покупателей новостроек надо обсуждать в соответствующих темах, где-то в религиозных разделах.

И модератором на них Даниилу поставит.

ТУТ им не место. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×