Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

А что будет через 5-6 лет, если не будет развития? За 1-й школой так и останется клоака с алкашами и нариками за ракушками.

а Вы что предлагаете?Я так понимаю критикой власти мы все занимаемся , а реальные предложения есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

а что противники застройки предлагают? почитал их требования к слушаниям, никаких предложений, только запрет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

конкретно, владов накидал проект к первым слушаниям, там были предложения по своему видению застройки. ваш листик ничего подобного не содержал, только запрет. да, и не хорошо владику грубить по телефону, любимый наш правозащитник.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще создается ощущение, что вся эта резкая активизация населения перед выборами разных уровней кому-то на руку. А наши внушаемые граждане исренне верят, что те, кто их направляет и вдохновляет - идейные борцы с всеобщей несправедливостью.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Дискуссия ))) Это хорошо.

 

Земляк

почитал их требования к слушаниям, никаких предложений, только запрет.

Предлагаешь нам поработать архитекторами?

 

Проект застройки за 1-ой школой настолько перенаселён, что частичные изменения его не спасут. И проект нужно отклонить в целом.

 

Неагрессивная застройка этого участка (500 квартир + детский комбинат на 250 (Вахрушев говорит 275) мест, как обещали) меня бы устроила.

Кстати, Вахрушев говорит, что под детский комбинат и финансирование было.

 

Где деньги, Зин? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Теперь уровнем выше есть районный Совет депутатов

 

Районный Совет не может быть выше или ниже. Уровни всех муниципальных образований РАВНЫ по закону. Но чинуши пытаются себе сделать лазейки и "прыгают выше головы"... и закона.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

ну ты сам только что написал свой измененный проект, а выше написал, что надо отклонить вообще. противоречие?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будет через 5-6 лет, если не будет развития? За 1-й школой так и останется клоака с алкашами и нариками за ракушками.

а Вы что предлагаете?Я так понимаю критикой власти мы все занимаемся , а реальные предложения есть ?

Я уже предлагал - надо напрямую выходить на застройщиков, с ними обсуждать каждый конкретный проект, минуя Админов. Уговорить их на форуме пообщаться - авось прийдём к общему взаимовыгодному положительному решению.

Кто имеет выход на конкретных застройщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

ну ты сам только что написал свой измененный проект, а выше написал, что надо отклонить вообще. противоречие?

То есть ты считаешь, что я написал проект?

 

Боюсь, в Администрации бы так не посчитали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

ну это хоть конструктивнее, чем писать просто про гармонию.

 

гармония в нирване, покурите и все хорошо. так рассказывают, сам не пробовал, опережая язвительные отписки по этому поводу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк и и др. защитники тотальной уплотнительной застройки города, вы тему почитайте для начала, прежде чеи в неистовстве праведном обвинять людей, несогласных с чиновничьими "задумками". Государственники. )))

 

 

Дорога к истине вымощена парадоксами. Чтобы постигнуть Действительность, надо видеть, как она балансирует на канате.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

ваши варианты застройки? я читать сто страниц базара не собираюсь. мне можно ракушку там ставить или нет, я беспокоюсь?

 

Земляк, я не собираюсь Вам ничего объяснять, Вы всё равно читаете что-то "между строк", что потом диву даешься от Ваших комментов. Так что продолжайте в том же духе заниматься флудом не по теме.

 

 

Нет более несносных глупцов, чем те, которые не совсем лишены ума.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склоняюсь к мнению,что москвичам в общем повезло с новым мэром - пара слов Собянина о развитии Москвы и Области:

"...нынешняя схема развития Москвы и Подмосковья губительна для всего региона: "Его (центр Москвы) окружают московские спальные районы, затем идет круг подмосковных спальных районов, и чем больше Подмосковье расстраивается по такой схеме, тем хуже нам становится". "Рабочие места там не создаются - только огромные микрорайоны, в которых, кроме жилья, ничего нет", - сказал мэр."

сказать то сказал, но то,что уже все говорят и говорили, а делает он что что бы этого не было

Лужков хоть заводы хотел вынести из Москвы , но у нас же народ всполошился: как это рядом с моим дачным участком Москвич расположится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смогу только после 8 ноября собирать. До этого аврал на работе и выезд в поездку.

Пожалуйста, после 8-го свяжитесь с нами. Пишите в личку или на сайте "Серебряный берег" (адрес есть в моём профиле).

Изменено пользователем Олег67

Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег67 и Сэмми Ш. скиньте на всякий случай свои № телефонов в личку для связи..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×