Перейти к содержанию

Олег67

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Олег67

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 27.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пушкино, "Серебряный берег"
  1. Большое спасибо всем подписавшимся! Было собрано более чем достаточное количество подписей, хотя, к сожалению, не был обойдён первый корпус и первый подъезд второго корпуса. Завтра, 7 ноября, все подписные листы будут переданы в Совет Депутатов г. Пушкино и в Администрацию г. Пушкино.
  2. Пожалуйста, после 8-го свяжитесь с нами. Пишите в личку или на сайте "Серебряный берег" (адрес есть в моём профиле).
  3. Мы собираем подписи в "Серебряном Береге". Кто-нибудь ещё по другим домам этим занимается?
  4. Хорошо было бы перед сбором подписей составить и разбросать по почтовым ящикам листовки, т.к. многие просто не знают вообще ничего об этой проблеме. Если уже кто-нибудь составил - выложите, пожалуйста.
  5. ОК, получил. А что за поле "Требования" (3 строки)? Что там должно быть написано?
  6. По поводу регистрации на первые слушания - сначала тоже не хотели регистрировать, ибо прописка не та, но потом, когда мы сказали (возмущённым тоном), что у нас право собственности на квартиру в этом районе, всё-таки зарегистрировали. На вторые зарегистрировали без вопросов. Толкучка во время "слушаний" была жуткая. http://dl.dropbox.com/u/3810037/%D0%A1%D0%91/28102011.jpg Текст заявления активиста Юрия Кузьмина: Скачать
  7. Олег67

    Очередная кража

    С удовольствием не платили бы, но Мособлбанк (по распоряжению председателя ТСЖ) не принимает исправленные квитанции!!! Более того, охрана ещё зарабатывает на нас, пуская за деньги чужие машины на нашу территорию!!!
  8. Вода пошла, хоть и не слишком горячая...
  9. НЕТ! Больше я с Инфолайном дела иметь не хочу. Они дважды (26 января и 30 июля) украли у меня трафик (всего примерно на 3 гигабайта). Теперь пользуюсь услугами Азимут-Р. Пока доволен.
  10. Московский Государственный Университет Сервиса (МГУС) 3 курс Факультет «Институт Информационных Систем»
  11. Олег67

    МГУС

    Не Киселёва В.Н. случайно???
  12. Олег67

    МГУС

    У нас на 2-ом курсе никто не ходил на экономику (кроме меня). Все сдали по 200 рублей, и никаких проблем. Я денег принципиально не плачу. Считаю, что без этого можно обойтись.
  13. Пока только что подключил Азимут-Р. Пока вроде всё нормально.
  14. Олег67

    Анекдоты

    Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил въезд в страну президенту Украины виктору Ющенко из-за повышенного содержания в нём ядовитых веществ, в частности диоксина.
×