Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

вот как раз директору выгодно когда учеников больше , сейчас идет подушевое финансирование учебных заведений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне известно 1 школа тоже на грани 3 сменного обучения. к тому же, за нарушение санитарных норм они счас тоже могут схлопотать:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранее выкладывал схему этого объекта.. вот ещё раз (см.внизу поста)

 

1. По проекту количество жителей этого квартала увеличться на 5 557 новых жителей, что повличет огромные проблемы

 

2. территорию школы сократят, переместив спортивную площадку под окна школы и будующего дома

 

3. Владельцев частных домов даже не поставили в известность , что их хотят снести

 

4. Квартал внутри домов разрежет проектируемая дорога

 

5. В проекте фактически не решена проблема с парковками, вы видите там достаточное место хотя бы у 25 этажных башен

 

6. Пока построят выезд через поля все будут ездить через центр - это будет пипец. А когда построят дома на поле на 20 000 жителей да дорога тоже будет перегружена на выезде

 

7. никто так не просчитывал какие там подземные воды и как это повлияет на серебрянку. Победитель стоит на двух родиках как мне сказали например

 

Из всего проекта только два плюса на мой вгзляд:

 

1. Дорога вдоль набережной с этой стороны, но опять же вопросы какая она будет и как сделалана

 

2. Ну и расселение зеленного дома, который обещают расселить с 2001 года и не факт что его расселят когда построят даже половину от проектируемого

 

__________________________________________________________________

В опросе бы добавил "по данному варианту проекта"

post-3-1319262367.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Я подозреваю,что основная часть населения не в курсе ожидающих их проблем. Моё предложение следующее:распечатать необходимое кол-во листовок с информацией о строительстве и о предстоящих слушаньях и как максимум раскидать их по ящикам,как минимум оповестить жителей расклеив материал около подъездов и придомовых территориях.Район распространения информации можно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Я подозреваю,что основная часть населения не в курсе ожидающих их проблем. Моё предложение следующее:распечатать необходимое кол-во листовок с информацией о строительстве и о предстоящих слушаньях и как максимум раскидать их по ящикам,как минимум оповестить жителей расклеив материал около подъездов и придомовых территориях.Район распространения информации можно обсудить.

сделал на днях вариант.. отправил вам на почту.. плюс маяк с информацией...

 

проверьте и если хотите дополните


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,обнять и рыдать!Господи,кто же у нас в городе такой ненасытный,наглый и непробиваемо-тупой?!

Каждый раз об одном и томже.Накой чёрт столько домов без максимального удобства для тех,кто в этих домах будет жить?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны для тех кто хочет улучшить свои условия расположение домов очень даже ничего( ну принцип у нас такой , главное- я, а что соседу плохо- и ладно), значит смотрим: 5500 человек за и еще 500 кто заинтересован, наберется ли в 3-4 раза больше тех кто против?, если наберется может и не построят если не наберется, то скорее всего построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож хватит панических настроений

 

пока квартиры непроданы говорить об этом не надо

 

а надо не просто возмущаться на форуме, хотя и это тоже важно , но и опять каждому жителю города написать заявлние и отнести его

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять каждому жителю города написать заявлние и отнести его

а рыбу скините?а то полет моей фантазии в литературную форму вместить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять каждому жителю города написать заявлние и отнести его

а рыбу скините?а то полет моей фантазии в литературную форму вместить сложно

фантазия тут не требуется. Достаточно строчки, написанной о том, что Вас не утраивает.

Лично меня не устраивает перспектива точечной застройки по всему городу. На мой взгляд, взят неправильный курс.

Вы прочитайте как красиво начинается статья в Маяке про слушания

Администрация города Пушкино в целях со-

блюдения права человека на благоприятные ус-

ловия жизнедеятельности, прав и законных инте-

ресов населения и правообладателей объектов

недвижимости, в части обеспечения доступа к

информации по проекту планировки территории

Каков цинизм, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Власть похоже просто ОХРЕНЕЛА и решила напоследок срубить бабла и раствориться. :rolleyes:

Опять впереди пикеты, митинги и листовки.

Готовы по мере возможностей протестовать? :rolleyes: Когда сбор? :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

было бы здорово устроить митинг у стен Некрасова, д.5

в 14-00 28-го числа. :rolleyes: Но, наверное, поздно с точки зрения законности.

Пусть знатоки меня поправят, если ошибаюсь.

 

А так, мнение в письменном виде, контакты на первой странице. Осталась неделя.

Кто может, лучше прийти лично на слушания, и там добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

было бы здорово устроить митинг у стен Некрасова, д.5

в 14-00 28-го числа. :rolleyes: Но, наверное, поздно с точки зрения законности.

Пусть знатоки меня поправят, если ошибаюсь.

 

А так, мнение в письменном виде, контакты на первой странице. Осталась неделя.

Кто может, лучше прийти лично на слушания, и там добавить.

митинг не успеем по срокам, а пикет запросто - только надо уже в понедельник заявление подавать


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, все, кому не пофиг, тормошить соседей и на публичные слушания прийти!

во-вторых, власти (читай Лисин), похоже, действительно очумели, готовы распродать все мало-мальски незастроенные небоскребами территории.

в-третьих, данная застройка уничтожит город полностью. Пробки и перенаселенность сделают своё дело. Те, кто не понимают сегодня, завтра будут венить всех!

Поэтому!

Что надо делать!

Кто не сможет прийти 28.10.2011г. в 14.00 на публичные слушания в каб. 213, но к данной ситуации не безразличны, то огромная просьба!!! Напишите свои возражения против этого уродного "плана", который, кстати, даже не существует, только в помрочнённых мозгах наших алчных чинуш.

И это письмо в 2-х экземплярах сдать в администрацию. 2-ой оставить себе с отметкой, что приняли Ваши замечания!!!

И держим связь! :rolleyes:

 

Люди, будьте гражданами! и пушкинцами! :rolleyes:

 

 

Нет ничего невозможного для людей.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я готова обойти (лучше уже завтра) три близлежащие дома с кем-нибудь.. и оповестить жителей.. И лучше если на форуме всё-таки разместите "рыбу" с возражениями,. которую нужно послать в администрацию. 28 постараюсь быть на слушаньях. во всех акциях участвую..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×